Перейти к содержимому

Change

БЗБ - Битва за Британию

БЗБ Битва за Британию Боб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

bobatock

bobatock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Пишу потому что наболело. Почитал и здесь и на других форумах обсуждения, что практически не делаю, и пришел к выводу что многие участники обсуждения не знают истории это раз, в авиации знают понаслышке а о физике полета или аэродинамике и слыхом не слыхивали, а берутся обсуждать авиасимуляторы. Господа вам место только на леталках в аркаде, вам не оценить просто полёт когда ты должен следить за массой вещей дабы полёт был удачен. Я патчи на БОБ поставил четыре дня назад и хочу отметить, что кто это делал большие молодцы. Как моделист могу отметить абсолютную схожесть моделей с оригиналами. В одном из полётов увлёкшись атакой на спит я не много задел его хвост, винт и движок остались в порядке но сорвало капот. Так вот, под капотом оказался настоящий DB-601A с моторамой и всеми трубопроводами и навесным оборудованием. Браво разработчики. Кому это не интересно мне вас жаль. Спасибо большое Greenу за патчи 

bobatock

bobatock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Почитал и здесь и на других форумах обсуждения авиасимулятора и пришел к выводу, что некоторые оппоненты не о физике полёта не тем более о аэродинамике и слыхом не слыхивали. Ребята вам надо играть в аркадные леталки, Вам не оценит просто полёт когда вам надо следить за массой вещей дабы полёт был удачен. Я поставил патчи на БОБ четыре дня назад, и хочу заявить: разработчики большие молодцы, в одном из полётов увлёкся атакой на Spitfire и задел по касательной его хвост, двигун  винт остались в порядке, но сорвало капот. А под капотом я увидел настоящий DB-601A. с моорамой и со всем навесным оборудованием, браво разработчики. Я как моделист со стажем могу сказать что всё сделано на 5.Так что хочу выразить и Green и разработчикам большое спасибо. Ребята если вы хотите ощутить себя действительно пилотом гоняйте на БОБ, и не слушайте аркадных умников.   

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 511 сообщений

За патчи благодарим команду Team Fusion.

Возрадуйтесь! (у кого винда 64 битТеперь все патчи можно скачать и установить одним файлом (поверх стимовской версии 1.11 (сам правда не проверял):

http://teamfusion.th...saultgroup.com/ (нижняя ссылка).

Обсуждение полетов в онлайне на сервере ATAG, русский форум:

http://theairtactica...isplay.php?f=90

P.S. Тренируемся в БОБ, но не забываем копить на БЗС - судя по отзывам, с истребителями там уже сейчас все очень даже не плохо, но линейщики пока "нос воротят" (говорят, что БОБ в этом плане пока не превзойден http://theairtactica...p?t=2890&page=9).

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Все идет, спасибо. только по сети не получается, серверов вообще не видит

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 511 сообщений

попробуй такие варианты:

1. проверь номер версии - должна быть 4.312, если всё ок, можно почистить папку cache (C:\Users\User\Documents\1C SoftClub\il-2 sturmovik cliffs of dover - MOD) - запуск, проба коннекта;

2. создать свой сервер, полетать пару минут, выйти - смотреть не появились ли другие серваки;

3. соединиться вручную по IP адресу (напр., сервер ATAG):

- 216.52.148.29:27016

- 216.52.143.205:27016

4. переустановить игру ph34r.png (не забыв сохранить куда-нибудь из папки "il-2 sturmovik cliffs of dover - MOD" файлы: conf.ini / confUser.ini / confs.ini - чтобы по новой не настраивать управление.

- переустанавливать игру в стим можно сколько душе угодно (с профилем и учетной записью ничего не случится)(чтобы каждый раз не качать дистрибутив из интернета, можно сделать резервную копию игры в стим и сохранить её в удобном месте (верхн. панель Steam - Сохр./восстановл. резервных копий).

!!! У кого "пиратский ил" - рецепт один - покупать лицензионную игру (см. в шапке), иначе никакие танцы с бубном не помогут выйти в онлайн, а в оффлайне в Боб не очень интересно: миссий много, но боты не доведены до ума, часто ведут себя неадекватно (плюс не известно, как поведут себя сторонние патчи на ломанной версии).

bobatock

bobatock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Если я переустановлю игру моя учетная запись в стим сохраняется?

bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 750 сообщений

Почитал и здесь и на других форумах обсуждения авиасимулятора и пришел к выводу, что некоторые оппоненты не о физике полёта не тем более о аэродинамике и слыхом не слыхивали. Ребята вам надо играть в аркадные леталки, Вам не оценит просто полёт когда вам надо следить за массой вещей дабы полёт был удачен. Я поставил патчи на БОБ четыре дня назад, и хочу заявить: разработчики большие молодцы, в одном из полётов увлёкся атакой на Spitfire и задел по касательной его хвост, двигун  винт остались в порядке, но сорвало капот. А под капотом я увидел настоящий DB-601A. с моорамой и со всем навесным оборудованием, браво разработчики. Я как моделист со стажем могу сказать что всё сделано на 5.Так что хочу выразить и Green и разработчикам большое спасибо. Ребята если вы хотите ощутить себя действительно пилотом гоняйте на БОБ, и не слушайте аркадных умников.   

Позволю с вами не согласиться я уважаю ваши познания в области авиации и моделирования, но это не дает вам право судить по постам на форуме о людях и их знаниях. Сдесь далеко не глупые люди из которых многие имеют самое нпосредственное отношени к авиации. Есть так  же и люди хорошо знающие историю вы приходите сегодня на собрание пообщаемся. Грину почет и уважение за то что так пиарит и поддерживает боб.

bobatock

bobatock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Я бы пришел, да живу далеко на Урале, а писал я не обо всех а о некоторых оппонентах.

bobatock

bobatock

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Никогда не писал на подобных форумах и больше наверное не буду. Прошу прощения если я кого обидел. Общаться лучше всё таки в живую, что-бы не было недоразумений. Это мой последний пост.

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 511 сообщений

"Никогда не говори никогда..." - фильм такой есть, здесь никто никому никогда рот не закрывает (разве что по делу), будет что интересного в теме писать, пиши.

Думаю ты никого не обидел (форум сейчас мало кто читает huh.png), просто написал так, будто с тобой здесь кто-то спорил до этого.

Собрания наши проходят в программе Team Speak, так что и жители Урала (я в том числе) могут в них участвовать (правда пока это касается лишь "старого" Ила, в котором завтра запускают новую войну на нашем серваке (общаться в живую по БЗБ и летать в онлайне можно на сервере ATAG).

Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

БУУгааггааа! А я думал парня никто уже не остановит))))

Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

плюс не известно, как поведут себя сторонние патчи на ломанной версии).

нормально себя ведут

Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Спасибо Грин и ТимФьюжин.Игру купил давно но играть не получалось из за лагов.Сейчас установил-пропатчил и обрадовался.

Но ненадолго-в тренировочной миссии по взлету зависает почти сразу-брифинг идет-но реакции на кнопки нет.

В быстрой миссии вроде все норм.

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 511 сообщений

Если какие-то проблемы с игрой, во-первых, необходимо обязательно обновить DirectX:

1. в папке с илом запусти файл DXSETUP.exe (находится \Steam\SteamApps\common\IL-2 Sturmovik Cliffs of Dover\redist\DirectX);

2. потом скачай и запусти файлик онлайн-обновления https://cloud.mail.r.../dxwebsetup.exe (обновит до последней версии).

Проверь работу игры.

Так же можно обновить драйвера видеокарты (но это не критично для старых игр).

Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

del

Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

del

Сергей

Сергей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Прблема решена.

Товарищ долго выруливает-решает в каку сторону повернуть(минут пять)

Пошел покурил-он за это время до полосы тока доехал.

Не могу отправить пост

AVS

AVS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

чтобы вернуть русский язык после установки патча:

В папке Мои документы (напр. C:\Users\User\Documents\1C SoftClub\IL2 Cliffs of Dover - MOD ) в файле confuser.ini нужно прописать дополнительно строки (в инструкции по установке я это указывал):
[MOD]
GameLanguage=Russian

можно также (если установлен патч 4.0.) дописать следующую строчку (включает новые облака):
ExtendCloudsDistance=yes

ДВС!Все сделал как указано выше  патчи стоят---язык не меняется!sad.png Прошу помощи в руссификации игры!

Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 511 сообщений

Попробуй отключить синхронизацию игры с облаком в Стиме (Библиотека Стим, прав. кнопка мыши на игре - Свойства - раздел Обновления):

- убрать галочку, если стоит (см. картинку)

- проверить файл конфига (если нужно - снова дописать строки русификации)

0fb37c2961ddf97d690c4dbc15ac96bf.png

Если этого не сделать, файл конфига всегда будет обновляться по дефолту.

(взято отсюда: http://steamcommunit...22218844688874/)

AVS

AVS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Большое спасибо!Все получилось!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных