Перейти к содержимому

Фотография

Топливо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

Опрос: Сколько процентов топлива минимально на истребителях? (31 пользователей проголосовало)

Сколько минимально топливО?

1. 70 (5 голосов [16.13%] - Просмотр)

Процент голосов: 16.13%

2. 50 (11 голосов [35.48%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.48%

3. отсавить 100 (15 голосов [48.39%] - Просмотр)

Процент голосов: 48.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:02

Просветите, интересно послушать прожженного бывалого Аса.

Как ас себя не позиционирую. Средний строевой пилот, не более. Попадал иногда в топ сервера по сбитым. Изредка и ненадолго... А ники? Корбан был такой, слыхал? Баранов попробуй мессерами напугать еще  :D

Суть сервера, как ты верно выразилсо, лютый хардкор. А на самом деле просто реальная жизнь как она есть. И завсегдатаям сие нравится и устраивает. Мы, если хочешь, этим стилем полетов отдаем дань памяти нашим дедам на Чайко-Ишаках, которые не отказывались садиться в кабину потому что мессершмитт быстрее, и не плакали командованию о "великой штуке-скороподъёмности". И уважаем немцев, которые в 44-м на неманевренных перетяжеленных поздних фоко-мессах так же с обреченностью в глазах перли на убой под Лавки-ФНки. Или учились оставаться в живых. Они воспринимали жизнь как данность, и старались приспособиться чтобы выжить. И использовать сильные стороны своих самолетов, а слабые не подставлять. И вот большинство местных это мнение разделяет. А тут приходишь такой ты и заявляешь что будет приток новичков, ежели мы пойдем на уступки. Только недавно тут такой Сильвер был с теми же пожеланиями. Задумайся, а оно нам надо? Толпа дураков-самоубийц... Еще один алекс из ЛА сделать что ли?..

• Betmen это нравится

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#42 bluebird

bluebird

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:18

Корбан помниться на миге лихо зажигал. Идея и настроения сервера понятны. Шерхану отдельное спасибо за терпеливость и невозмутимость.

#43 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:29

Корбан помниться на миге лихо зажигал. Идея и настроения сервера понятны. Шерхану отдельное спасибо за терпеливость и невозмутимость.

А ты при этом присутствовал? Под каким ником я могу тебя знать с тех времен?

ЗЫ : могу сказать что мы, Вороны, становились очень осмотрительны, когда он заходил на сервер. На Форемане дело еще было.

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#44 bluebird

bluebird

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:34

А ты при этом присутствовал? Под каким ником я могу тебя знать с тех времен?

ЗЫ : могу сказать что мы, Вороны, становились очень осмотрительны, когда он заходил на сервер. На Форемане дело еще было.

Непомню какой сервер, лечу я как то на ф4 вижу мига на "нулях" ну думаю мой клиент, после пару маневров, радостно лицезрею как мой месер догорает в бурьяне. Сначало подумал что он читер. Ладно тема сисек раскрыта. вопросов больше не имею.

#45 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 15:04

... а молодняк плохо идет на закрученные гайки. ...

Но это не к топливу...

Плансет и топливо здесь как никогда великолепно сбалансированы!!!

bluebird, просто однобоко подошел. Вот я молодой не опытный вирпил. Вчера вылупился из офлайна. Цепанулся на сервак. Расчитал топла до Цели. Как всегда ошибся и пришел к намеченной точки с 50%. Корчился, весь в поту сличая карту с местностью и всматриваясь в приборы, не говоря о переводе футы и мили в километры))). А тут с ближайшего филда bluebird взлетает с 10% топла покрутится со мной.

Получается у bluebird, какое то однобокое понятие о загрузках топливом. Как так, один целый час летал и у него больше топла, чем у только, что взлетевшего.

Шерхан прав в своем посту полностью.

#46 bluebird

bluebird

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 16:07

Значит рано мне еше тут летать, пойду на алекс=)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных