Перейти к содержимому

Фотография

Итоги войн и награждения - обсуждение.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Январь 2016 - 02:35

Максимальная награда (200ОА) отдана звену, максимальная мотивация групповым вылетам.

В дальнейшем будет подробная детализация групповых вылетов и награждения по разным достижениям (когда автоматизируем процесс)

#2 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 02 Февраль 2016 - 17:22

ну что....синяя команда не нарушает традиций? 1-2 лидера выбыли, и все полеты прекратились? На манеже вижу все тех же...Апостол, Валера Jin, Tundra...

а как начали, прямо настоящий Блицкриг!

Fortune favours the brave!

#3 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 10:17

Apostol--- лучший охотник за кораблями. 5 потоплено ! С Горизонта заметьте.!!! Достоин награды.

• zmejchik это нравится

#4 zmejchik

zmejchik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 11:22

за

#5 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:18

И на собрании и в новостях отмечал, что счёт по достижению "Охотник за кораблями" начинается ОТ 20 шт.))))

Надеюсь, в течение следующей войны оформить статистику по достижениям в реальном времени на сайте статистики.

(Если синие всё же соберутся, и не допустят красного раша до Берлина.)

#6 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:05

И на собрании и в новостях отмечал, что счёт по достижению "Охотник за кораблями" начинается ОТ 20 шт.))))

1 - карта Киев. где корабли? 2 - маловато возможности по ним работать (в силу того что их мало и не на всех картах имеются) Быть может снизим ценз? Штук до 15 хотя бы?

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#7 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2016 - 09:34

Нет, скоро добавим и речных судов, а на морских картах их и так полно.

#8 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 11:52

Есть 20 судёнышек!
Ну и какие же ништяки теперь за этим воспоследуют?  ;)

[color=#006400;]ред. Green: отправка юнгой-мастеровым на верфь для ремонта всего тобой потопленного.[/color]

[color=#0000cd;]ред. Luger: типа сначала лЕтал, а теперь лАтать???  :o[/color]

#9 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:22

По правилам--- ни каких до окончания войны. А после войны дадут ПРЕМИУМ. А вообще предложение[color=#00ff00;] Green* -[/color]- дельное. :D

#10 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 12:31

По правилам--- ни каких до окончания войны. А после войны дадут ПРЕМИУМ. А вообще предложение[color=#00ff00;] Green* -[/color]- дельное. :D

Векер, где об этом можно прочесть?

#11 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 14:32

Есть 20 судёнышек!
Ну и какие же ништяки теперь за этим воспоследуют?  ;)

[color=#006400;]ред. Green: отправка юнгой-мастеровым на верфь для ремонта всего тобой потопленного.[/color]

[color=#0000cd;]ред. Luger: типа сначала лЕтал, а теперь лАтать???  :o[/color]

тут http://legends-of-av...-proekta/page-3 . Ты медальку заработал НА ВЕЧНО бронзовую . Поздравляю !

#12 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 17:31

тут http://legends-of-av...-proekta/page-3 . Ты медальку заработал НА ВЕЧНО бронзовую . Поздравляю !

И только-то?.. Спасибо...  :huh: рад безудержно... 

#13 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 18:02

Лишь медальку не только... Достижения серии "Охотник" будут награждаться в ТЕЧЕНИЕ войны. Коли есть первые "достяжатели", скоро запущу процесс. Типа такого: заработал на бронзу - получил плюшек, на серебро - ещё плюшек, на золото - ещё плюшек. Максимальное достижение остаётся медалькой в профиле. Плюшки сейчас рассматриваются. Это и премирование профиля, и "вечное" вооружение, и низкое топло на определённых крафтах, и наградной самолёт, и ещё чёрт-те-что!))))

#14 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 20:42

заработал на бронзу - получил плюшек, на серебро - ещё плюшек, на золото - ещё плюшек.

Шерхан, как я уточнил по вышеприведенной ссылке, бронза-20 судов еще туда-сюда, но уж серебро-50 и золото-100 - вообще ни в какие ворота. Даже в течение всей войны. Я как псих гонялся за этими катерами, меня в команде заочно прОкляли... Ну правда, 100 штук - нереал. Если заинтересуешь народ плюшками, то они ж все бросят и будут только на себя летать постоянно. Или плавсредства должны иметь бОльшее стратегическое значение, нежели сейчас, чтоб на охотника за кораблями не смотрели косо. Может вариант Б/С/З : 15/25/50 более разумным покажется? Опять-таки с т.з. историчности хоть кто-то когда-то топил сотню плавсредств? Несколько десятков - максимум что подсказывает логика. Корабли ведь вечно в стороне от полетных маршрутов, очень уж цель специфичная. И долбя их пилот отвлекается от выполнения основных задач. Как и в случае с соплями конечно.

Плюшки сейчас рассматриваются. Это и премирование профиля, и "вечное" вооружение, и низкое топло на определённых крафтах, и наградной самолёт, и ещё чёрт-те-что!))))

Интересно-интересно  :D  Впрочем я не тороплю, вроде пока все есть.  Хм-м... "вечное" вооружение© только на одну войну естественно? ИМХО логичнее не мудрить а платить АО. У нас же считай уже валюта появилась своя - очки авторитета. А там уж герой сам найдет, на что её потратить  :D

#15 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 02:20

Лишь медальку не только... Плюшки сейчас рассматриваются. Это и премирование профиля, и "вечное" вооружение, и низкое топло на определённых крафтах, и наградной самолёт, и ещё чёрт-те-что!))))

_____________________________ Вечное вооружение - это кажется слишком. Может какое вооружение раньше срока поставки. Теже МК-хи как вариант или пепелац какой?!

#16 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 03:08

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Вечное вооружение - это кажется слишком. Может какое вооружение раньше срока поставки. Теже МК-хи как вариант или пепелац какой?! [/color]

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Он имел в виду наверное что если ты получаешь вооружение по верным историческим канонам, то скатись хоть до ефрейтора-у тебя его не заберут.
Да не... АО надо всех поощрять. А там уж сами разберутся.[/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных