Перейти к содержимому

Фотография

Патч 4.13

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 122

#21 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:47

касательно м100 и м103  различий маловато....  но м103  чуточку  мощнее  т.е. в теории быстрее, если движок не угробить...   плюс более удобная турель и протектированные баки ... сразу всё не вытечет ...

по бомбам состав почти схож ...  но  м103 на капельку более вооружённая ..

#22 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 08:59

СБ-103 медленнее пешки? И что за новые бомбы у ВВС РККА, контейнерные, типа АВ у Люфтваффе?

#23 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:00

да,  обе СБхи  значительно медленнее пешки  или скажем инертнее... потому что  в горизонте на боевом в зависимости от загрузки СБ и около 340 выдавать может ...но вариантов разогнаться как у пешки нет,

по новым бомбам ....   новые  РРАБы у красных появились ...   они не совсем идентичны  немецким АБ,  хотя по принципу близки ... тока они тяжелее и  площадь рассеивания  больше ...  в зависимости от высоты применения ... так же    у красных просто загрузки расширились практически на всех бобрах ...  Ил4    может поднять до 2500  на короткое расстояние ...  СБ  стали  в этом отношение тоже  более нагруженные ...  у пе2 мальца прибавилось ...     Пе8 тоже...    ТБ ...в общем  всех  обогатили ... 

#24 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 10:26

В дополнение к  Мануалу от Грина https://yadi.sk/i/aC7g_09Ih84e7 обновлённый мануал.

[color=#008000;](прим. от модератора  :)  - я бы даже сказал не обновленный, а официальный - всем читать![/color]

[color=#008000;]Благодарим за оперативность.)[/color]

• Green это нравится

#25 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 07 Июнь 2015 - 11:54

Шерхан! Спрашивал - отвечаю: на сервере сейчас отключено в настройках сложности реалистичное бомбометание. Нужно включить, так как на жуже например нельзя без него регулировать скорость в прицеле при автовычислителе сброса

• Betmen это нравится

#26 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 12:49

Подтверждаю слова Борса, тоже самое и на красных самолетах, нет возможности в прицеле задать высоту и скорость полета, что бы сравнить угол сброса по прицелу с расчетным "угломера"

Угломер врет где то на 0,5 градуса

Так как сервер переведен на 4,13 и как следствии появилась новая загрузка, наверное надо сделать доступным "ВСЁ" вооружение.

#27 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 14:43

Ок, покопаюсь, как включить реалистичное.

Владимир, одной "кнопкой" включить "всё" вооружение нельзя. Каждая загрузка прописывается вручную для !каждого самолёта.

А мне сейчас влом сидеть и тратить с десяток вечеров на проверку и прописку ВСЕХ загрузок ВСЕХ самолётов. Если бы пилоты хоть на сервере были. А коли все ушли на "второй" фронт, какой резон напрягаться. По-минимому сделаю. Народ появится, углубим и расширим, исправим недочёты. Всё в ваших руках, вирпилы.

#28 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 15:51

Включил "Реалистичные бомбовые прицелы".

Прописал Ju-88P-1 и Либератор. Тестируйте.

#29 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 06:38

Кто-ньть может поведать, чем к примеру старая SC500 отличается от новой SC500"Stutze" (или как её там?)

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#30 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 08 Июнь 2015 - 12:20

названием имхо 10 полтинников залпом даже страшнее теперь и под брюхом не мешаются. и еще - жужа теперь быстрее стала ))) еще не пешка, но уже что то жутко быстрое, а ее автомат для бомбежки теперь вах! какой замечательный инструмент! ну и стрелков сзади теперь два - так что стрелять она может теперь по двум атакующим истребителями, один пулемет у бота, второй у игрока. Но это пока версия, не проверял еще

#31 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 19:53

Так может кто сказать, в чем разница меж старой и новой бомбой с этой буквенной приставкой?

#32 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:11

Никто не может

#33 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 20:45

абыдна...

#34 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 08:49

у своих спрошу. сам честно сказать  не в курсе. 

Вопрос  к Шерхану:

можешь проверить работу сервера на такое :

java.lang.NullPointerException at com.maddox.il2.objects.weapons.Bomb.start(Bomb.java:774) at com.maddox.il2.objects.weapons.BombM26A2.doFireContaineds(BombM26A2.java:265) at com.maddox.il2.objects.weapons.BombM26A2.interpolateTick(BombM26A2.java:37) at com.maddox.il2.engine.InterpolateAdapter.msgTimeOut(InterpolateAdapter.java:174) at com.maddox.rts.MsgTimeOut.invokeListener(MsgTimeOut.java:73) at com.maddox.rts.Message._send(Message.java:1217) at com.maddox.rts.Message.sendToObject(Message.java:1191) at com.maddox.rts.Message.sendTo(Message.java:1134) at com.maddox.rts.Message.trySend(Message.java:1115) at com.maddox.rts.Time.loopMessages(Time.java:252) at com.maddox.rts.RTSConf.loopMsgs(RTSConf.java:101) at com.maddox.il2.game.DServer.loopApp(DServer.java:183) at com.maddox.il2.game.Main.exec(Main.java:439) at com.maddox.il2.game.DServer.main(DServer.java:436)

говорят  лезет активно в лог миссии если юзать ррабы  и сабы.  отловить пытаемся

#35 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 09:33

Так может кто сказать, в чем разница меж старой и новой бомбой с этой буквенной приставкой?

Rustzatze?  

#36 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:15

Rustzatze?  

Да, именно.

#37 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:15

у своих спрошу. сам честно сказать  не в курсе. 

У своих - это у кого?

#38 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 10:39

нет разницы между этими бомбами нет,  это одна и таже бомба 

а  Rustzatze  это есть такая известная табличка по Жу88  с указаниями боевых радиусов  и  загрузками предпочтительными для них. Rust A B и C  по моему там  три варианта

в общем бомбы одинаковые

#39 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:11

Rüstsatz - комплекты для полевой модификации самолетов Люфтваффе во время Второй мировой войны (могут быть обозначены также приставкой "R" в варианте вооружения). Как правило они были упакованы в виде набора, подготавленного непосредственно фирмой производителем самолета и позволяли быстро оснащать технику нужными модулями для тех или иных задач.

По Ju-88 это: 

Rüstsatz A:
- комплект позволяющий размещать на внешней подвеске 900 л. топливные баки (1 или 2).

Rüstsatz B:
- комплект, позволяющий разместить в переднем бомбовом отсеке дополнительный 1680 л. топливный бак (под бомбовую загрузку доступен только задний бомбовый отсек, поэтому внутрифюзеляжная загрузка ограничена 10х50 SC, плюс могут быть задействованы внешние подвески).

Rüstsatz C:
- комплект, позволяющий разместить в обоих внутренних бомбовых отсеках топливные баки на 1220 и 680 л. (т.е. в бомболюках вообще нет бомбодержателей (они не открываются) - вся бомбовая загрузка доступна лишь на внешних подвесках).

Общая информация (англ.)

Более подробно по наборам Rüstsatz (англ.):

Таким образом данные модификации самолета можно рассматривать как "дальние" - имеющие увеличенный радиус/время действия. Вид их бомбовой загрузки (виды бомб) идентичен "базовым" комплектациям.

Вот чего не понял лично я, зачем была включена модификация Rüstsatz F (с фотокамерой) - можно кого-то сфотографировать?  ;)

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#40 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 09 Июнь 2015 - 11:52

Тады вопрос  созрел про "недокументированные" бомбы в патче - что это?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных