Перейти к содержимому

Фотография

Тараны и наказания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 11:43

епт я еще вчера сказал синим что в этой войне летать не буду, а то что кто то мне не верит мне все равно, мог вообще не объяснять ничего. 

#22 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 13:31

Вовремя, Wespe! Как раз, когда начинается у синих тяжёлый период, самое время для истерик и отмазок!

#23 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:12

да никаких истерик, времени нет, да и нафиг жопу рвать когда ответственная миссия никого нет, а с вульфом в двоем против Деса летать мне влом, он даже шесть с 10 метров не может разглядеть, вот теперь еще каким то шпионом и нарушителем обзывают красные параноики. Малой попросился полетать, разрешил, сказал ник только смени и тут понеслось, а он на уровне мак3 летает на иле по паравозикам!

#24 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 21:20

Не истреи че разорался то фразы типа буду не буду меня не трогают давно. Во первых разрешил полетать молодец зачем за красных? отправил ыб его за синих. Во вторых как он летает мы не в курсе и загонять его в боевые мисии на проект где кажды пилот на счету не нужно есть много мясных упрощенных серверов. на крайняк летаешь за синих вот туда и отправляй его.  Что касается мне летать в лом , а зачем было начинать летать в начале войны? чтобы потом дисбаланс создавать. Подходить нужно ответственнее к  этому делу потом удивляемся где все красные где все синие? Все бля нежные до невозможности. По правилам ты нарушил пункт смена команды в одной войне и ненадо объяснять как это произошло это факт. 

#25 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:24

Мля Фульф , пидор, задолбал, таранщик херов, причем намеренно гадёныш! Прошу порвать его жопу на кресты.

Таран на 41 минуте

http://files.mail.ru/1A6218E720374D24A41039EF27FE644E

• Антон_Lipfert это нравится

#26 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:35

+1Изображение

#27 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:11

Таран конкретный. Наказан. А вот Борса за мат в конкретный адрес на форуме так же следует наказать!

#28 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:24

Таран конкретный. Наказан. А вот Борса за мат в конкретный адрес на форуме так же следует наказать!

Назови мне хоть одно матерное слово в моем посте

#29 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:56

жопаИзображение, а так завуалировал красиво!

#30 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 10:47

Слово пидор в прямом смысле явлеятся некультурным и оскорбительным, на первый раз предупреждение за нарушение правил общения на форуме сл раз бан на месяц.

#31 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 19:43

Сегодня я таранил GSG на жуже, так что -200 с меня (придется, видимо, теперь на себя карикатуры рисовать).

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#32 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 04:36

Выполнено. Ждём карикатуру))

#33 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 19:00

Вульф в своем репертурате. Трек большой почти вся миссия. Таран в самом конце записи. Прошу раздать кнуты провинившимся и пряники пострадавшим

http://files.mail.ru/662410F38CD840ED9C26156F44DF081F

#34 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 04:20

Сделано

#35 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 20:51

Посмотрел сегодня на ваши полеты и вдруг подумалось, причём, что странно, снова серьёзно:

Предлагаю всему сообществу пилотов проекта "Легенды авиации" признать пилота =R=Pash величайшим пилотом всех времён и народов за его незаурядные показатели (с которыми никто не спорит) и ...

...предложить Биммеру "ЗАБАНИТЬ ЕГО НАХРЕН" (позволю себе такую простую и грубоватую фразу ибо по сравнению с этим небожителем мы все тлен и политесы нам соблюдать ни к чему). 

Зато хоть полетаем в своё удовольствие среди подобных себе посредственностей.

Изображение

Изображение

А Пашу пора в вирпильский рай, что-то он задержался среди нас смертных.

P.S. Можно расценивать бан как перевод Паша на новый уровень мастерства: мол на "Легендах" ты уже всё показал и доказал - равных тебе нет. Но, нельзя же останавливаться в своем развитии, у нас ты закиснешь (с посредственностями-то), так что давай, мил человек, ищи "одежку по мерке" (то есть север с такими же крутыми, как ты, пилотами). А то, что таких серверов нет,.. ну это уж извиняйте, наш мир не совершенен и гениям в нём тяжело.

P.S.S. Табличка для сомневающихся, самого Паша и его защитников

Изображение

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#36 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 00:32

Мда доигрался Паша, теперь у тя на самоле вооружение СТАНДАРТ!!!!! А на счет сбитых, сами на убой как овцы лезете, я вчера за час завалил 5-х не потому что ас, а просто крыл фронт от зомби. Взлет под носом, высота 500м, курс на фронт, труп и так весь час! Может чуть подумать и что то поменять?

.

#37 Jakush

Jakush

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 05:32

вчера сходился в лоб с Пашем . Он на фоке, я на кобре. Держал его точно в прицеле. Бил с далека до самого расхода с ним. Из моих 7ми стволов ни один снаряд его не поразил. Получается кобра моя вообще не пристрелена, техников на кол! Или фока пропускает снаряды на вылет :-) :-) :-). Бессмертные самоли убийцы у него

#38 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 05:43

ты вспомни сколько раз ты от него уходил, он тя в упор все бк садил, может пинги ваши мутят что то! Ты на кобре и лагге был!

#39 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 05:53

Тема вообще-то про тараны и наказания за них.

А по флуду: Синие самолёты более универсальны, красные - более узкоспецифичные. А красные пилоты пытаются из Лавок сделать Мессеров. я к тому, что стихия Лавок это высоты ниже 2-3-х тысяч. А тактика синих сводится к тому, что бы висеть выше этой высоты и клевать красных сверху, ведь Лафка НИЧЕГО не может сделать ни фоке ни мессеру на средних высотах. На мой взгляд, кроме организации, красным ещё не хватает средневысотных истребителей, которые умели бы использовать средневысотные Яки и Кобры. Сейчас ведь как бои происходят? Синие атакуют с превышения - красные вниз! Вот и результат. А то, что =R=Pash много сбивает - это СЛЕДСТВИЕ! Посмотрите, хотя бы, записи вылетов с его участием. Атакует - сбивает -  отходит для набора энергии - атакует - сбивает - отходит. И редкий красный догадается отойти, что бы занять высоту ВЫШЕ него!

Продолжаем дискуссию в теме "Саботаж красной команды"!

#40 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:48

[color=#0000cd;]оба на! такой мании величия на этом проекте ещё не видел. вот что делают с человеком, даже виртуальные погоны)  Отнято разрешение на взлёт ГЕНЕРАЛОМ, за то что не удалось прикрыть его от красн ястреба,игнорирующего мои атаки. С диким воплями и высказываниями в мой адрес был за банен нашим доблестным генералом)))) Звездная болезнь оказытся на людей с бумажными пагонами имеет влияние)[/color]

Разберемся вообще после собрания всем было объявлено что кикать с сервера имеет право только человек с приставкой в тс СО и только при наличии адекватной обстановки или согласования с администрацией полсе вылета о недопущении пилота к полетам.И в тему правила писать не нужно было.  есть соответсвующие темы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных