Перейти к содержимому

Фотография

Патч 4.13.3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 16:00

Вульф вернись))))).

[color=#008000;]ред. Green:[/color]

Скрытый текст

#62 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 06:48

вообще сейчас уже  врядли кто возьмётся за подобный проект... в связи с тем что это всегда проблема..  подобные дела... кабина это одно дело.. внешка другое ... а это лишь половина... ещё кодинг ... кому как и за что платить не ясно...  

но из любопытства спрошу - а какой хотел?что именно понимается под именным самолётом? вдруг  каким то макаром совпадает с какими то нашими планами...

[color=#000000;]Messerschmitt Me-309 и еще[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;]Вертолет Флеттнер FI 282 "Колибри"  [/color]

[color=#008000;][font="Arial, Helvetica, sans-serif;text-align:justify;"]ред. Green:[/color][/font]

Скрытый текст

#63 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:28

Выбор достойный)))  правда с нашими поделками не пересекается( ... но я  конечно  спрошу своих...

[color=#008000;]ред. Green: пока ты спрашиваешь, я пофотографирую:[/color]

Скрытый текст

#64 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 17:28

Сита, вот тебе пища для размышлений, точнее материал для расследования.

Сейчас первый раз за всё время полётов в патче 4.13.3 словил "синдром Веспе" :) - зависание игры при нажатии кнопки "Вооружение" в брифинге сетевой игры. То есть, один из тех самых багов патча, с которыми мы, общими усилиями, боремся. Хотфикс (v.2) был установлен.

Выследил гада -> лечится очисткой содержимого папки ...IL-2_1946PaintSchemesNetCache

Хотел было скопировать файлы из неё после удаления и переслать тебе для более пристального препарирования, но они у меня совсем удалились из корзины. Так что враг, хоть и побеждён, но ускользнул.

Вывод: 100% рецепт для тех у кого зависает при нажатии кнопки "Вооружение" - удалить/очистить содержимое папки (но не её саму): ...IL-2_1946PaintSchemesNetCache

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#65 -45ACP-

-45ACP-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 16:35

Вылечил зависание (постучал по дереву) на "вооружении" зачисткой папок: Missions/Net/cache, [color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]PaintSchemes[/color]NetCache, [color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]PaintSchemes[/color]Cache. Теперь зачищаю каждый раз после сетевой игры. Ну и экзешник поставил на гиг (у меня оперативы на 4) хотя оно наверное отношения не имеет.

#66 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 18:13

Сита, вот тебе пища для размышлений, точнее материал для расследования.

Сейчас первый раз за всё время полётов в патче 4.13.3 словил "синдром Веспе" :) - зависание игры при нажатии кнопки "Вооружение" в брифинге сетевой игры. То есть, один из тех самых багов патча, с которыми мы, общими усилиями, боремся. Хотфикс (v.2) был установлен.

Выследил гада -> лечится очисткой содержимого папки ...IL-2_1946PaintSchemesNetCache

Хотел было скопировать файлы из неё после удаления и переслать тебе для более пристального препарирования, но они у меня совсем удалились из корзины. Так что враг, хоть и побеждён, но ускользнул.

Вывод: 100% рецепт для тех у кого зависает при нажатии кнопки "Вооружение" - удалить/очистить содержимое папки (но не её саму): ...IL-2_1946PaintSchemesNetCache

Прочел сие, подключился к серву, полез выбирать вооружение и на тебе : произошло в точности то же самое.
Но я папку НэтКэш, раньше чем вычистить, предварительно скопировал. Так что могу выслать, ежели интересно.
Приём...

[color=#008000;]ред. Green: хорошо, можешь запаковать в архив, и залить на какой-нибудь файловый обменник, допустим, сюда:[/color] http://my-files.ru/ [color=#008000;]и дай на него ссылку.[/color]

[color=#008000;]Кому будет нужно, скачают для проведения опытов.[/color]

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#67 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:26

да удалите все скины в папке и будет вам счастье!!!

[color=#008000;]ред. Green: всё хорошо в меру, если достаточно удаления [/color]...IL-2_1946PaintSchemesNetCache... [color=#008000;]этим можно и ограничиться.[/color]

#68 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 19:56

вообще смею предположить что мы таки победили  эту пакость... и в общем  даже думаю что патч готов... тока что тестили .. полагаю  релиз уже вот вот  случится...

#69 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 20:09

Обождите, вот вам ребус:

Скрытый текст

Сегодня решил потренироваться на "свистках", обнаружил данный чудный "рентген" на всём их модельном ряде.

P.S. правда я тут на днях занимался алхимией, может смешал пузырьки не в той пропорции?

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#70 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 21:41

это зачатки технологии стелс походу))

#71 -45ACP-

-45ACP-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 07:52

Сумрачный немецкий гений не перестаёт удивлять)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных