Перейти к содержимому

Фотография

Предложение и обсуждение правил захвата точек и ключевой

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Senior

Senior

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 11:48

Хочу узнать мнение красных и синих пилотов. Лично я устал летать в условиях когда пилоты одной стороны уничтожают ресурсы другой без сопротивления. Можно ли изменить структуру пополнения ресурсов так что б при захвате ключевой ресурсы так же шли на мид, или же если никто не поддержит выше сказанное то сделать команду отступления при которой территории не будут делиться 50 на 50. Если и это никто не поддержит тогда не стану ничего более говорить. НЕкоторые могут обвинить меня в том что я только спохватился когда красных больше стало - всё так и есть, уж извиняйте... мне всё равно на какой карте играть и на чём летать, но в нынешних условиях я боюсь что война превратилась больше в войну авиации с наземкой нежели авиация с авиацией. Я заинтересован что бы всем было интересно и что бы война длилась до 45 а не до 44 или 43.

#2 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 27 Январь 2016 - 21:58

Мне кажется, Senior, тут надо копать не в планы поставок и КТ. Проблема в том, что большинство пилотов приходят сюда с целью: "в одну морду, убить все сразу", в горячке убивая фронты ценой любых потерь (вспоминаю вылет, в предпоследнюю когда я на Фоке убил 5 ИЛов и 2 А20, пока красны не решили как-то собрать ударников, а не лететь паровозом), в гарячке скорее захватить за один день карту и скорее кончить войну, повторюсь, ценой любых потерь. В кайф летать и воевать качественно. Пришел полетать на час-два, так сделай 1(один!), но качественный и грамотный вылет с товарищами, а не летай в один конец по нулям штурмить фронт. Надеюсь, Шерхан введет санкции на такое дело...уже штррафы от ратио зависият, надеюсь еще рассмотрят вариант в обязалово для всех ХАРДКОРНЫЙ ПРОФИЛЬ сделают, или же смертников в нереальные минуса загонять. Я уверен, не только мне хочется полетать не только против Ишаков, но и потягаться с ФНками и с поздними Девятками. Но видать, я не правильно понимаю концепцию "фулл реал проекта".
  • I./KG55_akm615 это нравится
Fortune favours the brave!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных