Перейти к содержимому

Фотография

Обсуждение новостей проекта LA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#41 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 25 Март 2016 - 12:52

Веккер, какой нахрен штурмовик штука? Пикирующий бомбардировщик она как бэ. Да и технику 30-х годов с жестяной броней можно было бб пулей 7,92 в крышу пробивать. Я бы и некоторые танки танками не назвал с их 20-37мм пукалками. И первая нормальная броня похоже только на т34 и кв1-2 появилась. Так что реальный штурмовик в игре только Ил2, хотя хеншель игровой приятней в плане штурмовки курсовым. У ила только ракеты и скорость преимуществами являются. Но мк103 все ж поприятней в плане возможностей.

#42 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 14:14

А мне ВК 37 больше нравиться))

#43 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:13

Адын малэнький тайн тебе скажу, только ты помалкивай и никому не говори! В МК-103 снарядов больше во много раз, а всякие БТ7, СУ-76 можно вообще из МГ151/20 бить. А если очень метко стрелять из МК103, то и для Т34 2-3 снаряда в нужное место смертельны. А для стрельбы из ВК3.7 есть Bf-110G2, там аж 72 снаряда, только вариант с двумя мк108 к 37мм дрыном не лучший выбор - стреляют они с одной кнопки, что мешает прицеливанию.

#44 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:46

Тоха, харош палить кантору!

#45 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 06:39

110 как штурмовик по танкам мне не нравиться- мотает её. Хеншель лучше. Для меня, повторюсь.

#46 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 09:56

110 как штурмовик по танкам мне не нравиться- мотает её. Хеншель лучше. Для меня, повторюсь.

Триммера решают проблему мотания.

Заместитель начальника Штаба группы.
Борт №3 штабного звена (G1+CB) Hauptmann (Гауптманн).
kg55_fiblack_logo.gif

#47 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:01

Ты прям как Дулин. "Весь завод чувствует, а он не чувствует!" А если серьезно, мотает ее только если педалировать активно. Тут нужно чтобы ее вело в нужную сторону и стрелять в правильный момент. Ты возможно будешь очень удивлен, но на стодесятке с дрыном атаку на танки нужно начинать с 1200-1000м, с уже настроенным на комфортное пикирование триммером РН. Если падать на танк градусов под 45 то вполне реально сделать три выстрела из дрына и вывести из пикирования на безопасной высоте. Даже три танка за один заход выбить, чем я в свое время частенько занимался. И это не балабольство.
  • I./KG55_akm615 это нравится

#48 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:58

спасибо, а то за 12 лет полётов ,я этого так и не понял ;)

#49 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:21

По-поводу увеличения штрафов щза таран, отлично! Последние дни некоторых высших офицеров Люфтваффе начинают преследовать Гвардейские головорезы из полка Вульфа. Не получается у человека сбить меня с оружия-врезается...пофигу, СМ79 или Мессер без мотора...доходит даже до такого, что севший на брюхо на филд самолет пытались протаранить(!). Спору нет, бывают ситуации, когда ситуация обоюдна, или же пилот совершил ошибку. По-поводу Хейнкелей, спасибо!!! Протестируем по полной!)
Fortune favours the brave!

#50 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:33

Хочу предостеречь "Охотников за головами", для зачёта "шкурки" старшего офицера противника необходимо вернуться на филд, или хотя бы оказаться в конце вылета на своей земле ЖИВЫМ.

#51 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:19

а Р-5  правда с Капитана будет?

#52 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 19:52

Уже. А R-5 и С.С.С на младших званиях.

#53 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 03:17

мало будет извращенцев в звании капитана   которые сядут на эту телегу)))

Посмотрим. Соображений несколько.

1. Аналога у синих нет. Посему, если дать красным его, как единственного разведчика, а синим что-то другое, будет дисбаланс.

2. Поскольку его всё же вводим в ПП, надо дать ему какие-то особенности.

3. Особенность Р-5 в том, что их может быть неограниченное количество в воздухе.

4. Неограниченное количество Р-5 может перекрыть в конце войны всю карту радарами, и не одна муха врага не проскочит, что бы как-то ограничить это явление, звание завышено.

5. Поскольку звание доступа повышать к концу войны не логично (ведь на все остальные самолёты снижаются), звание поставлено высокое изначально.

6. Самолёт должен неплохо садиться на картошку для миссий спасения. Может будет использоваться одновременно, как разведчик-спасатель.

#54 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 04:46

Шерхану После разлочки кассетных бомб на штуке Д3-Д5 до сих пор не доступны загрузки 3хAB250 1хAB500+2xAB250 1xAB500+4xAB23 Ее нет даже на сайте в списках доступа. Просьба перепроверить. -------------

Сделано. Так же разлочены АВ на 110-ках и Хеншилях

#55 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:11

мало будет извращенцев в звании капитана   которые сядут на эту телегу)))

Посмотрим. Соображений несколько.

1[color=#0000ff;]. Аналога у синих нет.[/color] Посему, если дать красным его, как единственного разведчика, а синим что-то другое, будет дисбаланс.

[color=#800080;]А почему бы не дать синим 110-ку как аналог ? При этом синим и красным надо поднять планку с майора. Капитанов сейчас много - больше чем лейтенантов у красных и чем старших у синих.[/color]

#56 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:18

[color=#b22222;]Внесены изменения в шаблоны, содержащие макеты техники. Теперь макеты и неисправная техника, за которую идёт 0 очков опыта отображаются в прицеле на одинаковой дистанции с обсчитываемой техникой. Придётся пользоваться услугами разведчиков.[/color]

Это было бы правильно, если бы на фото изображалось реальное расположение цели , а не шаблон. Как понять второму бомберу заходящему на цель через пол часа, какая часть наземки выбита, а какая нет ? Или убитые цели будут отличаться от целых и макетов ?

#57 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 17 Апрель 2016 - 19:53

Мне кажется, что подобным образом будет хуже выбиваться только ЖДха, где есть макеты. И когда будет стоять ЖДха, скорее всего никто не захочет впустую лететь на другой конец карты просто так, что и касаемо разведчика типо И16 и Г50. Никто не будет туда 40 минут для фотографии летать.
Fortune favours the brave!

#58 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 20:48

В пустую конечно летать не надо. Надо сперва на разведчике слетать, получить информацию о цели. А потом уже лететь работать по ней. И откуда цифра в 40 минут. Максимум 5 для двоих. За пять минут до подхода бобра разведчик делает снимок, бомбер бомбится значительно (все цели-то жирнющие) и разведчик получает море очков, так как он ещё взял и сопровождение этого бобра.

Кстати у Жужу и Г50 скорости одинаковые, но у Фиата скороподъёмность выше, и никто не мешает на нём на 11 км залезть.

У пилотов всегда есть выбор, либо ходить на цели обдумано и организовано, либо в одиночку на авось.

#59 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 08:24

Серёг а миссии с  бронепоездами возродить не планируешь? точнее  возродить идею)

#60 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 340 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:31

Идея и не пропадала, в очереди.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных