Перейти к содержимому

Фотография

Грубые нарушения правил и не игровое поведение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#41 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:20

вопрос адресован администрации, а не посредственностям, чьё мнение мне не интересно.

#42 Gop-Stop

Gop-Stop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:23

вопрос адресован администрации, а не посредственностям, чьё мнение мне не интересно.

Ты,посредственность.Джой себе купи для начала.Тебе сказали уже в чем дело.Да и не рады тебе тут с такими примочками.Мне с тобой летать если че.Так что мое мнение ,а не только мнение администрации тут тоже играет роль.Многие не хотят летать против мышеджоя .Яснее некуда я надеюсь!!!!

#43 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:38

вопрос исчерпан?!

Изображение

#44 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:51

Молодец!)) Хотелось бы убедиться, что так и есть, к сожалению полагаться можно только на твоё честное слово! (Или покажет противостояние в бою). Пока некогда писать прогу, которая отслеживала бы использование скрипта. Хотя как это осуществить мысль есть. Биммер? Что скажешь? 

#45 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:53

Gop-stop, хватит наезжать на всех подряд. Хочешь со всеми перессориться?

#46 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:05

Ну вот, наконец-то, повод пофлудить представился, ура товарищи !

Уху, что за хворь с твоей мышью приключилась, что её так перекосило, аж глаза слезятся  :D .

Впрочем к делу:

- кто-нибудь знал до вчерашнего дня, что Draken это Уху?

- Уху, а как же "...я устал я ухожу", "...вы звери господа", "...обидели честного человека" (не дословно конечно, но близко по смыслу)?

Я это к чему собственно... забыл.., ... а, вспомнил, теперь ты на себе убедился, что здесь (на проекте) не нужно "хлопать дверью", впечатления это ни на кого не производит (ибо почти каждый ею хлопал, но в итоге открывал обратно). Летай по правилам, не раздражай Грина, покайся и никаких вопросов. Летаешь - хорошо, не летаешь - ещё лучше! (шучу)

В остальном, поскольку в прошлую войну, как я понял, с красной стороны распять тебя (пилота Draken) никто не требовал - отлично, да здравствуют полеты! Хотя о чем это я, сам то не летаю.

P.S. но джой у тебя конечно... во сне такой увидишь - не проснешься :) (чур меня).

Да, и хватит уже ники менять (это всех касается), мне что теперь, все подписи к уже заготовленным на будущее "фотожабам" вручную перерисовывать? Не смешно. В них ты у меня уже значишься как "Уху" - давай так и оставим (иначе потомки нам этого не простят).

Представьте себе на секундочку, что, к примеру, Вульф надумает свой ник заменить - это же катастрофа: война остановится, форум умрет, проект закроется. Так что поосторожней с этим.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#47 Gop-Stop

Gop-Stop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:07

Gop-stop, хватит наезжать на всех подряд. Хочешь со всеми перессориться?

Нет,не хочу.Но он первый написал,что я посредственность.Мое мнение итд.Мне с ним летать,так же как всем,Да и я не раз встречал в бою его мышеджой. Приятного  мало.Имею права сказать ему об этом.Тем более был в курсе почему он получил запрет!Не оскорблял его первым  

#48 Gop-Stop

Gop-Stop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 07:11

вопрос исчерпан?!

Изображение

Летаешь ты на нем,или сфоткал для отчетности покажет бой.Мышеджой видно сразу на повторе.Если вопросов не будет,то конечно вопрос исчерпан.Просто серьезно если.Не приятно так летать.Он дает тебе преимущества весомые.А мы тут за честность.На многих срверах-это чит официально. 

#49 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:36

Молодец!)) Хотелось бы убедиться, что так и есть, к сожалению полагаться можно только на твоё честное слово! (Или покажет противостояние в бою). Пока некогда писать прогу, которая отслеживала бы использование скрипта. Хотя как это осуществить мысль есть. Биммер? Что скажешь? 

вопрос не в слове, а в правилах, их что, поменяли?! или теперь донаторы 'танцуют' администрацию? складывается чёткое ощущение, что достаточно сбить пару из них и сразу поднимается вопрос именно моего мд. при этом то, что на проекте ещё летают люди с мд, а некоторые и на клавиатуре, почему то никого не волнует. Биммер лично от меня получил настройки мд, публично претензий не высказал, поэтому хотелось бы услышать от Администрации адекватное обоснование запрета полётов на 'истребителях'.

#50 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:42

Он высказывал своё мнение об этом, но не тебе, т.к. ты "ушёл". И вопрос не в мышке, а в скриптах, которые облегчают управление самолётом, своего рода, как на те самолёты подвесили бы компьютеры и автоматику, которая вычисляла бы оптимальные режимы полёта для того или иного манёвра, что является фантастикой.

#51 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:05

скрипты 'облегчающие управление' - миф. тебе, как программисту, это должно быть понятно, однако странно, что идёшь на поводу 'суеверных' и поддерживаешь эту сказку. кроме того непонятно, что мешает повесить такой 'чудесный' скрипт на джойстик?! более того, я пару войн выкладывал треки по 'просьбам и требованиям', никакой 'автоматизации' в них никто не увидел. поэтому всё же хотелось бы услышать ответ - за что конкретно наложен запрет?  

#52 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:25

Уху, пока ты где-то бродил "надувшись на весь белый свет", все всё друг-другу объяснили, все обсудили, со всем все согласились.

Будешь снова поднимать этот вопрос, прилеплю тебя ярлычок к аватарке (почти шутка):

Изображение

Твои прежние скрипты вряд ли дадут тебе возможность здесь спокойно летать. Либо привыкай себя ограничивать: сбил пару-тройку в миссии - иди кури, либо... ну ты понял  :angry: .

Кстати, раз уж ты засветил нам свой новый джой, не по пацански теперь заднюю включать: назвался "мазохистом" (аллегория) - испей сию чашу до дна  :D (ну вот, снова посмотрел на фото твоего джоя и снова заплакал).

Хочешь летать на мышеджое - на здоровье, но без скриптов изменения отклика осей, изменения чувствительности DPI мышки и прочих выкрутасов. Это я тебе тонко на свой скрипт мышеджоя намекаю в соответствующей ветке (согласен, он не идеален, он просто прекрасен).

Ну а будешь снова троллей разводить в ветке обсуждения... коллектив (в моем лице  (представьте здесь стеснительный смайлик)  тебя накажет. Хотя что это я снова угрозами занялся, я ж теперь сухопутный - ничего, найдется кому тобой заняться. Так что не шали.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#53 Gop-Stop

Gop-Stop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:27

скрипты 'облегчающие управление' - миф. тебе, как программисту, это должно быть понятно, однако странно, что идёшь на поводу 'суеверных' и поддерживаешь эту сказку. кроме того непонятно, что мешает повесить такой 'чудесный' скрипт на джойстик?! более того, я пару войн выкладывал треки по 'просьбам и требованиям', никакой 'автоматизации' в них никто не увидел. поэтому всё же хотелось бы услышать ответ - за что конкретно наложен запрет?  

Ну даже срыва потока нет.Как миф.Ну раз есть джойстик,летай на нем и никаких проблем нет.Тогда уже за твой скил тебе никто,ничего сказать не сможет 

#54 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:31

Опять 25! Не надоело? Я "скрипт" не видел, да. Если это не "скрипт", так почему ранее речь шла о скрипте? Грин и Биммер подтвердили, что это именно скрипт. Мне этого достаточно. Если летаешь на джое, добро пожаловать! Ждём Биммера, что скажет.

И ещё, если человек постоянно шифруется, это наталкивает на подозрительные мысли. Нет что б зайти в ТС и сказать, я Уху, поставил джой буду летать! Обошлось бы без неожиданностей, а иначе возникает ощущение, что ты чего-то хитришь, ведёшь себя нечистоплотно. Поэтому и пришлось врубить запрет, что бы ты появился.

[color=#008000;]ред. Green: Так это что ж, была целая спецоперация под кодовым названием "Фронтовая уха". Шерхан, браво! Тебя бы в Смерш пристроить (в хорошем смысле  ;) ). А для Уху - "...не шали"![/color]

• Gop-Stop это нравится

#55 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:40

Хочешь летать на мышеджое - на здоровье, но без скриптов изменения отклика осей, изменения чувствительности DPI мышки и прочих выкрутасов. Это я тебе тонко на свой скрипт мышеджоя намекаю в соответствующей ветке.

Ну а будешь снова троллей разводить в ветке обсуждения... коллектив (в моем лице  <_<  тебя накажет). Хотя что это я снова угрозами занялся, я ж теперь сухопутный - ничего, найдется кому тобой заняться. Так что не шали.

троллить, так троллить. первое - dpi мышки изменяется кнопками, которые есть на мышке (оппа!), не веришь? посмотри фото современных мышей. второе - известная прога для ДЖОЙСТИКОВ trimm позволяет софтово триммировать рус и менять кривые отклика на лету (второе оппа!). третье - твоя ветка про мышеджой написана исключительно не профессионально. во первых vjoy не устанавливается на ХР (требует чуть ли не 4 framework), во вторых его установка на win8 х64 похожа на танец с бубном, у меня он не встал из за звуковой карты. ну и по мелочи есть косяки, лень перечитывать и вспоминать. четвёртое - покажите наконец хоть один скрипт автоматизации полёта! ну как пример, чтобы не быть голословными и не уподобляться английской фемиде в деле литвиненко. честное слово, тяжко каждый раз читать про таинственные макросы и выкрутасы.

#56 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:44

Опять 25! Не надоело? Я "скрипт" не видел, да. Если это не "скрипт", так почему ранее речь шла о скрипте? Грин и Биммер подтвердили, что это именно скрипт. Мне этого достаточно. 

могу сказать аналогично: опять 25!!! я дал Биммеру свои настройки мд, которые выглядят в виде СКРИПТА для GLOVIPIE!!! каким образов в твоей голове совпали два понятия: скрипт гловпая и скрипт автоматизации полёта - я не понимаю. спроси Биммера ещё раз. 

#57 Gop-Stop

Gop-Stop

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:47

Хочешь летать на мышеджое - на здоровье, но без скриптов изменения отклика осей, изменения чувствительности DPI мышки и прочих выкрутасов. Это я тебе тонко на свой скрипт мышеджоя намекаю в соответствующей ветке.

Ну а будешь снова троллей разводить в ветке обсуждения... коллектив (в моем лице  <_<  тебя накажет). Хотя что это я снова угрозами занялся, я ж теперь сухопутный - ничего, найдется кому тобой заняться. Так что не шали.

троллить, так троллить. первое - dpi мышки изменяется кнопками, которые есть на мышке (оппа!), не веришь? посмотри фото современных мышей. второе - известная прога для ДЖОЙСТИКОВ trimm позволяет софтово триммировать рус и менять кривые отклика на лету (второе оппа!). третье - твоя ветка про мышеджой написана исключительно не профессионально. во первых vjoy не устанавливается на ХР (требует чуть ли не 4 framework), во вторых его установка на win8 х64 похожа на танец с бубном, у меня он не встал из за звуковой карты. ну и по мелочи есть косяки, лень перечитывать и вспоминать. четвёртое - покажите наконец хоть один скрипт автоматизации полёта! ну как пример, чтобы не быть голословными и не уподобляться английской фемиде в деле литвиненко. честное слово, тяжко каждый раз читать про таинственные макросы и выкрутасы.

Ну не проще ли летать на джойстике и все.Раз столько недовольных таким положением дел.Целое судебно заседание по этому поводу организовывать что ли .Есть джой,летай.Все дела.

[color=#008000;]ред. Green: Gop-Stop, упоминание о троллях касается всех: Уху, тебя, меня, всех - вопрос можно закрывать.[/color]

[color=#008000;]Все всё поняли, надеюсь.[/color]

[color=#008000;]Мышеджой на проекте не запрещен (если я конечно не отстал от жизни) - запрещена "чрезмерная наглость" (снова аллегория) в максимальном использовании его возможностей, которая позволяет получить качество управления самолетом значительно выше "среднестатистического джоя" среднего или даже топового уровня.[/color]

[color=#008000;]Персонально для Уху: не можешь летать на мышеджое "как все" могу открыть для тебя и всех желающих курсы понижения квалификации под дежурным названием "Летай как Грин: секреты криворуких мастеров"[/color].

[color=#008000;]Поэтому Уху, ещё раз, не шали и не зафлуживай тему (сказал я после своего n-го поста в данной ветке).[/color]

#58 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 11:10

раз некоторые так уверены, что мои настройки 'дают качество выше топового джоя', то можно поспорить - я даю Грину/Шерхану свои настройки (с обязательством не публиковать их в открытом доступе), они тестируют и в случае доказательства 'автоматизации полёта и сверхвозможностей' банят меня на проекте, если же доказательства не будут найдены, то выставляют мне бутылку (не менее 0,7 л) хорошего виски (могу принять денежный эквивалент) и навсегда закрывают вопрос мышеджоя.

[color=#008000;]ред: Green. Уху,..[/color]

Изображение

[color=#008000;]Всех желающих пообсуждать плюсы/минусы мышеджоя  - в профильную ветку форума, то есть сюда:[/color]

http://legends-of-av...250-myshedzhoi/

[color=#008000;]а иначе:[/color]

[color=#008000;]Изображение[/color]

#59 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 13:16

и ... тишина. спорить то будете?! 

#60 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 16:14

Я жду ответа Биммера, он потом летал с твоим скриптом за красных, так синие тоже взвыли, типа, Яки так не летают. После этого Биммер согласился, что его надо запретить.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных