Перейти к содержимому

Фотография

Грубые нарушения правил и не игровое поведение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#1 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:44

Ахтунг!!!!!!!!! Сегодня совершенно случайно зашел на сайт статистики и обнаружил, что кто-то отступил от моего имени 2 раза!!!! Это беспредел парни, Биммер, нужно вычислить и наказать негодяя!!!

З.Ы. Я догадываюсь кто это сделал)))

#2 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 04 Август 2014 - 09:35

удалено

#3 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Август 2014 - 18:51

Да издевается он над тобой))))

Читающему логи инфа о месте нахождения бобра видна и без этой информации в чат. Как раз из лога и берутся координаты бобра при смене позиции пилот/стрелок, которые преобразовываются затем в удобный текст в чате. Не кипешуй! И не матюкайся, с 1-го августа вступил в силу закон о мате в сми и о приравнивании блогов и форумов с определённым количеством учасников и контента к сми, насколько я понял.

#4 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 05 Август 2014 - 01:44

ну тогда удаляю...

#5 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 14:22

За нарушение пунктов Правил 7 и 15 пилот Bors+ наказывается обнулением статистики.

За нарушение пункта Правил 7 пилот =SOVA=Erich.H. наказывается обнулением статистики.

Нашкодили, как дети, блин.

Пилотам красной команды благодарность за бдительность!

#6 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:35

Пишу тут этот бред т.к. обещал злостному ревнителю нравственности, отважному контролеру изящной словесности в чате, несгибаемому цензору вирпильского общения а также просто затычке во все бочки бетмену   :)  Итак, сегодня, летя на Хеншеле был ЗЛОНАМЕРЕННО протаранен ГСГ на Пешке, отбомбившимся перед этим по фронту. Я увидел его в зеркало, но увернуться не успел и он приехал мне в задний бампер... Далее совершенно закономерно последовал обоюдный и громкий "Бабах!" Т.к. действия эти, хоть и правилами разрешенные, радости мне не прибавили, и ввиду того, что было совершенно очевидно что ГСГ не просто атаковал меня курсовым и не смог отвернуть, а сделал сие нарочно, я поинтересовался у него в общем чате, привожу дословно - "ну вот скажи, гсг, не долб.....б ли ты?" - На что, прошу занести в протокол, ГСГ ответил мне громким и полным оптимизЬма "Да-а-а-а!!!" и кучей скобок, символизирующих смайлики. Т.е. сам, по сути, с этим прискорбным фактом согласился. Инцидент, на мой взгляд, можно было бы считать исчерпанным, но тут прорвало ватмана  :)  Он буквально взвился, засыпая нас вопросами типа "синиИ, кто писал трек?!?!?!", явно негодуя по поводу моего неджентльменского обращения к ГСГ и желая выставить здесь документальные подтверждения этому.  Сам ГСГ, прошу заметить, более в чате никак не отметился, видимо втихомолку упиваясь счастьем от осознания того, что он собственноручно только что признал себя долбо.......бом :D Далее я заявил т-щу ватману, что мол, не извольте беспокоиться, я самолично сообщу на форуме о своём проступке. И желательно как раз в той самой веточке, где он перед этим кляузничал на Борса.

Он в ответ дал мне понять, что ежели я не сделаю того, что обещал, то он будет считать меня брехлом :) Ну и... собственно... вот... ЗЫ : ватман, ты доволен? Я обещал что тебе понравится   ;)

еще раз ЗЫ : в понятых у меня  - Сова-Эрих и Диагон.

И еще раз ЗЫ : модераторы-администраторы, не удаляйте пожалуйста сей пост сразу. Во-первых ватман должен убедиться что я держу свое слово, а во-вторых... Ну просто дайте народу поржать :D  :D  :D  

• slabak` это нравится

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#7 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:46

Я уже :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D !!!!!

З.Ы. Люгер, крайний раз ватман кляузничал в теме "Динамическая наземка" 

#8 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 21:51

Я уже :D  :D  :D  !!!!! З.Ы. Люгер, крайний раз ватман кляузничал в теме "Динамическая наземка" 

Рад стараться! :D Ты не поверишь, но я даже просил его напомнить мне эту ветку, т.к. сам так её и не нашёл... Он затруднился... Пришлось тут...

#9 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 05:48

Люгер, не от тебя ли я слышал в ТС замечание Биммеру, что имена собственные пишутся с большой буквы?

Принципиальность? Нет, не слышали....

Мне вот сейчас сидеть и разбираться, как вставить в код автокик с отбиранием прав на взлёт за отправку сообщений в чат противника и в общий чат?

Или пытаться прикрутить мат-фильтр к командеру?

Или может плюнуть на соблюдение правил, летайте как хотите?

Так все тут же перессорятся и последние пилоты уйдут с сервера!

Люгер хочет летать вдвоём с Борсом на пустом сервере?

Хочется плюнуть на всё, делайте, что душе угодно.

#10 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 06:44

Шерхан, меня пытались взять "на слабо". Только и всего. Форма, в которой я доказал что мне не слабо, написание имени собственного с маленькой буквы в т.ч., только показывает мою степень уважения к данному индивидууму. По сути, формально, ты прав. По-человечески же ГСГ меня протаранил, мы с ним обменялись фразами и разошлись без дальнейших взаимных претензий.  Зачем понадобилось вклиниваться обсуждаемому тут персонажу, до сих пор остается для меня загадкой. Особенно в свете недавних, опять-таки смешных доносов на Борса. Насчет автокика или мат-фильтра... Может ты и прав. Осознание неотвратимости штрафа подействует радикально на всех и меня в т.ч. Кстати я ведь не писал в чате слово долб....б полностью. Так что мат-фильтр не сработал бы  :)  За сим предлагаю обсуждение закончить. Мнение своё менять не собираюсь. Добавить мне больше нечего. К ГСГ претензий нет, хоть он и клоун  :D  У него ко мне, полагаю, тоже. А насчет полетов с Борсом на пустом сервере - Борса вчера не было, а так вполне себе неплохо порубились.

#11 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 09:35

Luger: за попытку оскорбления пилота Ratsban в заувалированной матерной форме в общий чат, что является нарушением правил игры - штраф 200 очей. В связи с тем что попытка провалилась (Ratsban не оскорбился), а пилот сознался (хоть и под давлением), штраф снижен вдвое.

#12 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:43

Прошу забанить этого неадеквата Хорти, летающего под ником Nomad. Позволил себе ничем необоснованные оскорбления в общий чат. Вконец страх потерял.

блин опят ссылка полностью не скопировалась(

З.Ы. Свидетели обвинения - Вульф и Веспе

#13 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 17:48

поправил ссылку 

#14 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 21:56

Как представитель красной команды выскажу свое мнение и наверное мнение всей красной стороны - совсем не спортивно, стыдно.

Поведение Хорти - осуждаю на 100%

Решение по наказанию пусть принимает администрация.

Только с начало надо узнать причину такой агрессии, не бывает что виноват в драке только один.

Пусть свидетели расскажут истинную причину конфликта.

#15 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 04:40

Причина вся в синьке, Борс просто зашел и понеслось, есть продолжение с участьем Вульфа)))) Хорти знаю как нормального пилота, чего он там наелся хз. Но правила есть правила!

#16 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 13:47

За неподобающее вирпилу ЛА поведение пилот Nomad получает бан на 7 суток.

Жаль терять ценного пилота, летающих и без того мало.

#17 slabak`

slabak`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:08

Извиняюсь - не нашёл.

Можно завести 2-3 ника за одну сторону ?

За две стороны ?

Или ткните, пожалуйста, в правила.

#18 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:40

Один ник на войну, многониковость в базе не приветствуется.

#19 slabak`

slabak`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:22

Понял.

#20 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 05:28

С чатом перегиб, как то страшно, категорично там написано теперь.

А -

Поздороваться, спросить что-нить.

Новички заходят - спрашивают.

Опять же, временами свой канал не работает.

Даже пообщаться - когда скукота на сервере. Поржать.

Банда ведь одна - Иловоды.

"Пишешь в общий канал - на свой страх и риск - если соперник сочтёт себя оскарблёным и т.п.

Сомневаешься - не пиши - рискуешь".

Просто ведь, в правилах всё есть :

[color=rgb(51,51,51);font-family:'Open Sans', sans-serif;]5. Запрщено писать сообщения в общий канал чата (ALL). Разрешено только в канал своей команды (MyArmy), лично игроку или Server. Если написанная Вами в общий чат "невинная" фраза покажется кому либо оскорбительной или задевающей чьи то чуства, и администрация будет согласна, то Вы будете наказаны. [/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных