Перейти к содержимому

Фотография

Спец миссии, косяки и обсуждения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#21 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 14:24

Тоже не плохо, у меня была такая идея по восстановлению, только думал что бойцов можно было бы с парашютом выкидывать.

Для корректировки можно сделать расчёт дальнобойной артиллерии, очков так в 100. Который бы находился где-нибудь в тылу, в боевые показан на карте, в не боевые скрыт. Смысл: Корректировка происходит нынешним порядком, но при расчёте в 100 единиц выбивается 3 танка, 90-2танка и арт, 80-2танка и машинка, 70-танк, арт и машинка, 60-танк и арт, 50-танк, машинка, 40-2арта, 30-2 машинки, 20-машинка. ниже 20 единиц корректировка не производится.

Ну или что-то в этом роде.

Пополняется в порядке общей очереди или по принципу десантной дивизии.

#22 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 15:09

Изображение

Намалевал по быстрому в паинте. Можно лететь эвакуировать.=)

#23 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 26 Март 2014 - 06:11

Хе! Прикольно, пожалуй так будет правильней, а то дымами из космоса бомбить как то странно, газовая атака прям Изображение , дык хим оружие запрещено было и вроде как не применялось во второй мировой

#24 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 06:50

Мне интересно, А сколько человек можно в самолёт запихать, сейчас спасал парашютистов на Не-111Н6, сначала посадил экипаж с Ю-88, пилот с Мессера уже не вошёл. На Жуже экипаж 4 человека, на Хенке-5, т.е получается с Хенки уже экипаж не поместится. Или прописано что можно взять с бомбардировщика 1 экипаж, с истребителя 2 или 3?

#25 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 07:23

Количество экипажей на борт ПОКА не ограничено, команда <loadcrew собирает ВСЕ экипажи в радиусе 4км от точки посадки. Почему ты решил, что какой-то экипаж не влез? Вероятно ты попытался после загрузки экипажей в одной точке без разгрузки на базе погрузить экипажи в другой точке. Пока так сделать не получится. 1 вылет - 1 точка погрузки.

#26 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 08:47

Так я и пытался сделать.

#27 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 16:13

Выпрыгнул с парашютом, попал в плен, с занесением в личное дело, на следующей миссии спас сам себя, сервер подтвердил загрузку и окончание спецмиссии, В следующую миссию парашют с карты исчез, а плен не убрали. Убрали ли штраф?

#28 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 16:53

Механизм возврата очков за плен в случае "вывоза" пока не проработан. Напоминаю, спасение экипажей работает в тестовом режиме. Как только данная концепция будет полностью сформирована и запрограммирована, будет большая статья, тут, с правилами.

#29 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 06:34

Временно могут быть неполадки в системе сообщений о принятии на борт спасаемых экипажей, так как идёт изучение возможностей встроеного в командер таймера. После ввода команды <loadcrew, если из текста полученных сообщений не понятно, погрузился ли экипаж, можно ввести команду <showcaptured , в результате которой можно увидеть статус принятых на борт экипажей, если статус будет "загружен", значит можно взлетать!

#30 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 07:47

Таймер дело хорошее, но мож не стоит с ним спешить. Спасал экипажи находящиеся примерно в 5км. от дневного фронта. Приземлился. Пошел артобстрел. Третий разрыв перевернул ЛА. Вторая попытка - чуть подольше продержался. Пришлось вбить в быстрый набор команду и третья попытка увенчалась успехом - усех спас. Но больше 20-30 сек. под арт обстрелом не продержаться))) Да и вообще, высвечиваются - ожидайте 300 и более секунд. Реально ли сидеть в тылу более пяти минут когда существует команда, которая показывает в воздухе или на земле ЛА - ястреб тут же сделает свою работу. Повременить, повременить пока с таймером.

Подвоз пополнения, вывоз раненых - не актуально. С Фронта уничтожается техника, а вывоз производится живой силы противника - разные вещи. Можно предположить, что ТБ-3 доставил танк с экипажем, но это 10 очков, ни как не 50 ед.. Антеи какие -то летать должны))). Да и вывоз раненых. ну вывезли, доставили в госпиталь. часть уничтожили, после трех месяцев лечения, месяц отпуска и в другую дивизию на фронт. С подвозом да, корректор снял 10 ед. Тб-3 танчик подвез. Но у синей стороны нет транспортного латаба способного танки возить.

Понимаю смысл играбельности. Но не серьезно, когда 5-6 человек за 30 мин. выносят около 100 ед. с Фронта и двое взлетают и тут же садятся (в основном Фронты около своих Филдов), пополняя свой Фронт. Это было второе. А главное (первое) - техники на Фронтах чуть больше 300 ед. (на каком то ровно 300 - без корректора оборону в ноль не срубишь). Теперь представим ваше пополнение... Вдруг попадутся одаренные, разжую: вся техника на Фронте уничтожена, а он 300 ед..

#31 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 07:49

Таймер дело хорошее, но мож не стоит с ним спешить. Спасал экипажи находящиеся примерно в 5км. от дневного фронта. Приземлился. Пошел артобстрел. Третий разрыв перевернул ЛА. Вторая попытка - чуть подольше продержался. Пришлось вбить в быстрый набор команду и третья попытка увенчалась успехом - усех спас. Но больше 20-30 сек. под арт обстрелом не продержаться))) Да и вообще, высвечиваются - ожидайте 300 и более секунд. Реально ли сидеть в тылу более пяти минут когда существует команда, которая показывает в воздухе или на земле ЛА - ястреб тут же сделает свою работу. Повременить, повременить пока с таймером.

Подвоз пополнения, вывоз раненых - не актуально. С Фронта уничтожается техника, а вывоз производится живой силы противника - разные вещи. Можно предположить, что ТБ-3 доставил танк с экипажем, но это 10 очков, ни как не 50 ед.. Антеи какие -то летать должны))). Да и вывоз раненых. ну вывезли, доставили в госпиталь. часть уничтожили, после трех месяцев лечения, месяц отпуска и в другую дивизию на фронт. С подвозом да, корректор снял 10 ед. Тб-3 танчик подвез. Но у синей стороны нет транспортного латаба способного танки возить.

Понимаю смысл играбельности. Но не серьезно, когда 5-6 человек за 30 мин. выносят около 100 ед. с Фронта и двое взлетают и тут же садятся (в основном Фронты около своих Филдов), пополняя свой Фронт. Это было второе. А главное (первое) - техники на Фронтах чуть больше 300 ед. (на каком то ровно 300 - без корректора оборону в ноль не срубишь). Теперь представим ваше пополнение... Вдруг попадутся одаренные, разжую: вся техника на Фронте уничтожена, а он 300 ед..

Тогда и машинки на фронте не актуальны, воюют танки и арты, а машинки без дела стоят. Вместе с вагонами.

#32 Gemba

Gemba

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 04:30

Не защитало спасение пилота((( миссия [color=rgb(255,255,255);font-family:'Times New Roman';font-size:medium;background-color:rgb(90,0,0);]2015-03-02 04:24:59.055000 прилагаю также запись полета[/color]

#33 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 05:32

Внимательно читаем правила!

Спасаемых нужно довозить до филда!

По логам видно, что загружены они были, а на филд не попали!

Поэтому, с карты спасаемые сняты, а недовёзший оштрафован.

#34 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 05:38

Имейте привычку, пока загружается карта, сканировать форум на новые изменения. Работа над проектом идёт круглосуточно))

#35 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 11:19

Миссии снабжения  ... можно узнать по подробнее.. как  их проводить?

#36 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:34

Прошу прощения, что не в соответствующей теме, тему просто не нашел  :(  Вопрос наверное в перую голову к Шерхану или Грину, сугубо технический. Вкратце : поменял жесткий диск со всеми сопутствующими (переустановка винды и т.д.) Теперь ставлю ИЛ. У меня в копилке Платиновая Коллекция : 4.07 и все последующие патчи. До версии 4.10.1 все пропатчивается нормально, после установки 4.11 симулятор не загружается. Появляется заставка с самолетами, видно что версия 4.11 и спустя 3 секунды все вылетает. В копилочке у меня 2 файла патчей : Il2_411_RU  и Il2_411Hotfix. Пытаюсь вспомнить, патч ведь был косячный, с дополнительной исправленной версией? Напомните, люди добрые, как этот 4.11 поставить правильно плиз.

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#37 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:42

Сейчас подсказать не могу, HDD с дистрибутивами патчей на диске, который в данный момент клонируется на другом компе. Но по памяти, подобный косяк возникал, когда на русскую версию ставили иноязычный патч. Попробуй до установки нотфикса запустить, если всё норм, проблема с хотфиксом. Протестируй архив патча, на который падают подозрения на ошибки. Возможно наличие битых файлов.

#38 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:47

Погоди-погоди. А в принципе хотфикс как таковой надо ставить или нет? Если да, то после установки 4.11 простого? Еще вопрос : а есть ли файл с настройками управления в корне? Я к тому что задолбался управление переназначать, может просто файлик с настройками (буде таковой имеется) скопировать и вставить в корень?

#39 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:54

Настройки пилота хранятся в папке с профилями. Простым копированием переносятся, как и conf.ini

Хотфикс ставить надо после установки основного, как 4.11 так и 4.12

#40 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 12:59

4.12 у меня тоже 2 RARовских файла : Il2_412_RU и Il2_412_2_RU. Устанавливаются последовательно сначала первый потом второй?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных