Перейти к содержимому

Фотография

БЗС/БЗМ - Битва за Сталинград/Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 13 Февраль 2015 - 15:02

forum.il2sturmovik.ru/topic/2636-obsuzhdenie-88-j-chasti-dnevnikov-razrabotchika/ я в приятном шоке! зы! текстом ссылки не вставляются нормально. оч. жаль....

#42 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:43

как бы не поспешили они, вошли в кураж бобло снова нужно качнуть, патчи за бобло  лепят быстро молодцы а косяки доделывать не спешат))))

#43 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 19:29

косяков то да, итти иху мамку у них! Да поди уж вылечат по ходу клоунады )))

#44 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:56

лет через 10 вылечат когда все наштампуют и все продадут.

#45 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 03:26

не! когда всё продадут косяки исправлять уже нерентабеоьно - пипл схавал и так )))

#46 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 05 Май 2015 - 06:09

Стартовали праздничные 50% скидки на БЗС в Стим до 11 мая (все наборы самолетов, включая премиальные):

http://store.steampo...com/app/307960/

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#47 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 17 Май 2015 - 21:42

Участвовал сегодня в эвенте «Ю87. Налет на ЖД станцию Сталинграда».

Впечатления участников: http://forum.il2stur...e-3#entry297732

Из минусов - серьёзные лаги при "общем замесе над целью" в 15-20 самолетов, так что допиливать еще есть что (хотя, возможно, это исключительно проблемы моего компа).

Кульминация вылета - атака штук глазами противника:

Скрытый текст

#48 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 10:33

Обнадеживающая новость с форума БЗС. Хотят сделать более ли менее нормальную статистику на серверах:

http://forum.il2stur...kt/#entry325485

Останется только "народными усилиями" подтянуть коммандер (2-3 суток, если следовать заветам Юрича :) ) и вуаля - можно начинать войну!

#49 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 757 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 19:12

Посмотрим дело в том что это скудная статистика для войны один хрен дописывать надо будет кучу всего и не факт что под нашу бд подойдет это! А тратить свое личное время мне лично перехотелось из-за таких пилотов как вульф , которые потом в тебя гавно метают, я думаю  им флаг в руки в первую  очередь.  Я себя уважаю  и свой труд и не позволю так себя вести истеричкам и невростеникам! Впрочем впереди собрание я много выскажу, я выслушал очень много всего , теперь скажу! Собрание планируется на среду по окончании войны.

#50 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:13

Внимание!

На официальном сайте БЗС (до 11 утра 3 ноября) и в Стиме (до 2 ноября) стартовала очередная распродажа БЗС  - на весь контент скидка [color=rgb(0,0,205);]50%[/color].

Самый дешевый БЗС (включает 2 самолета: ЛаГГ-3 и Вульф-109 :) ), остальные, кроме фоки и лавки нужно прокачивать) здесь - 398 руб.http://www.1c-intere...l6963/19177588/

Лавка и фока за отдельную плату, либо только в составе премиумного издания (IL-2 Sturmovik: Battle of Stalingrad Deluxe). В данном наборе отменили прокачку - все самолеты набора сразу доступны со всеми загрузками.

Напоминалка: если вы приобрели стандартное издание "Битвы за Сталинград" на официальном сайте игры, то и дополнительные самолёты нужно покупать там же. Обратное тоже верно: при покупке стандартного издания игры в Steam, дополнительные самолёты (лавка/фока и последующие) нужно также покупать в Steam.

P.S. Как я понял на этой неделе должны открыть доступ к летней карте.

P.S.S. Cюрпризы летней карты:

Скрытый текст

#51 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 05:55

http://il2stat.avias...8008/ru/?tour=8

за гребаный март 1040 человек отметились. И это только на ОДНОМ сервере!!! Воистину старичок ил помират, ухи просит....

[color=#008000;]ред. Green: "А не спеши ты нас хоронить..." - песня есть такая.[/color]

#52 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 16:18

ещё  тундру посчитай) 

#53 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:39

Ты жопу то с пальцем не путай. Тундра не симулятор, а аркада для школоты и раков

[color=#008000;]ред. Green: давайте выражаться корректнее. К[/color][color=#008000;]аждый играет во что хочет и имеет об этом собственные представления.[/color]

#54 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:14

Дополнение к БЗС "Битва за Москву" (БЗМ) вышел в Steam (как аддон к БЗС - т.е. его наличие обязательно):

http://store.steampo...com/app/502870/ - 2999 руб.

Изображение

Соответственно, те, кому нужен только БЗМ без БЗС, могут купить её отдельно только на официальном сайте игры: http://il2sturmovik.ru

Из своих личных впечатлений по результатам полётов на имеющихся, на данный момент, "проектах" (которые более ли менее являются аналогами войны в "старичке" - Тактикал вар, Винг оф либерти, Дед и др.), да и по игре в целом, могу сообщить следующее (БЗМ не пробовал):

1) онлайн режим пока, к сожалению, до ума и не доведён - если догфайт-сервера вполне летабельны, то там, где добавлена наземка и работа по ней  - нелетабельное слайдшоу (либо играть не комфортно). Конечно дело может быть в моей не самой мощной машине (CPU - Core2Duo Quadro, GPU - AMD HD7850, оперативка 8Gb), но, судя по роликам других пользователей, проблема есть у большинства;

2) скучные/занудные кампании (одиночные) - сколько ни пытался заставить себя в них полетать (нужно было прокачаться до Pe-2/He-111) - столько же раз бросал это зевотное дело (жалко время тратить);

3) вырвиглазная видимость контактов (тем кто привык видеть точки контактов за 2 квадрата - сразу идти курить). Оно конечно исторично и всё такое, но ломать глаза удовольствие сомнительное (впрочем, в ДКС ситуация ещё хуже).

Но всё-таки, как говорится в одной пословице: "Для кого и кактус - овощ!" Поэтому продолжаю его жевать.

P.S. Да, самая приятная новость состоит в том, что для онлайна покупать БЗМ не обязательно! Как сообщили разработчики, карты из БЗМ будут доступны в онлайн-режиме всем желающим: то есть, если на каком-то серваке поставили карту из БЗМ, а у вас только БЗС - ничего страшного, заходи и летай. Следовательно, покупать БЗМ пока имеет смысл только тем, кому нужны самолёты оттуда: "ишак", "фридрих", "миг", "жужа".

P.S.S. Разработчики слово сдержали: при наличии БЗС можно летать на картах БЗМ в онлайне:

ИзображениеИзображение

#55 72AG_Falcon

72AG_Falcon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:39

А ишак доступен? На Ишаке хочу попробовать. Но может ещё подождать, пусть ещё цена упадёт.

"Я умею читать в облаках имена, тех кто умеет летать" 

АлисА.

#56 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 08:49

Как я понял И-16 тип 24 доступен только в составе купленного БЗМ (вместе с Bf-109 E-7, МиГ-3 и Bf-109 F-2, Bf-110 E-2, Ил-2 1941 года, Пе-2 35-ой серии и Ju-88 A-4), иначе никак.

А вот "премиумные" самолёты (лавка, фока, макака, п-40) доступны либо в составе "премиумных изданий", либо, и это нововведение: они доступны для покупки по-отдельности - всеми желающими. То есть, имея, к примеру, лишь БЗС - можно прикупить к нему премиумные крафты из БЗМ (P-40 и MC.202). Подробнее читать здесь:

http://il2sturmovik....rabotchika-130/

#57 72AG_Falcon

72AG_Falcon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 13:33

Фока и Лавка у меня есть (молодой был, глупый, премиумы покупал :)) В какой-то момент подумал:"Не стоит оно того". П.С. Наши осваивают Тактикал Вор, вроде есть подвижки в лучшую сторону. Но пока твердого мнения не сложилось.

"Я умею читать в облаках имена, тех кто умеет летать" 

АлисА.

#58 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 10 Август 2016 - 14:20

Хватит трыньдеть про другие серваки --на ЛА  ВСЕ !!!!! :angry: 

#59 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 09:35

Хватит трыньдеть про другие серваки --на ЛА  ВСЕ !!!!! :angry:

Во второй раз вижу сие сообщение.

Честно сказать - поднадоело. На Aces over Europe, что на моде HSFX 7.0.3, летать гораздо приятней. Во-первых, нет столь обидчивых господ типа Wecker'а, все друг другу рады, даже противники. Да еще и, о чудо, ветер есть! Вообще шикарно!

И пофиг, что в HSFX не можешь никак распределить бомбы как надо при сбросе, и пофиг что на Не-111Н-2 прицел как на Жуже, зато там атмосферно, приятно и круто.

Это нисколько не высер, и не камень в огород ЛА.

Вот, допустим, закоренелые пилоты ЛА придут на паркетный AlexServer, как они об нём отзовутся? Правильно: нелестно. Я, например, как бомбардировщик, попробовав серверы с ветром и приспособившись, уже не испытаю на ЛА того удовольствия, с которым судорожно определял снос по ветру на других серверах.

Даже на серверах ванильного БзС есть ветер...

Если рассказать о том, с какими мыслями я прихожу на ЛА, будет так:

Посмотрел карту, так, отлично, есть цели, прекрасный сервер! Щас лупанём! Загружаемся. Отлично. Загрузились, читаем брифинг. Опа, кто-то уже летает, щас спросим. Спросил, отлично. Выбрал цель, по МапТулзу глянул возвышение. Так, построил маршрут, заход на цель курсом 160. Отлично. Так, ветер откуда дует? Стоп...ветер? А нет ветра. Моментально весь энтузиазм падает. "Отсоединиться" -> "Выход".

Так что, тащ Wecker, остается летать там, где летается, и без претензий к окружающим...

Заместитель начальника Штаба группы.
Борт №3 штабного звена (G1+CB) Hauptmann (Гауптманн).
kg55_fiblack_logo.gif

#60 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 20 Август 2016 - 14:24

Во второй раз вижу сие сообщение.

Ты лучше посчитай, сколько раз ты тут про ветер свой отписался. И было бы это актуально, если бы ты был активнейшим пилотом на ЛА.

"Хотелки" надо либо заслужить активными полётами, либо купить. А учитывая низкую  активность твоих полетов тут, твои " нехотелки" летать на ЛА  без ветра не актуальны.

Совет : Перечисли Шерхану тыш этак  10 , СМОТРИШЬ И У НЕГО ПОЯВИТЬСЯ "ХОТЕЛКА" , ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ ПОТРАТИТЬ И ВЕТЕР ВОТКНУТЬ. И тебе приятно будет и Ширхану польза. :)

Сообщение отредактировал Wecker: 20 Август 2016 - 14:26

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных