Перейти к содержимому

Фотография

Грубые нарушения правил и не игровое поведение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#21 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 05:34

А так же посраться, поматериться, оскорбить кого-нить на публику, как прожить без  этого?

Пилотов осталось мало, раздавать баны направо-налево - не то время.

Самое простое для администрации - просто запретить писать в ALL. (Кроме админов и проверенных на психоустойчивость командиров). Остальные могут общаться в ТС. Хоть переругайтесь там (в отдельном канале, не на публику)

Хочешь поржать - ржи в чате своей команды. Хочешь поржать с противником - пиши ему адресно в чат.

Есть ещё варианты мат-фильтра, но это более трудозатратно.

А так - написал в общий - получай штраф. Тот кто написал в ответ - так же штраф. А может тот, кто второй - поумней, и отвечать не будет, зная о наказании автоматом.

Кстати, автомат - это самое то, никакого субъективизма. Есть сообщения - наказываем всех, без разбора, кто прав, кто виноват.

#22 slabak`

slabak`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 06:26

Блин, извиняюсь, нельзя же обсуждать...не туда написал.

#23 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 08:14

А так - написал в общий - получай штраф. Тот кто написал в ответ - так же штраф. А может тот, кто второй - поумней, и отвечать не будет, зная о наказании автоматом.

Кстати, автомат - это самое то, никакого субъективизма. Есть сообщения - наказываем всех, без разбора, кто прав, кто виноват.

Стоп-Стоп... Минуточку... Только сам давеча кому-то красному напоминал, чтоб он не писал свой пароль в общем канале. Сам я писал, естессно, тоже в общем канале. Меня что, оштрафовали? Просто чтоб знать...

• slabak` это нравится

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#24 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:06

за неверно отправленные КОМАНДЫ серверу наказаний не будет (если команда без ошибок написана), но для страховки, переместите канал ALL куда-нибудь в низ списка

ЗЫ: оказывается, переместить ALL не возможно.

#25 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 22:25

Зашел лейтенантик на сервер. Поздоровался со всеми... И полетел сержантом))).

• slabak` это нравится

#26 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 23:39

)))))))))))))

#27 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 03:57

Jurich - Это фантастика!

Новичок может быть только сержантом. Если новичок лейтенант - это либо не новичок, знающий сервер, либо Jurich!

• Betmen это нравится

#28 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 08:40

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]Jurich[/color], заходи за синих, а то у них бобры как класс исчезли, и покажи мастерство

#29 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 10:21

Я что то не понял с чего все началось не понял где начало этой темы и что вообще происходит?

#30 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 11:30

Загляни сегодня, поясню.

#31 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:16

Jurich - Это фантастика!

Новичок может быть только сержантом. Если новичок лейтенант - это либо не новичок, знающий сервер, либо Jurich!

________________________________________________________________________________________

Все надо разжевывать, просто посмеяться нельзя... Хорошо, вышеизложенное противоречит и не является действительностью:

- тема: 

Финансовые вопросы, очки автори...

на форуме есть;

пункт: - [color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]2. Получение необходимого воинского звания. 1 очко автори...[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]на форуме есть[/color]

________________________________________________________________________________________

Пусть тогда мой пост звучит так: "Перевел "новичок" деньги на счет. Купил себе звание лейтенант. Зашел на сервер. Поздоровался со всеми и полетел сержантом - ал-л-ладух)))"

#32 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 21:56

Шерхан, а какова сумма штрафа? Вот и первая нескладуха - был оштрафован (сервер так написал) только за то, что поприветствовал сокомандника (в свой канал естессно) еще ДО ВЫБОРА стороны. Т.е. подключившись, но не встав на какой-либо синий аэродром. Я - негодяй, да?..

#33 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 05:21

В сообщении сервера написано "Test....

А так, вчера несколько часов летал, не видел, что бы кто-нибудь ошибся...

Знаю, что будут недовольные такой системой, но большинство пилотов пока благосклонны к данному нововведению.

Как система будет полностью готова, обсудим на собрании и оформим в виде правил. Может и не будем вводить.

Но легче автоматизировать этот процесс, чем разбираться с участниками конфликтов по писанине в чат.

По поводу писанины до выбора стороны - всё логично, где ж нескладуха?

Ты сторону не выбрал, поэтому игра не знает, чьих ты будешь, и публикует твои сообщения в ALL канал.

Опять же это лазейка для того, кто хочет безнаказанно оскорбить противника, ессесно, она так же будет закрыта.

#34 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 05:50

Знаю, что будут недовольные такой системой, но большинство пилотов пока благосклонны к данному нововведению.

Дык и я в принципе поддерживаю. Просто неожиданно все как-то. Но по поводу того, что кто-то без умысла что-то напишет в "MY ARMY" не встав на филд своего цвета, имхётся мне надо что-то сделать чтоб его не штрафовали. Может возможно вообще программно не пропускать никакую писанину в чат до тех пор, пока игрок не покраснеет / посинеет ?

#35 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 08:17

Не уровне сервера так невозможно сделать. Только на уровне перехвата сетевых пакетов. Но до такого уровня программирования мне ещё далековато.

#36 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 22:37

Зашел (подключился) новичок. Радостный по "клаве" клац: "Как к ТС подключиться?" А в ответ тишина...)))

#37 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 03:18

Jurich! Хорош на пустом месте проблемы искать. В чате всё равно ПОДРОБНО не объяснить, как к ТС подключиться. Для этого есть соответствующие разделы на форуме и сайте (будут приводиться в соответствие) Так же будут пилоты-исключения,к которым не будут прилагаться наказующие штрафы.

#38 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 20:24

Да у меня нет сомнений, что все будет хорошо и грамотно.

Поздравляю всех с Новым годом, желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Успехов всем и во всем).

#39 Draken

Draken

Хамло

• Заблокированные
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 21 Январь 2016 - 20:48

как это понимать?! http://s018.radikal....f6b6ea7a680.jpg

• Gop-Stop это нравится

#40 Gop-Stop

Gop-Stop

Продвинутый пользователь