Перейти к содержимому

Фотография

Грубые нарушения правил и не игровое поведение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161 Robot

Robot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 19:19

только графика кабины (особенно тень от солнца). но комп тянет приемлимо лишь бои с ботами в оффлайне.

#162 159BAG_Antip

159BAG_Antip

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений
  • ГородСергиев Посад

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:11

Не удивлюсь, что кто-то кого-то кому-то "закажет"))) ;)

ПОРА ПЕРЕХОДИТЬ серверу НА ИЛ-2 БЗС(М,К...)) У "бедного" и "больного" Робота на эту игру денег нет (наверное))) :)

Я уже писал, что в  конце той и начале этой войне были "ходоки " от СТЕНКИ, с приглашением перейти на тот сервер. Не открою карты, но это были  представители красной стороны, перешедшие на тот сервер. Мы отказались. При этом приглашался ДАЖЕ УХУ, потому что нас звали только  за КРАСНУЮ сторону. То есть там это им бы не мешало.

Так вот, складывается устойчивое впечатление, что  различные погони " за читарами и нарушителями правил ", были устроены не без помощи этих "ходоков", наживку от которых админы проглотили. Очень почерк похож на одного из ранее "обиженных красных ".

Ну в принципе им это почти удалось. ..... 

Так что Шерхан ( который даже не удосужился поинтересоваться в причинах произошедшего ), расчехляй джой или мышеджой и вместе с "зеленым " активно поддерживайте проект за синих. Так как переход одного-двух с красной стороны играбельности не создаст.

Векер. Уху ан "Стенку " не пустят. О нем там все знают. Тебя приглашали по старой дружбе. Но вижу Анатолий что с этим  у тебя проблемы... Не ожидал.

[color=#008000;]ред. Green: лично мне глубоко безразлично от кого ходоки приходили, куда уходили и придут ли ещё.[/color]

[color=#008000;]Здесь никто никого цепями не держал и не держит. Каждый летает там, где хочет. Кроме того, никто не вправе указывать другим где им надо/не надо летать.[/color]

[color=#008000;]Нарушители же правил сервера/форума наказывались и будут наказываться (при наличии доказательств). Моё мнение.[/color]

• Антон_Lipfert это нравится

#163 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 16:35

Антип, чего на них внимание обращать. Когда надо они будут защищать несмотря ни на что. А когда надо, то будут гнобить. Вспомнился случай на ADW с Азимутом у скворцов. Обвинили в читерстве, весь сквад забанили и даже не доказав. А Векер там среди первых обвинителей был.

#164 Robot

Robot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 18:30

а меня в этой войне Хорти удивил, когда я вылетел под ником Wecker. шли с тобой от синей атаки до красной обороны около 1,5 квадрата параллельными курсами (под углом в 90 гр), ~ на 1000 м (карта Балатон, крайний север), после того, как ты отработал по танкам. я на fw190а-5, ты на лагг-3ит. дистанция была 6-8 км (точка видна жирная, контуров самолёта не различить). после того, как ты достиг своей наземки, то плавно стал доворачивать на меня, я плавно повернул в сторону своего филда (~ в 3 квадратах). в результате погони ты догнал меня почти возле филда. объясни, если не затруднит, как возможно на лагг-3ит догнать в горизонте у земли fw190a-5 на дистанции ~ 25 км, да ещё и имея в начале гонки равные высоты и разрыв в 5-8 км?! я не знаток лагга, но компарь даёт удручающую информацию.  :)

Изображение

#165 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 05:43

Всю ночь скрипты писал на ЛаГГ. Роликом не богаты? А то не помню какую фоку на каких нулях!
  • Betmen и Антон_Lipfert это нравится

#166 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:20

когда я вылетел под ником Wecker. 

Это разве не нарушение правил?

#167 Robot

Robot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:33

Всю ночь скрипты писал на ЛаГГ. Роликом не богаты? А то не помню какую фоку на каких нулях!

так ты всего три фоки сбил за войну, из них две в одной миссии, ЕМНИП сложно забыть. ну да ладно, не помнишь и Б-г с ним, трека у меня нет. 

#168 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 14 Февраль 2017 - 06:44

Так ему статистику обнулили, видел, он уже 3й день не летает. Г6-не самолет)
Fortune favours the brave!

#169 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:04

так ты всего три фоки сбил за войну, из них две в одной миссии, ЕМНИП сложно забыть. ну да ладно, не помнишь и Б-г с ним, трека у меня нет.
... Не помню. Честно. Было дело гнал фоку на нулях. Но она то ли ранения была то ли ещё чего? Да может и не я догнал, а огурец 37-мм))

#170 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:01

Так ему статистику обнулили, видел, он уже 3й день не летает. Г6-не самолет)

Интересно, а почему Уху обнулили, а подполковнику бетмену - нет?

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#171 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:49

Интересно, а почему Уху обнулили, а подполковнику бетмену - нет?

люгер - у тебя аллергия на меня?

#172 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:12

люгер - у тебя аллергия на меня?

Хм-м... Странно... Вроде в свое время все сказал по этому поводу... У тебя память коротковата, потренируй. 

#173 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:41

Betmen не летал под чужим ником, и под своим летать никому не давал. Посему и в звании.

#174 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:46

т.е. диско из-под атаки - это ненаказуемо?

#175 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 15:50

т.е. диско из-под атаки - это ненаказуемо?

__

См. пост №130 этой темы.

#176 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 15:25

Всем привет, парни. Я в деле.

Хотел обратиться к Скифу. Дядь Сереж, так дела не делаются:)  Это не было безнаказанным убийством, я специально подлетел рядом в пеленг и покачал крыльями, далее это переросло в равный бой с равных позиций. Причем Фока намного хуже набирает скорость и маневрирует, чем Харрикейн. Когда ты садился на живот, я тоже специально не расстреливал тебя на посадке, а давал возможность спасти пилота. А ты взял, и нажал "ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ")))

Fortune favours the brave!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных