Перейти к содержимому

Фотография

Патч 4.13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#41 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:53

недокументированных не должно быть. те что новые документированные.

#42 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 09 Июнь 2015 - 12:39

я понимаю, что не должно быть, но ведь есть. В скобках пишут же, что недокументированные. У жужи это SC2000 и торпеды LT350 

#43 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 18:19

у своих спрошу. сам честно сказать  не в курсе. 

Вопрос  к Шерхану:

можешь проверить работу сервера на такое :

java.lang.NullPointerException at com.maddox.il2.objects.weapons.Bomb.start(Bomb.java:774) at com.maddox.il2.objects.weapons.BombM26A2.doFireContaineds(BombM26A2.java:265) at com.maddox.il2.objects.weapons.BombM26A2.interpolateTick(BombM26A2.java:37) at com.maddox.il2.engine.InterpolateAdapter.msgTimeOut(InterpolateAdapter.java:174) at com.maddox.rts.MsgTimeOut.invokeListener(MsgTimeOut.java:73) at com.maddox.rts.Message._send(Message.java:1217) at com.maddox.rts.Message.sendToObject(Message.java:1191) at com.maddox.rts.Message.sendTo(Message.java:1134) at com.maddox.rts.Message.trySend(Message.java:1115) at com.maddox.rts.Time.loopMessages(Time.java:252) at com.maddox.rts.RTSConf.loopMsgs(RTSConf.java:101) at com.maddox.il2.game.DServer.loopApp(DServer.java:183) at com.maddox.il2.game.Main.exec(Main.java:439) at com.maddox.il2.game.DServer.main(DServer.java:436)

говорят  лезет активно в лог миссии если юзать ррабы  и сабы.  отловить пытаемся

_______

На сперва ррабы и саабы в ПП прописать, а затем, что бы кто-нить их швыранул. Могабы ввыхи.

#44 Azon123

Azon123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 14:36

Здрасте всем!Установил семёрку(ОС виндовс 7)и всё.Штурмовик у меня кончился.Не идёт ни как и переустанавливал несколько раз всё пофиг.Чё делать то?Снова ХР устанавливать?

Azon123

#45 Paulpsp

Paulpsp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:17

я ток на 7ке в него играл, во времена XP только в 2003м году запускал...  сейчас стоит игра скачанная с ФН.

Позволенное производителям айфонов, не позволено их потребителям   ;) 

#46 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 15:33

Дело не в 7-ке качайте игру с др источника

вот уже с патчпми.

http://tor-bit.net/t...4.12.2m-2013-pc

вот начиная с патча 4.07

http://http://www.to...orrents/1950070

#47 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2015 - 20:49

Можно вообще не париться: с 11 по 21 июня в Стиме распродажа (скидки на все от 25 до 75%).

В частности "старичок" продается за 74 руб. (прим. - "[color=#0000cd;]Семьдесят четыре рубля Карл !!![/color]" :) )

http://store.steampo....com/app/15320/ (русская/английская версии).

В чем плюс - ставятся все патчи автоматически - пока до 4.12.2 (насчет 4.13 не знаю (пока вроде нет, но, в принципе скоро должны добавить).

Вопросы о кривых/косых установках отпадут сами собой.

P.S. разумеется действуют скидки и на все основные авиасимуляторы - налетай!

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#48 Paulpsp

Paulpsp

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородПитер

Отправлено 12 Июнь 2015 - 11:59

Можно вообще не париться: с 11 по 21 июня в Стиме распродажа (скидки на все от 25 до 75%).

В частности "старичок" продается за 74 руб. (прим. - "[color=#0000cd;]Семьдесят четыре рубля Карл !!![/color]" :) )

http://store.steampo....com/app/15320/ (русская/английская версии).

В чем плюс - ставятся все патчи автоматически - пока до 4.12.2 (насчет 4.13 не знаю (пока вроде нет, но, в принципе скоро должны добавить).

Вопросы о кривых/косых установках отпадут сами собой.

P.S. разумеется действуют скидки и на все основные авиасимуляторы - налетай!

_________________________________________________________________________________________________________

я чет со стимом не знаком, растолкуйте: 

допустим я ее куплю, и мне потом ее только через стим запускать? или можно как пиратку- без лишней шалупони простым экзэшником запускать?

отредактировано Green

[color=#008000;]Ответ: для любой игры из библиотеки Стим можно создать ярлык на файл запуска (.exe) - собственно, как правило, это и предлагается при установке по умолчанию, и запускать игру не запуская предварительно Стим, либо просто запускать непосредственно файл .exe (но при этом Стим сам автоматически включится при запуске любой игры из его библиотеки).[/color]

[color=#000000;]ок. ясн. [/color]

Позволенное производителям айфонов, не позволено их потребителям   ;) 

#49 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 18:32

Шерхану ....   САБы  из загрузок вычерки пока ... неприятная  штука с ними  может получиться ...  в лог  лезет  от них всякое ...   лучше пока их не юзать...

#50 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 19:23

Sita, вот и проверим.

#51 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2015 - 21:01

Шерхан, спасибо)   это поможет локализовать и устранить...

#52 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2015 - 17:58

Клааассс!! движение наземки! ... буду на неделе тестировать

#53 Azon123

Azon123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:07

Дело не в 7-ке качайте игру с др источника

вот уже с патчпми.

http://tor-bit.net/t...4.12.2m-2013-pc

вот начиная с патча 4.07

http://http://www.to...orrents/1950070

да вот ни хрена отсюда не качается,а на семёрке у меня тож не идёт,всё слайдами,прям хить снова ХР ставь.

#54 Azon123

Azon123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:11

Чё блин делать то? Уж полгода не могу Штурмовика завести???Чёрт меня дёрнул эту долбаную семёрку поставить...

Ктоньть может без подъёбок объяснить что делать?

АЗОН123

#55 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:25

Юрий а что за проблемы с семёркой? ...  первый раз  слышу что  на  семёрке глючит?   про восьмёрку наслышан....  а с семёркой  проблем не возникало ...

#56 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 25 Июнь 2015 - 12:34

я тупо установил ил еще на хр в отдельный раздел диска и уже лет 5 на win7 всё ту же игру использую, даже проблем с настройкой угломера не было. Думаю, что даже на win8 проблем не возникнет.

#57 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 04:09

Azon, не знаю поможет или нет, но у меня история следующая - ил у меня старый , на CD, по моему 4.09. Патчи все на выносном жёстком скачаны. Ставил на висту, 7- ку, теперь на 8-ке. До этого первый ил, тоже на CD, стоял на xp. Никакой разницы между xp и 8 -ой при установке нет. Только начиная с висты и выше я сразу делаю папку для установки игр отдельно, а не по умолчанию куда установщик загоняет. Поставил игру - запустил. Остановил. Сверху патч- запустил ,проверил, остановил. Сверху патч - далее по тексту. Может можно и все подряд патчи накидать, а потом проверить - наверно да, но я по старинке, как в том анекдоте про двух быков и стадо коров - медленно,медленно спустимся и ....

88.84.193.174:21000.png

#58 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2015 - 07:29

Вообще-то Азону уже все объяснили: нет никакой несовместимости между Win7 и игрой.

Возможны только три варианта:

- кривая установка Win7 (глючная сборка) - решение - поставить другую;

- кривая установка игры (например при установке был пропущен какой-либо патч) - порядок установки патчей подробно расписан;

- попытка запихнуть игру в папку Program Files на системный или иной диск в 64 битной Win 7 (т.к. эта папка только для 64 битн. приложений, а наш старичок 32 битный), поэтому ставить игру либо в папку Program Files (x86), либо в любую другую кроме Program Files.

Плюс, всегда полезно обновлять библиотеки DirectX до актуального состояния.

Других причин для отказа работы игры нет. Кроме 1000 других, когда её работе может мешать фоновая работа сторонних программ - решение - отключение всех "лишних" программ в момент запуска игры (антивирус, тимспик, проги захвата изображения и т.д и т.п.)

И вообще, тема про патч 4.13, а не про страдания Азона. Для этого есть Курилка и другие. 

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#59 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 26 Июнь 2015 - 13:07

дык тема про 4.13 сама в курилке ;-)

[color=#008000;]ред. Green:[/color] Азон не маленький, в Курилке в т.ч. есть профильные темы, например:

http://legends-of-av...gu-popast-na-s/

#60 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:26

так  активно   на собрании обсуждали  что сервер не выдержал накал страстей  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных