Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение различных достижений

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 14 Март 2016 - 14:27

Охотника за подранками еще надо добавить! :)))

Ага,  с награждением золотой медалью ЧМЫРЯ

#22 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 14:52

Может ещё ввести достижение "ТряпОчник" за расстрел на парашюте?

#23 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 14:57

Без толку... Теперь этим геройским званием можно награждать почти всех. И я не исключение... А как здорово было когда-то... Все же какие-никакие, а напоминающие рыцарские отношения на серверах были. Помню кто и зачинателем сей славной традиции был, парашютистов расстреливать. По крайней мере с красной стороны... Все равно считаю что надо делать активной новую попытку только когда парашютист коснулся ногами земли. Или залёг. Вот как раз чтоб сбившие дострелить уродца успевали. Или осознанно проявить человечность. И он это видел. И знал, КТО ИМЕННО не стал убивать его беспомощным.

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#24 Vissarion33

Vissarion33

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 21:37

чет напомнило вот эту махровую байку ))
Изображение

#25 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 04:48

Бред.

#26 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 05:56

Кому бред,

кому серьёзный вред,

А кому майорчик на обед))

#27 Vissarion33

Vissarion33

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:31

Бред.

Посему и предупредил, что это фейк  про "кГовавых палачей" ))

#28 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:36

Короче так : получил майора- летай только вблизи линии фронта или не летай вообще.... :ph34r:

#29 Senior

Senior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 06:57

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]У меня пара вопросов по "Охотник за головами"[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]- Офицеры считаются со ст. лейтенанта? С какого именно звания?[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]- Почему обязательно старший офицер должен быть убитым? А если он попадёт в плен?[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]- По призовому самолёту не лучше ли остановиться на поршневых? Ведь мы редко доходим до 1945 года, чаще всего до 43, 44 годов.[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;]- И вообще это не первоапрельская шутка ли? :)[/color]

#30 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:54

Все равно считаю что надо делать активной новую попытку только когда парашютист коснулся ногами земли. Или залёг.

Интересная мысль!

Заместитель начальника Штаба группы.
Борт №3 штабного звена (G1+CB) Hauptmann (Гауптманн).
kg55_fiblack_logo.gif

#31 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:54

Все равно считаю что надо делать активной новую попытку только когда парашютист коснулся ногами земли. Или залёг.

Интересная мысль!

_____

Не реализуемо (если правильно помню)

#32 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:56

Короче так : получил майора- летай только вблизи линии фронта или не летай вообще.... :ph34r:

______

А что меняется? Как летал, так и летай, дополнительных налогов не берут.

А против "охотников" бери крышу! Или если являешься ведущим звена, лети в строю не первым номером. 

#33 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 16:59

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]У меня пара вопросов по "Охотник за головами"[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]- Офицеры считаются со ст. лейтенанта? С какого именно звания?[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]- Почему обязательно старший офицер должен быть убитым? А если он попадёт в плен?[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]- По призовому самолёту не лучше ли остановиться на поршневых? Ведь мы редко доходим до 1945 года, чаще всего до 43, 44 годов.[/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]- И вообще это не первоапрельская шутка ли? :)[/color]

_________

Написал вроде, с майора...

А снайпера на войне старались убить, или так, попугать? А с вражеской территории спасти можно.

Если до 43 война длиться будет, то и I степень с наградным самолётом никто заработать не успеет.

#34 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:29

Интересная мысль!

_____

Не реализуемо (если правильно помню)

Как это нереализуемо? Обсуждалось ведь сто раз - не хотите потому что мучаетесь от того, что висящий под куполом якобы разведкой немедленно займется (кто куда пошел и зачем). Ерунда имхо.

[font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;"]Уничтожение идёт вам в статистику, если вражеский офицер убит в самолёте, на земле, или на парашюте.[/font]

Туда же. Сам правила задаёшь, как бы намекающие : жизнь выпрыгнувшего вне опасности только с момента когда он, образно говоря, сховался в придорожных кустах. Дайте возможность людям сделать осознанный выбор, убивать или нет выпрыгнувшего. Т.е. "новая попытка" должна появляться только после того как ножками планеты коснулся, пробежался и залёг. К черту эту разведку... Не так много и прецедентов было за все время, сколько летаю. А это не один год.
Ё моё, в жизни "новой попытки" не было. И висел человек, и гадал, "пристрелят? не пристрелят?" Подполковника Пешкова (Светлая Ему Память) помним?
Мы ведь тут жизнь вроде брались воссоздавать, не?..

#35 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:35

Я имел ввиду, что если правильно помню, не реализуемо технически. Либо сразу после прыжка новая попытка, либо после раскрытия купола.

#36 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:38

Я имел ввиду, что если правильно помню, не реализуемо технически. Либо сразу после прыжка новая попытка, либо после раскрытия купола.

Первый раз слышу. Челюсть до пола, честно говоря... А что ж тогда во время всех споров сразу этот аргумент не приводился - что, мол, технически нереализуемо и точка? Раньше как-то об этом ведь ни слова не было сказано. Никем никогда и нигде за всю историю ИЛа.

#37 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 17:53

Если кто-то помнит иное - поправьте. Когда в настройках буду ковыряться, ещё раз гляну.

#38 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2016 - 21:00

В серии "охотник за поездами" по уничтожении 200 вагонов значатся следующие няшки :
25 ОА - получил
[color=rgb(51,51,51);font-family:'Open Sans', sans-serif;font-size:medium;background-color:rgb(143,143,153);]Опыт за уничтожение вагонов +50% - не понимаю что это такое[/color]
а премирование профиля обещанное где?

#39 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2016 - 06:42

Назови примерно дату / время, когда перешёл за 200 вагонов. Проверю. Похоже на ошибку. Хотя другим начислялось, проверял.

А опыт за уничтожение вагонов, это значит к стандартным 2 очкам опыта добовляется ещё 1 очко. Итого вагон будет стоить 3 очка опыта (а с премированным профилем 4 очка, т.е. 3+50%=4,5), максимально, вагон может стоить опыта 2*4 (золотая медаль) * 1,5 (премировние) * 1,6 (штурмовая группа) =  19 очков опыта

#40 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2016 - 19:05

[color=#000000;]Т.е. если премирование профиля в целом - это некий увеличивающий коэффициент ЗА ВСЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ УНИЧТОЖЕННОЕ, то "[/color][font="tahoma, helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;"]опыт за уничтожение вагонов" - только за вынесенные в будущем вагончики? А на какой срок сие благо? До конца войны?
Когда за 200 вагонов перешел не скажу, но на прошедших выходных. И это была миссия с МИДом-ЖДхой. Соответсно удачно сбросившись я и перевалил за 200.
ЗЫ : порядок. Профиль премировался.[/font]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных