Перейти к содержимому

Фотография

Патч 4.13.2 (хотфикс)

4.13.2 патч хотфикс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 11:03

ХотФикс  4.13.2 Обновление  затрагивает в основном ошибки и баги  4.13.1, так сказать по горячим следам... это именно хот фикс, как и говорил никаких откровений в нём нет...   собственно вот:

Исправления и улучшения: - Исправлена запись о зимней модели уничтоженного миномёта БМ-82 - Исправлена запись о роте танков КВ-1С - Исправлены ошибки символов в названии большого числа полков - Исправления для бронеавтомобилей типа PaII - Замена вооружения пушкек Pak35 и Type94_37mm_JA: 37мм пушкам были ошибочны прописаны 76мм снаряды. - Исправление анимации авиагоризонта самолётов Ki-45 - Исправление направления выстрела для модели японской зенитной пушки Japan 25mm/60 Type 96 Model 1 Machine Gun Double Barrel - Исправление анимации пузырька уровня в прицелах ОПБ-1 (Ил-4, Пе-2, СБ-2, Р-5, ССС) - Исправление синхронизации повреждения приборов в кабине штурмана и стрелка самолётов Р-5 и ССС - Исправление кабины пилота самолёта ССС: убран пулемёт ПВ-1 - Исправление анимации шарика прибора "Пионер" в кабинах Р-5, ССС, И-16 - Исправление 4-х вариантов вооружения на самолёте Р-5: ошибочно были задействованы невидимые крыльевые пулемёты - Самолётам Р-5 и Р-5(Лыжи) добавлены 2 загрузки с САБами. Для улучшения совместимости с патчем 4.13RC04 - Добавлен вывод в лог дополнительной информации о ботах для режима выделенного сервера - Исправления дистанции видимости некоторых элементов внешней модели самолётов He-111H6, He-111H11, He-111H12, He-111H16 - Исправления в файлах локализаций для международной версии игры

ссылки: RU https://yadi.sk/d/Uxk3TbUJrr5f6 INT https://yadi.sk/d/9ACx4FzLrxxsd DS https://yadi.sk/d/7OfmkUGprr5iH зеркало... на всякий случай. RU https://yadi.sk/d/H2rz0XvAs2Gox INT https://yadi.sk/d/ICoplLcLs2GqE DS https://yadi.sk/d/RU9jkuRNs2GuW Спасибо  что не забываете  Ил-2 :)

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#2 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 11:15

А сервер тоже на этот "подпатч" будут переводить?
Иными словами - обязательно своего ИЛа перепропатчивать, т.к. на сервер не пустит ?

[color=#008000;]ред. Green: отсюда[/color] http://legends-of-av...-stavit-patchi/

"...Примечание: если вы хотите иметь возможность "отката" игры до определенной, более ранней версии, то перед установкой очередного "нового" патча сохраняйте в отдельном месте файлы "DT.dll" и "files.SFS" из корневой папки игры, которые и отвечают за её версию. Соответственно для получения "более старой" версии нужно просто заменять указанные файлы их более ранними версиями от конкретного патча".

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#3 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 11:30

как Шерхан переведёт сервер на патч так и патчи свой ил

#4 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 05:22

А когда Шерхан сервер пропатчит? А то я поставить уже успел.

#5 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 07:48

:D  :D  :D 

Видимо тебе сюда :
"[color=rgb(0,128,0);]ред. Green: отсюда[/color][color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]http://legends-of-av...-stavit-patchi/

"...Примечание: если вы хотите иметь возможность "отката" игры до определенной, более ранней версии, то перед установкой очередного "нового" патча сохраняйте в отдельном месте файлы "DT.dll" и "files.SFS" из корневой папки игры, которые и отвечают за её версию. Соответственно для получения "более старой" версии нужно просто заменять указанные файлы их более ранними версиями от конкретного патча"."©

;)[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;] [/color]

#6 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 08:35

:D  :D  :D 

Видимо тебе сюда :
"[color=rgb(0,128,0);]ред. Green: отсюда[/color][color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;] [/color]http://legends-of-av...-stavit-patchi/

"...Примечание: если вы хотите иметь возможность "отката" игры до определенной, более ранней версии, то перед установкой очередного "нового" патча сохраняйте в отдельном месте файлы "DT.dll" и "files.SFS" из корневой папки игры, которые и отвечают за её версию. Соответственно для получения "более старой" версии нужно просто заменять указанные файлы их более ранними версиями от конкретного патча"."©

;)[color=rgb(34,34,34);font-family:'Helvetica Neue', Arial, Verdana, sans-serif;font-size:14px;] [/color]

Не сохранил я эти файлы.

#7 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 08:42

Не сохранил я эти файлы.

Почту давай-перешлю.

#8 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 10:08

[color=rgb(102,102,102);font-family:HelveticaNeue, Arial, sans-serif;font-size:13px;font-style:normal;font-weight:normal;text-align:left;background-color:rgb(247,247,247);]alexander_jager@mail.ru[/color]

#9 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 10:31

Лови

#10 Jager

Jager

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 13:41

Лови

Благодарю.

#11 Hidder

Hidder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 19:27

Что-то старая версия не открывается, наверное еще файл Il2fb переименовать в латыни и с него запускать, а я по вашему совету его не сохранил. Теперь патчить 4.13.0.

#12 slabak`

slabak`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 08 Июнь 2016 - 15:49

А у меня этот патч вообще на "Легендах" не срабатывает. Только один раз зайти получилось.

На "Туман" ( тоже 4.13.2) - заходит без проблем.

" Успешное подключение" - и всё.

Картинка зависает.

Процессор в этом процессе по нулям.

Малюсенький трафик потребляется.

Ехе_шники , скорости подключения, ОС - разные  пробовал.

Ни у кого подобного не случалось ?

#13 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 16:49

У сервера "Легенд" нет никаких "спец. требований" по настройкам подключения дефолтного ила.

Если пускает на другие дефолтные серваки - пустит и сюда.

Ошибки могут быть в:

1) способе выбора адреса для подключения, а именно

il2sturmovik.org:21000

либо

88.84.193.174:21000, если не работает с одним - пробуем с другим;

2) нажатии на кнопку "ОК" на окне "Успешное подключение" - нажимать на него не надо, само должно исчезнуть;

3) выборе скорости сетевого подключения в настройках игры (рекомендуется ISDN);

4) ошибка в нике пилота, под которым подключается игрок (зарегил один - подключается под другим или в нике при подключении допущена ошибка в каком-либо символе);

5) стоят какие-либо моды;

6) не установлен последний патч (сейчас 4.13.2).

Если с учётом вышеперечисленного подключиться всё равно не удается - проблема, скорее всего в настройках безопасности своей системы (закрытые порты, файрвол, антивирус и т.п.)

#14 slabak`

slabak`

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • ГородУхта

Отправлено 08 Июнь 2016 - 17:20

Ничего из списка...шо за наказание.

Ещё разок удалось зайти. ))

ЧуднО.

Буду думать...

Решено !

Нужно отключить подгрузку схем окраски.

Странно - но факт.

Теперь захожу без проблем.

#15 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 16:28

Подумал тут грешным делом на Винни-Пухе побаловаться - с прискорбием узнал что не перешле оне на хотфиксовый патч. Алекс тоже. Куда мир катится?  :( А если серьёзно, то времени-то уже сколько прошло... Чего это они? ЗЫ : Корбина тренировочная перешла кстати.

#16 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 18:45

Ничего из списка...шо за наказание.

Ещё разок удалось зайти. ))

ЧуднО.

Буду думать...

Решено !

Нужно отключить подгрузку схем окраски.

Странно - но факт.

Теперь захожу без проблем.

_ _ _ _

Нужно проверить наличие папок NetCach и Cach во всех необходимых папках

#17 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 14:08

Перемещено сюда

=SOVA=Facer сказал(а) 25 Июл 2016 - 16:45:

Косяк однако заметил. У хурика снова закрылки имеют боевое, взлетное и посадочное положения. Хотя в жизни имели только убрано и посадочное. Кстати, у яков тоже - поправлять будете, Сита? Заодно и у ишаков надо проверить. 

#18 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 25 Июль 2016 - 18:17

ээмммм.....   ну  тут я не знаю что сказать... у нас    ЗАкрылки вообще на оси  висят...  у многих ...     с этим как быть?

#19 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:52

Раньше они тоже вешались на ось, но выходили только в конце ее хода в посадочное. В 4.10 сделали только 2 положения и с выходом 4.13 снова как до 4.10 стало. Кстати, у яков ведь тоже как у хурика должно быть - убраны и посадка. Ты уж доведи до остальных товарищей из DT

#20 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 02 Август 2016 - 14:43

Ау! Сита! Возьми на заметку про закрылки хурей и яков, а так же про 1 минуту чрезвычайного режима для фридрихов!

Темы с аналогичным тегами 4.13.2, патч, хотфикс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных