Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных достижений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Senior

Senior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 14:44

Память коротковата? Было уже достижение "KillBill", толку-то.

[color=#008000;]ред. Green: а что Килл-Билл, там вроде как-то запутанно было и абстрактно? А здесь прямо: цель - конкретное лицо и за его сбитие целая куча бабла... очков. Незахочешь, а полетишь охотиться.[/color]

Грин верно подметил, а можно ли сделать за конкретного пилота, ведь тогда ему жизни не дадут :D :D так и представляю как за одиноким мессером толпа красных по всей карте скачет :D

[color=#008000;]ред. Green: я бы, кстати, не особенно радовался. К[/color][color=rgb(0,128,0);]ак там говорилось в одном советском мультфильме: "А давай Шарик, мы и тебя продадим!"[/color]

[color=rgb(0,128,0);]Если будет "распродажа роботов", то следом обязательно последует очередь дворянства, то есть "сеньоров". Поэтому не исключено, что будете бегать от озверевшей толпы на пару. Вот это уже будет реально весело.[/color]

#82 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:22

Не надо прогуливать, было за Робота достижение, даже с самолётами в награду

[color=#008000;]ред. Green: значит мало давали, надо поднять цену[/color]

#83 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 15:29

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Друзья мои, какую награду из предложеных (очки, медальки), за сбитие Робота, Гуччи, Уху, еще какие то ники он зарегит, вы не предложите, то в очереди на его сбитие наверно только вы стоять и будете. ИМХО.[/font]

88.84.193.174:21000.png

#84 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:21

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Друзья мои, какую награду из предложеных (очки, медальки), за сбитие Робота, Гуччи, Уху, еще какие то ники он зарегит, вы не предложите, то в очереди на его сбитие наверно только вы стоять и будете. ИМХО.[/font]

Не повторяйся.  Некоторые пилоты, устроив демарш и  вместе с единомышленниками уйдя с сервера,  тоже говорили ТОЛЬКО ВЫ И будете тут летать.  Однако сервер живет дальше. Да так хорошо, что даже вы вернулись. <_<

Так что кроме Робота, надо и Дена оценить в 50 % от Робота  и придумать медальку типа " Очисть небо ( сервер ) от Деса или от Дена "

#85 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:45

Векер, ты там наверно не все видишь, красные выходят из игры, когда подключается гучи, он же робот

#86 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:03

Векер, ты там наверно не все видишь, красные выходят из игры, когда подключается гучи, он же робот

я там вообще ни чего не вижу. Я про прошлую войну

[color=#008000;]ред. Green: я тоже уже почти вижу тех, кого можно покарать за флуд. Точно разглядел первые буквы ников "B" и "W", остальное пока неразборчиво, но картина всё яснее и яснее.[/color]

#87 Robot

Robot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 20 Январь 2017 - 21:36

[color=rgb(0,128,0);]ред. Green: я бы, кстати, не особенно радовался. К[/color][color=rgb(0,128,0);]ак там говорилось в одном советском мультфильме: "А давай Шарик, мы и тебя продадим!"[/color]

[color=rgb(0,128,0);]Если будет "распродажа роботов", то следом обязательно последует очередь дворянства, то есть "сеньоров". Поэтому не исключено, что будете бегать от озверевшей толпы на пару. Вот это уже будет реально весело.[/color]

[color=#000000;]всё это было ... [/color] :rolleyes:

Скрытый текст

[color=#008000;]ред. Green: что было? Я что-то на представленных скринах не вижу толпы охотников за головами? Всё больше какие-то "добродушные обыватели" на илах и бомбовозах.[/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных