Перейти к содержимому

Фотография

Плансет и все, что с ним связано

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#1 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 16:59

Как всем присутствующем на форуме известно, на данный момент в запасниках ЛА имеются три варианта плансета

1. Всё и всем по три ( мясной?)

2. Плансет выверенный годами ( автор Биммер при содействии пилотов)

3. Плансет  Шерхана ( на который потрачено тоже не мало сил и времени)

Просьба всех, кому эта тема интересна высказывать свои За и Против, какие-либо предложения, замеченые косяки ит.д. и т.п. сюда, дабы не засорять другие темы форума.

88.84.193.174:21000.png

#2 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 17:10

Собственно с себя и начну, плансет который имеется на сегодняшний день (Биммера), мягко говоря не очень радует красную сторону в период 41-43(грубо) год, в плане  расстановки по званиям.

Ни для кого не секрет, что добраться до офицера и сохранить звание в означеный период красным тяжеловато. Может доступ к крафтам на ступеньку (а к некоторым и на две) опустить?

Так же возможно поможет предложение Отто увеличить очки за наземку? В этом случае я думаю с Синей стороны возражений точно не будет.

88.84.193.174:21000.png

#3 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 21:04

Подкорректировал дал по  2 самолета на сержанта и фельдфебеля красным  ла-5 2 шт, синим бф 109ф4.

Bf-109F-4 Feldwebel 2                               La-5    Сержант    2 Bf-109F-4 Oberfeldwebel 3                          La-5    Ст. сержант    3

#4 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:02

А мне ПП Шерхана больше нравиццо... Там всем стараться надо мордой в какашку не упасть и в то же время вкусная плюшка для низких званий всегда есть - другое дело, что если ты ее быстро скушешь, то сядешь на какашки. А что? Сам виноват, товарищ сержант-фельдфебель....

#5 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 16:03

Мне за Серегу абыдна.... Сервер тоже нравиццо.... ну и ежели паравозики почучухают и танчики покатятся, тогда полюбому тут буду оттопыриваться....

#6 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:19

А мне ПП Шерхана больше нравиццо... Там всем стараться надо мордой в какашку не упасть и в то же время вкусная плюшка для низких званий всегда есть - другое дело, что если ты ее быстро скушешь, то сядешь на какашки. А что? Сам виноват, товарищ сержант-фельдфебель....

А его плансет еще окончательно в топку никто не списывал ему очень многие в том числе и я благодарен за его труд, но бывают моменты когда нужны радикальные меры чтобы не просрать  посещаемость, всему свое время так сказать и его плансет еще будет реализован.

#7 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 08:42

Очень быстро пропали ататашные фоки А4 и до сих пор нет ататашной А5, а у красных уже ФН давно((((. Также народ возмущен, что на простых А5 недоступны ракеты, на G2 нельзя подвешивать топливный бак. От себя прошу на А5 вернуть загрузку R1

• MARODER16 это нравится

#8 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 10:19

Друзья пилоты! Есть предложение. Работу по корректировке плансета я уже проводил, как вы помните, был постоянно в обеих командах, выслушивал ваши аргументы и предложения. Ни одного вопроса не оставлял без внимания. Сейчас, насколько я понял, не довольны моей работой лишь Люгер и Эрих (оба чисто синие пилоты), хотя по настоянию первого из них я оставил одну Жужу на фельдфебелях, для "раскрутки" (хотя мысль была выдавать их с оберфельда, т.к. САМЫЙ производительный и живучий бомбер синих), и по его же рекомендации поставил 70% на штуки, всё же они не Илы, что бы вести истребительные бои, а климбится на 70% всё по легче.

А после переговорох с Эрихом, оставил Ф4 на Лейтенанте во 2-м периоде, правда чуть-чуть утяжелив его подвесами (Хотя до середины 42года это суперистребитель и по "балансному весу" в начале войны никак не ниже капитана надобы.

А тех кому нравится то что у меня получилось в итоге - большинство.

Одним словом прислушивался ко всем, и во многих случаях мне удавалось находить компромисные решения, удовлетворяющие всех.

Так вот предложение следующее: на собрании по окончании этой войны высказаться в поддержку НАШЕГО ОБЩЕГО плансета, сделав его "основным". (Это не "Шерхановский" плансет, т.к. сделан он на основе плансета Лёхи от 11-го года и скорректирован многими переговорами с вирпилами в течение 3-х войн, от меня лишь пара свежих идей была)

Я же обязуюсь и впредь ответственно подходить к вашим предложениям и пожеланиям для дальнейшей шлифовки этого, достаточно сложного механизма.

Есть ещё несколько идей по улучшению плана поставок, но без вашей поддержки и доверия, друзья, их не реализовать.

• Bors, Jakush и P.R.I.Z.R.A.K это нравится

#9 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:08

Ну наконец то догнали что к чему главное не зацикливаться на одном , а всегда двигаться вперед. Теперь для тех кто всетаки так и не понял что к чему вы видите сейчас на войне его и корректировал шерхан теперь вы наглядно видите и даже уже пишите на форуме о его недостатках которые уже исправил шерхан, так что это вам я дал понять что он его изменил к лучшему чтобы не было стонов что он очень жесткий. Так что не гундите впредь.

#10 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:09

Мля а я никогда и не гундел!! Я всегда был за его плансет! Гундели Люгер, Эрих и Улисс - всё! А ты кстати их поддерживал (повелся на их гундение)!

#11 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 21:35

28 месяц войны:

- у синих - по 3 Ф-4 на фельдфебелях и по 3 Г-2 на штабсах (итого 6)

- у красных (на чем можно более ли менее им противостоять) - по 3 шт. Як-1Б на сержантах и по 2 Як-9 на старшинах (итого 5)(ЯК-9Д не в счет без возможности произвольной топл. загрузки).

Не порядок однако. Можно подкинуть 1-2 лавки.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#12 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 07:40

Я тоже за Шерхана, на его плансете есть интерес в сохранении звания и роста.

#13 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:25

плансет шерхана в студию!!!,  и ещё малость порежте видимость,бобров за три квадр видно

#14 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:34

на покрышкине нравится

1. труднее набить звание

2. видимость конов уменьшена(бобрам легче)

3.плансет шерхана

ещё бы специализацию ввести

давайте голосавалку устроим по всем важным вопросам,и исходя из нее начнём след. войну

#15 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 08:37

ещё забыл, вариант вооружения для ястребов пусть буит полным,хотя бы от звания,а не как щас

#16 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 15:07

Друзья пилоты! Есть предложение. Работу по корректировке плансета я уже проводил, как вы помните, был постоянно в обеих командах, выслушивал ваши аргументы и предложения. Ни одного вопроса не оставлял без внимания. Сейчас, насколько я понял, не довольны моей работой лишь Люгер и Эрих (оба чисто синие пилоты), хотя по настоянию первого из них я оставил одну Жужу на фельдфебелях, для "раскрутки" (хотя мысль была выдавать их с оберфельда, т.к. САМЫЙ производительный и живучий бомбер синих), и по его же рекомендации поставил 70% на штуки, всё же они не Илы, что бы вести истребительные бои, а климбится на 70% всё по легче.

А после переговорох с Эрихом, оставил Ф4 на Лейтенанте во 2-м периоде, правда чуть-чуть утяжелив его подвесами (Хотя до середины 42года это суперистребитель и по "балансному весу" в начале войны никак не ниже капитана надобы.

А тех кому нравится то что у меня получилось в итоге - большинство.

Одним словом прислушивался ко всем, и во многих случаях мне удавалось находить компромисные решения, удовлетворяющие всех.

Так вот предложение следующее: на собрании по окончании этой войны высказаться в поддержку НАШЕГО ОБЩЕГО плансета, сделав его "основным". (Это не "Шерхановский" плансет, т.к. сделан он на основе плансета Лёхи от 11-го года и скорректирован многими переговорами с вирпилами в течение 3-х войн, от меня лишь пара свежих идей была)

Я же обязуюсь и впредь ответственно подходить к вашим предложениям и пожеланиям для дальнейшей шлифовки этого, достаточно сложного механизма.

Есть ещё несколько идей по улучшению плана поставок, но без вашей поддержки и доверия, друзья, их не реализовать.

нихера ненадо ничё утяжелять, иш выдумал( он на миге уд буит рассекать,а мы на ф4 с подвесами) :)

#17 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 12:12

Мне за Серегу абыдна.... Сервер тоже нравиццо.... ну и ежели паравозики почучухают и танчики покатятся, тогда полюбому тут буду оттопыриваться....

как только по этим катающимся танчикам попадать потом? :blink:

#18 P.R.I.Z.R.A.K

P.R.I.Z.R.A.K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородУсинск

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 14:13

Господа. Возможно ли, одним глазком, взглянуть на плансет Sherkhan'а ? Вопрос снят. Спасибо.

Сообщение отредактировал P.R.I.Z.R.A.K: 31 Октябрь 2013 - 17:11

#19 MARODER16

MARODER16

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений
  • ГородНаб. Челны

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 20:40

интересно, и здесь и на покрышке плансет шерхановский.  вроде примерно должен быть одинаков. тока вот одна маааленькая разница есть-здесь ф4 приходит под новый год,когда на покрышке уже в июле. Изображение

#20 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 04:04

Пучему так решил? На Покрышкине за основу взят наш, но переделанный Джусом. Ф4 там в кол-ве 1 шт с капитана, у нас 1 на старлее и 2 на майоре. Если бы не проблемы с сервером вчера, сегодня (в июле) кто-нибудь уже рассекал бы на Ф4))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных