Перейти к содержимому

Фотография

Читеры - реальность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#21 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:26

нету, всё отлично с этим, лагают только пинголеты

#22 Stab/JGr125_FrostFreeze

Stab/JGr125_FrostFreeze

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 11:37

Версии игры у нас и на ТВ одинаковые. Наземки и тут и там много. Следовательно проблемы в инетах пользователей и их компьютерах. Причём практика показывает, что если фризы в момент приближения взгляда, это проблема железа пилотов, у которых фризит. Выставь в настройках игры более грубые параметры графики, и будет счастье. А вот если оппонента произвольно подлагивает, не зависимо от угла обзора, тут, для выяснения, у кого проблемы, необходима одновременная запись вылета двумя, а то и тремя вирпилами.

Готов подискутировать.

Если бы проблемы были такими банальными меня бы это так не беспокоило, в чем суть то.

Но увы и ах, комп тянет БзБ на ультрах и даже в жестком замесе ФПС ниже 120-110 не падает.-  BoB_FPS_1.jpg + BoB_FPS_2.jpg

(Конфиг компа в моей подписи это шутка)

Поэтому проблемы с железом исключены. Пинг до вас у меня - 30мс, вполне приемлемо. Буду писать треки, чтоб разобраться. Сервер мне приглянулся и не хотелось бы иметь такие непонятные ситуации на ровном месте. Пока склоняюсь только к лаговым скачкам противника в прицеле.

Кстати, года полтора назад, на ФН были жуткие лаги. Как сейчас с этим?

Без понятия, На ФН не летаю уже более 4-х лет.

podpis.jpg

MSI LGA1155 B75MA-E33,Intel Celeron 430 1.8GHz, DDR2 1024MB PC6400 800MHz Kingston,SATA-II Hitachi 64Gb, Palit GeForce 210 256MB+телик Горизонт Ц-355 20", РУС\РУД\Педали - джойстик от PS1 DVTech JS55 Shock Jet.

#23 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 15:56

Кстати, FrostFreeze! Есть проблема с твоим ником. Почему-то очки не начисляются. Есть подозрения, что из-за длинного ника. Он у тебя 23 символа. Что бы точно выяснить, в чём проблема, нужно зарегиться ещё под одним, покороче (скажем, до 15-ти символов) и попробовать сделать полный вылет на новом нике. После этого должно стать понятно, в чём косяк в ПО.

#24 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2014 - 19:13

Текст скопирован с форума AleXserver

Как оказалось, этот нелюбезный базобразничал и на догфайтах: http://spread-wings.....php?showtopic=7451&page=63 Ну, и вот, что сообщает администрация AleXserver об этом несчастном недопилоте: Цитата: Читер-уродец идентифицирован: живет себе 28-летним овощем убогим в якутском селе Майя, пробовал заниматься овощеводством в качестве ИП, но мозгов у овоща на овощеводство не хватило, посему давно и безуспешно тунеядствует, на работу в селе такое не берут. С играми не заладилось, везде его мочат - руки кривые, опять же мозгов не хватало, стал искать как обойти мастерство, нашел читерскую прогу. В свободное от спячки и пьянки время, когда просыпается, ходит по разным серверам, типа самоутверждается таким образом и мстит тем, кто что-то умеет, а он нет. Короче, денег нет, в зеркале на него смотрит урод, девки майаские от такого убогого давно отвернулись, ушли к оленеводам, жизнь не задалась. Овощеводом стать - мозги нужны, решил стать невидимкой, чо. Это бзик у уродца такой - "человек-невидимка". Только нынче хреново живется якутским невидимкам, когда кругом интернет. Все равно находят. Особенно таких убогих говнюков. И его нашли. Пробит по всем каналам. Теперь жизнь у него станет еще тяжелее и безысходнее. (с) AleX - http://spread-wings.....php?showtopic=7808&page=10#entry173145 Хочется надеяться, что на этом неприятная история и закончится. Однако это не повод оставлять систему безопасности нашего любимого сервера в прежнем (надо признаться - не самом лучшем) положении.

#25 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 16:20

У нас был из Курска и у нас и тут ip угнан  100%, я думаю врядли он такой тупой.

#26 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:05

да нет, там походу в ярангу убогого якута гоп-стоп банда представителей якутского сквада наведалась...., но это моя личная версия....

#27 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 17:05

слишком уж он много нагадил на фн

#28 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:26

Ыыыы!!! Теперь у меня читерский джой!!! Наконец переставил ручку и контроллер на механику Баура. Помидоры!!! Вешайтесь!!!

#29 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:46

Ты кому угрожаешь?! Надо Бауру отзвониться.

#30 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:19

он только рад будет, что его девайсы хорошо работают!

#31 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:27

Улыбнуло...

Все наши читеры - дети, по сравнению вот с этим:

http://smile-pilots....л-сам-себя.html

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#32 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 02:30

Гыыы! Я всегда подозревал, что пиндосы нечестно летают....

#33 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 23:22

Итак господа присяжные заседатели, похоже сегодня, 05.09.15 г., мастеру Грину удалось схватить "неуловимого Уху" за пейсы (что меня, честно говоря,  не очень-то обрадовало).

Без криков, истерик, только по делу:

Встать суд идет! 

- представитель обвинения, огласите материалы дела (в зале звучит печальная музыка):

Слушается дело "пилот Green против пилота Hlynur (он же Уху)"

Скрытый текст

Запись инцидента (трек):

https://cloud.mail.r.../4gnJ/QQJRiD2Le

Итак, обвинение утверждает, что исходя из начальных условий, в которых находились пилоты, Уху никак не мог средствами не модифицированного приложения Ил-2 догнать и сбить противника.

Обвинение просит расстрел с конфискацией (в пользу доносчика).

Служу советскому союзу!

P.S. Если суд согласится с доводами обвинения, пилоту Green, возможно, до конца жизни теперь придется рисовать карикатуры, правда теперь уже на себя.

#34 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 00:07

если по делу, то вот мой трек: https://drive.google...Sm1nTkZhSWxDSVE с 20-й минуты видно, что прямо от филда я визуально вёл мига, видел его попытки погасить Е и неловкую атаку на жужу. атаку построил на выходе и достал в верхней точке. жду столь же красочных картинок со стрелками, где будут указаны свидетельства 'модифицированного приложения'. :rolleyes:

[color=#006400;]ред. Green: вот запись инцидента со стороны Уху с момента его взлета (всю "воду" удалил, летопись войны и мира здесь не нужна):[/color]

https://cloud.mail.r.../Ms4p/BhnecoLJm

#35 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 07:09

Мда. Посмотрел треки. Типичная ошибка - провалиться почти отвесно значительно ниже противника, думая что энергии хватит уйти наверх. Однако тут надо иметь ввиду, что почти отвесное пикирование- это не набор энергии, а её слив! Общая энергия равна сумме трёх слагаемых высота+скорость(массу будем считать у одномоторных ястребов примерно одинаковой)+мощь двигла.

При крутом пикировании потенциальная энергия (высота) теряется быстрее, чем набирается кинетическая (скорость). Крутой набор высоты так же не приводит к быстрому набору большей энергии самолёта, т.к. кинетическая энергия (скорость) теряется слишком быстро. А мессер Уху повторил пикирование/климб более полого, засчёт того, что прогиб к земле был меньше (набрал больше энергии). Да ещё и срезал этим траекторию, приблизившись к МиГу. Таким образом в нижней точке обоих у МиГа скорость 600 с копейками, у мессера 550. Но у мессера более пологая траектория и мощнее двиг. Вот и результат. Кста, если поменить местами месс и МиГ, думаю, картина повторится.

На месте МиГа, думаю, следовало вообще не проваливаться ниже месса, а если уж так случилось, то выходить не вертикально вверх, а градусов под 45 в свою сторону, с постепенным выпрямлением в горизонт. А ещё лучше было бы после атаки вообще не набирать высоту, а пока есть скорость - драпать.

Могу просимулировать с Green'ом эту ситуацию на дуэльнике, при условии, что Green из обоих треков возьмёт контрольные точки из кабин самолётов. (Высоты, скорости, топло и прочее).

#36 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 09:37

Шерхан, самому не смешно?

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]"...Уху повторил пикирование/климб более полого, засчёт того, что прогиб к земле был меньше (набрал больше энергии). Да ещё и срезал этим траекторию..."[/color]

Где там у него в наборе более пологая  траектория, которой он ещё и умудрился срезать?

Изображение

"... [color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]и мощнее двиг..." -[/color] снова не смешно: и у Мига и у Bf-109f одинаковая мощность движков - 1350 л.с. (да, Миг на 230 кг. тяжелее, но это в данной ситуации, на мой взгляд, не критично).

Не забудь также то, что изначально у нас был существенный разрыв в дистанции - 200-300 м. (если не больше).

Хотел точки боя из кабин - дивись (хотя они уже расписаны на скриншотах):

Грин - самолет Миг-3, вооружение стандарт, топливо чуть меньше 100%;

Уху   - самолет Bf-109F, вооружение стандарт, топливо 100% - только взлетел.

1) начало пикирования Грина

Грин:

- высота 3500 м.

- скорость 300 км/ч

Уху

- высота 1020 м.

- скорость 390 км/ч

(мастер Грин начинает атаку, имея громадное преимущество в потенциальной энергии).

2) нижняя точка пикирования Грина

Грин

- высота 480 м.

- скорость 630 км/ч

Уху

- высота 780 м.

- скорость 530 км/ч

(Грин-красавчик максимально эффективно преобразует потенциальную энергию в кинетическую, сохранив дистанцию, преимущество в скорости, "проиграв" противнику лишь 300 м. высоты - по версии Шерхана это называется "...[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]провалиться почти отвесно значительно ниже противника"[/color]).

3) нижняя точка пикирования Уху (Грин уже в наборе)

Грин

- высота 800 м.

- скорость 510 км/ч

Уху

- высота 620 м.

- скорость 550 км/ч

(талантливый пилот Грин выходит из атаки пологим набором, стараясь максимально рачительно тратить энергию)

4) верхняя точка подъема: Уху догнал Грина (открывает огонь)

Грин

- высота 2000 м.

- скорость 200 км/ч

Уху

- высота 2000 м.

- скорость 235 км/ч.

(лошара Грин слил весь свой профит и заслуженно наказан "Неподсудным клоуном").

Плюс, прошу обратить внимание (трек Уху): за 1 мин. 07 сек. он с момента старта с филда (начало разгона с полосы), после доворота набирает высоту 450 м. и имеет скорость 450 км/ч. - кто сможет повторить, дерзайте! Лично у меня лучший результат на 50 км/ч и 100 м. высоты меньше.

Скорее всего у "засранца" (будем пока ласково именовать его именно так, в кавычках, ведь я "ничего не доказал") просто накручена мощность движка (дающая +50/100 км/ч) в нужные моменты). Приблуда известная, когда в нужных файлах просто проставляются нужные параметры двигателя (либо просто двигатель (мат. модель) с одного самолета ставится на другой - допустим на Bf-109f "засранца" вполне может стоять двигатель от Bf-109К и т.п.)

Как видно я скурпулезно записывал показания приборов, но если "засранец" все-таки засранец - это всё ерунда, т.к. их показания (режим работы) тоже могут быть скорректированы умелыми руками в любую сторону (постановкой нужного коэффициента в модель расчета/анимации оборудования - достаточно пару строк дописать в нужный class-файл игры): и будет у тебя по прибору скорость - 300 км/ч, а по факту - 350/400, а на глаз ты этого не определишь.

Зато он тебя всегда достанет, когда захочет.

А на счет следственного эксперимента, да пожалуйста - в любое время, в любом месте.

#37 Fizik

Fizik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 11:34

Грин,

1. миг не летит без скорости. Климб на скоростях ниже 250 противопоказан, у тебя вверху ниже 200.

2. Если мощность двигателей сравнима у мига и ф4, то масса у мига на 300кг больше.

3. Уху взлетал с 70% у Грина 100%.

4. Мессер садится на "6" мигу срезая углы и доворачивая без срыва (плавно). На высоте 600м скорость мига 580, мессера 550.

5. Мессеру не надо играть в догонялки, пушка догонит мига с дистанции.

7. Брошенный мяч с 3000м и 500м имеют у земли равные скорости. Нет смысла говорить о высоте вверху, а вот провал под мессер был приличный.

#38 Viper

Viper

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 13:31

так и хочется сказать что-то вроде: "это иловский ф-4, детка!"

для полноты картины, берем простой редактор и проверяем:

- игрок мерин/100% топл на 1.500 (что примерно соответствует начальному условию)

- боты-асы(1) миги/100% топл на 2.000 выше (то есть 3.500)

по итогу мессер спокойно запрыгивает на эти 3.500 (то есть +2.000) из крейсерского режима. вопрос -- сможешь ли ты взять на миге эти две тысячи даже с разгона?! судя по тексту -- миг выпрыгнул на 1.200 (с .800 на 2.000) и скорость/энергия всё... а как я сказал выше -- залитый под пробку мерин выскочил на две. то есть реально, у мессовода там еще некислый запас получился, но уж никак не на грани сваливания(2).

** вообще говоря, миг-3 40-го года четвертому фридриху не пара. ну по крайней мере в il2fb... эмилям там -- туда-сюда, зависит от прокладки. а ф4 -- нееее. разве что мигари налетят большой толпой и все как один будут матерые.

(1) боты асы хорошо сохраняют энергию, поэтому для целей эксперимента считаем замену корректной

(2) когда во втором треке досмотришь до конца, увидишь, что мерин без двигла вполне держится и управляем ~160 км/ч, так что "миг 200км/ч" и "фридрих 200 км/ч" это две очень большие разницы

#39 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 14:47

Изображение

• Fox это нравится

#40 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 15:12

какие страсти.  :lol: Грин, Шерхан тебе разложил по полкам все твои ошибки. для чистоты эксперимента - симулируйте тот бой на дуэльном. 

PS и большая просьба - выбирай выражения по отношению к моей персоне. 

[color=#006400;]ред. Green: Неженка, слово "засранец" и "неподсудный клоун" было взято в кавычки (протираем глаза), слово читер у тебя на лбу написано. К тому же это все литературные слова, нецензурщины нет, грубых оскорблений тоже - я и дальше в отношении тебя, "засранец", намерен ими пользоваться (у этого слова много синонимов: паршивец, поганец, пакостник - могу использовать их).[/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных