Перейти к содержимому

Фотография

Плансет и все, что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#41 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:50

Шерхан, А почему на Ил-4 торпеда 45-36 АВ-А отсутствует? Нельзя никак исправить?

#42 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:23

1x53mmCirc доступно со старлеев

Лёха! Форум опять глючит, зайти сразу на последнюю страницу не возможно, пишет что не может найти её!(((

приходится идти на первую, потом листать в конец

#43 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 16:45

Да нет все корректно работате только что пробовал

#44 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 19:10

1x53mmCirc доступно со старлеев

Лёха! Форум опять глючит, зайти сразу на последнюю страницу не возможно, пишет что не может найти её!(((

приходится идти на первую, потом листать в конец

А чё не с генералов??

#45 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 04:21

Я понимаю вооружение халявное, бросил, она по кругу плавает, пока цель не найдёт, но с генералов!?? Тады и другую торпеду, что на старсержантах на капитаны поднимать надо?!!

#46 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:04

Я понимаю вооружение халявное, бросил, она по кругу плавает, пока цель не найдёт, но с генералов!?? Тады и другую торпеду, что на старсержантах на капитаны поднимать надо?!!

А Ты пробовал её кидать то?  Она ни в какое сравнение с LT350 не идет. Во-первых кидать нужно в четко определенное место перед кораблем заходя с траверза, во-вторых - вместо 35 минут, как у LT350  у неё есть всего 3 минуты, потом самоуничтожение. Так что, если она попадет в воду не нужном месте, шансы поразить цель равны 0!

На старшину - никак не выше

#47 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 06:29

Тады давай посмотрим ещё по распределению остальных на 1941 год:

SM-79 :  1xLTW_Torp - оберфельдфебель

Ил-4 :  torp1 - старший сержант

He-111-H-6:  все торпеды на лейтенантах, кстати, чем отличаются 5b от 5W (может их распределить по званиям и залповые повыше приподнять?)

Ju-88A-4: 2xLT250 - оберлейтенант (мож на капитана, коли аж 35 минут плавает?)

Ил-4: 53mmCirc - старыйлей (Борс предложил на старшину, нужно сопоставить её с другим торпедным вооружением)

Не ввести ли в игру торпедный Ил-2? (какая там торпеда?)

Нужен грамотный анализ характеристик торпед и торпедоносцев.

Желательно составить таблицу торпедного вооружения на всю войну.

#48 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 20:44

может поставки соплей слегка увеличить, ато начало войны фронтов уже нет, да и по мидам по работать хотелось бы( как стратегическая цель до боевых  мид отсутствует)

#49 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:02

Считаю, что ничего в поставках увеличивать не нужно. Выбитые фронты - итог боевых, лучше нужно прикрывать/вырезать.

А то будет как в предыдущей войне - мид всегда 1500, все дивизии всегда по 300, плюс вечно боеготовая десантная дивизия - беспредел одним словом. Пока все хорошо (красные по-тихоньку проигрывают, но это наши проблемы).

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#50 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 21:07

ну не так сильно увеличивать как в прошлой войне, ещё раз говорю слегка

#51 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 01:57

чёт совсем в поставках не нашёл ни 110ки, нет фоки4-ата, посмотри шерхан сам мож пропустил где чего

#52 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 05:45

Информация в разделах "следующая поставка" и "все поставки" отображается неверно. И 110 и ATA142 будут.

#53 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 06:00

ясненько, и пущай ракетки у фок будут

#54 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:02

может поставки соплей слегка увеличить, ато начало войны фронтов уже нет, да и по мидам по работать хотелось бы( как стратегическая цель до боевых  мид отсутствует)

Вы долго будете морочить голову две войны были двойные поставки решили что хрень полная по миду работать смысла нет при двойных поставках и решили тменить теперь вам опять подавай двойные. Ответ нет. есть очень много целей которые можно бомбить вот и бомбите все хотят много халявы и сразу. 

#55 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:06

я ж не говорю ДВОЙНЫЕ ё-тыть, ещё раз грю- немножко увеличить. я хочу чтоб фронты не скудели быстро,нах мне очки

#56 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:08

а то из крайности в крайность( то ни...я, то до....я) 

#57 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 07:51

Напоминаю- тема про плансет, по вопросам наземки , создана другая.

88.84.193.174:21000.png

#58 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:29

Куда писать хз, пишу сюда!!! Вчера Биммер сказал про легкость полетов синих на ф4, но я был свидетелем как Эрих и  Паш добирались к этим крафтам и это было не легко при таком кол-ве красных, еще и подвесы были. Теперь про мясо, кто заставлял вчера красных устраивать как говорят синии))) "конвеер смерти", по одному взлетали дохли и опять. Если уменьшить число филдов на картах, то количество мясных мисий уменьшится. Летать дольше, успеют собраться и так далее.

#59 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 12:36

Теперь по плансету, ТБ-7 ст.лейтенат загрузка 12 Фаб 250. Жужа загрузка 2 1000Sc, 2 500Sc с майора. Это как Шерхан 6 сбросов против 2, про Шваки в ТБ молчу!!!

#60 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 13:29

Любая цель прикрытая высотками не позволит тебе сделать 6 прицельных сбросов на ТБ-7/Пе-8, так как из-за относительно низкой скорости горизонтального полета если не на 1-м, то на 2-м заходе очень реально получить от зен (кто летал на ТБ/Пе думаю подтвердят, что редко какой вылет обходился хотя бы без одного попадания высотного зенитного снаряда (поэтому, если пилот добрался до цели, он, обычно, сбрасывает все и сразу (тем более, если цель прикрывают истребители), т.к. любое повреждение и, как в песне: "...домой он больше не вернулся" либо: "...да, я косой - война тому причиной..."). В то же время на жуже не проблема реализовать 2-4 полноценных захода (при полете на полном газу - высокой скорости горизонтального полета). 

Плюс у нас нет большого набора линейных целей, позволяющих "залпом" закрыть много чего "горохом" с советского колосса. Поэтому эффективность залпового сброса 12х250 с советского и 2х1000х2х500 с немецкого летающего устройства думаю не сильно отличается по количеству выбитого (плюс, если ТБ/Пе сорвали заход (задымили, повредили, напугали), вряд ли её пилот будет пытаться строить новые, тогда как на жуже он может просто попробовать попасть с пикирования - оправдав вылет).

Шваки ТБ опасны только тем, кто спешит поживиться "халявной" добычей и не желает грамотно выстроить заход на цель. Любой мес с подвесами (о фоке вообще молчу) способен легко отправить ТБ/Пе в страну бесплатного авиационного керосина.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных