Перейти к содержимому

Фотография

Тараны и наказания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 21:57

[color=#ff0000;]ВСЕ ПРЕТЕНЗИИ ПО ТАРАНАМ ОСОБЕННО В СПОРНЫХ МОМЕНТАХ ПРИНИМАЮТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ТРЕКА ПОСТРАДАВШЕГО.[/color]

[color=#ff0000;]БЕЗ ТРЭКОВ ПРЕТЕНЗИИ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.[/color]

Тараном считается:

1. Истребитель с большей скоростью намеренно врезался в штурмовик или бомбардировщик при атаке на 6.

2. Истребитель с большей скоростью случайно врезался в штурмовик или бомбардировщик при атаке на 6.

3. Штурмовик с большей скоростью врезался в штурмовик или бомбардировщик при атаке на 6.

4. Истребитель намеренно шел в лобовую бомбардировщику  бомбардировщик пытался менять

траекторию, но не помогло.

5. Атака бомбардировщика или штурмовика истребителем снизу повлекшая столкновение.

Все остальные моменты не считаются тараном а именно:

1. Бомбардировщик с большей скоростью догнал и врезался сзади в штурмовик или

бомбардировщик или истребитель.

2. Бомбардировщик идет в лоб не меняя таректорию , а наоборо всячески стремится выйти в лоб и пытается атаковать курсовым оружием истребитель , штурмовик или бомбардировщик противника. В этом случаее виновным может признаться бомбардировщик и получить штраф.

3.Все штурмовики идущие в лоб на истребитель и атакуещие его курсовым оружием.

Наказание за таран истребитель -200 очков виновный штурмовик -300, виновный бомбардировщик - 400

Если у пилота на момент списания находится меньше очков он уходит в минус.

Если систематически повторяются тараны одним и тем же пилотом намеренно игрок получает бан на войну.

Помните что если вы на самолете больше и тяжелее это не значит что вам все можно.

#2 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 08:08

Ну вот, слава вирпильскому богу, конкретизировали! Только получается есть небольшой пробел в этих правилах. Выхожу с законодательной инициативой к Биммеру :) 

Получается можно на истребителе таранить бомбардировщик сверху и сбоку, необходимо добавить эти пункты в правила, чтобы у некоторых умеющих читать правила "между строк" не возникало в дальнейшем вопросов.

#3 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 08:37

По таранам...я смотрю Биммер целый "Таранный кодекс" написал. Конечно твой сервак - твои правила, но не могу удержаться прокомментировать следующие пункты: вот это, что если ...Бомбардировщик идет в лоб не меняя таректорию , а наоборот всячески стремится выйти в лоб и пытается атаковать курсовым оружием истребитель , штурмовик или бомбардировщик противника. В этом случаее виновным может признаться бомбардировщик и получить штраф... Вчитайтесь ещё раз господа - "всячески пытается выйти в лоб и пытается атаковать курсовым" - что теперь значит для пилота бомбера есть моветон, т.к. его удел, завидев атаку на себя - подставить шесть, и упаси его бог попытаться пульнуть имеющимся оружием в супостата, т.к. он имеет право обороняться только бортовыми стрелками с задней полусферы. или вот это: "...Тараном считается: 1. Истребитель намеренно шел в лобовую бомбардировщику бомбардировщик пытался менять траекторию, но не помогло...", а если бомбер не пытался менять траекторию, что тогда - будем выслушивать объяснения таранившего пилота о "жадном/наглом/тупом бобре прущему нежному пилоту истребителя в лоб"? и под занавес вот это: "Наказание за таран истребитель -200 очков виновный штурмовик -300, виновный бомбардировщик - 400" - ноу коментс, занавес, тушите свечи, выносите тело). Считаю -400 для бомбера слишком маленьким штрафом - лучше сразу пожизненный бан, с выплатой моральной компенсации другому пилоту с оплатой его расходов на лекарства и психологов после полученной душевной травмы, что он был затаранен не просто самолетом, а жутким "БОМБАРДИРОВЩИКОМ". Мое мнение - пилот бомбера не должен думать о том, что он может впилиться в кого-то и затаранить, т.к. его скорость и маневренность минимум в 1.5-2 раза хуже атакующих его истребителей. Это он "климбиться 3 часа огородами" и может быть сбит с одного захода (после прихода фок, тем более), это его видно за квадрат-полтора дальше, чем любой другой контакт, это у него меньше самолетов (от общего количества в гараже), чем у истребителя и т.п. Поэтому бомбер в воздухе может спасать свою жизнь любыми (подчеркиваю) средствами, выстрелами, пируэтами, кульбитами, фокусами. А нежным пилотам "синих" и не только истребителей совет учиться стрелять со средних и дальних дистанций. Т.к. если вплотную подошли к бомбардировщику в надежде его "распылить" своими пукалками, а потом не смогли вовремя отвернуть и врезались в него (в лоб, в хвост, гриву и другие места) - то проблему нужно искать в себе, а не в том, в кого ты впилился.
Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#4 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:04

+0.5

#5 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 15:10

Грин не надо переворачивать с ног на голову вчерашний случай дал понять очень многое, и чтобы больше такой тупости не было и не не было птом какого то негатива и срача пусть бомберы научатся думать головой , а не жопой. Вчерашняя ситуация заставила написать такие правила многое повидал вчера было что то новое.

Вот этот твой сарказм сдесь неуместен как раз описана вчерашняя ситуация

[color=#000000;]Вчитайтесь ещё раз господа - [/color][color=#ff0000;]"всячески пытается выйти в лоб и пытается атаковать курсовым" - что теперь значит для пилота бомбера есть моветон, [/color][color=#000000;]т.к. его удел, завидев атаку на себя - подставить шесть, и упаси его бог попытаться пульнуть имеющимся оружием в супостата, т.к. он имеет право обороняться только бортовыми стрелками с задней полусферы.[/color]

Можно разойтись встречными курсами и на треке поверь будет видно кто что делал есл бомбер проходи встречным курсом и менял при это траекторию ему нечего бояться, но если он баран и наоборот спецом идет влоб на таран, то тут извините хер ему  а не компенсацияи наказание ситребителя. И никто не просит его подставлять 6 можно просто отвернуть выше или ниже от лобовой поверь многие так и делают, но есть олени которым по хер и они прут влоб потом ноют.

Далее опять твой сарказм он как раз описывает туже самую ситуацию выше

или вот это: "...Тараном считается: 1. Истребитель намеренно шел в лобовую бомбардировщику бомбардировщик пытался менять траекторию, но не помогло...", [color=#ff0000;]а если бомбер не пытался менять траекторию, что тогда - будем[/color] выслушивать объяснения таранившего пилота о "жадном/наглом/тупом бобре прущему нежному пилоту истребителя в лоб"?

Да если не менял и просто нагло пер влоб , то он идиот.

И опять я с тобой поспорю

[color=#ff0000;]Мое мнение - пилот бомбера не должен думать о том, что он может впилиться в кого-то и затаранить, т.к. его скорость и маневренность минимум в 1.5-2 раза хуже атакующих его истребителей.[/color]

[color=#000000;]Ты спроси у вчерашнего пиота на какой скорости он влетел в меня у меня была 200 я шел вверх.[/color]
 А мое мнение что он должен думать, а не дураком летать. давай будем спорить я думаю за дураков мао кто впишется.
[color=#000000;]И не надо всех бомберов ровнять под один есть очень много разных моделей пешка очень скоростная и маневренная, А-20С тоже не хило себя чувствует, скорее тут стоит плакать синим пилотам на хенках и жужах. Так что давайте не будем все пероворачивать с ного на голову , а смотреть на факты и делать из этого выводы адекватные и взвешенные, а не голосить как на базаре.[/color]

#6 Jakush

Jakush

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 18:55

29.10.13 мародер затаранил якуша на посадке

#7 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 19:17

29.10.13 мародер затаранил якуша на посадке

имеется трэк, но не можем прикрепить файл (в форуме не появляется окно "Прикрепить файлы")

#8 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2013 - 20:16

Трэк висит в тс в канале ВВС РККА

88.84.193.174:21000.png

#9 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 15:54

Заливаете на любой файловый обменник и ссылку в студию.

#10 Jakush

Jakush

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 17:52

#11 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:46

ТС Легенды Авиации, канал ВВС РККА, в файлообменнике лежит трэк 0004

88.84.193.174:21000.png

#12 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 19:51

Дэн ты чё? Какой файлообменник в ТС?

#13 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2013 - 21:17

ТС Легенды Авиации, канал ВВС РККА, в файлообменнике лежит трэк 0004

Это я понял. Просто в дальнейшем не надо засорять тс и заливайте на любой файлообменник и ссылку в сообщение кидайте.

#14 Jakush

Jakush

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2013 - 06:44

ок

#15 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 19:27

Таран ГСГ корректировщика NORD

http://files.mail.ru/DDF88B51FECC4D429100BD56EE76680E

#16 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 06:23

Борс так то малой хотел полетать, взял напугал хлопца!

а я заебался свое время тратить на  этот бред, вульф последней каплей был!!

Синий пилот Веспе вчера в последнюю боевую (23.21) зашел в игру с красным ником OIO и подключился к красному ТС. Находился там молча пока ему не указали на дверь (не успел, бедняга, даже взлететь).

Раньше Веспе баловался только тем, что использовал несколько ников за одну сторону. Сейчас, видимо, решил порезвиться.

Считаю, что таким приколистам нужно внятно и больно объяснять насколько и в чем они не правы, если каждый "суслик" (обобщающий термин) будет думать, что правила для всех, кроме него - от проекта мало что останется.

#17 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 06:36

Проверил данные ip id и мак адрес совпдают. Жду официальных объяснений от данного игрока. За это полагается бан до конца войны.

#18 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 06:58

Биммер, бан до конца войны это кажется слишком жестоко, тем более Веспе так и не взлетел под этим левым ником (я напугал, так как сразу спалил его). Члены трибунала из красной команды считают возможным смягчить наказание, заменив его понижением в звании.

#19 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 09:38

Да мне пофигу, бан или не бан, я написал тебе Борс и я не прятался нигде, потому что знаю что у те пишется 2 ника в тс, плюс новичок с приставкой командира не показался бы странным?. Я живу в общаге не сам в комнате ил стоит на моем компе, первак что живет со мной хотел зайти полетать, я на его компе играл в танки. Он мне потом сказал,  что ор какойто поднялся и вышел. Можете банить летать не буду все равно.

• Антон_Lipfert это нравится

#20 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 10:09

Сказочник, накосячил -  получил замечание (что там Биммер решит не знаю) - летай дальше. Только не надо патетически заламывать руки "Ах,.. Не буду... Никогда!!!" Ещё бы написал: "Господа,.. Вы звери господа!"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных