Перейти к содержимому

Фотография

БЗС/БЗМ - Битва за Сталинград/Москву

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 11:29

сегодня сделал предзаказ на золотую версию БЗС, осенью полетаю ))). комп вроде должен потянуть на близких к максимальным настройках или даже на максимальных. кто еще купил?

#2 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 13:25

Мне пока пропатченного БОБа с модом Team Fusion v 3.01 хватает красотами и летной моделью любоваться (кстати, кто до сих пор так и не распробовал, настоятельно рекомендую, более ли менее энтузиасты до ума довели) + в онлайне народ присутствует.

Все удовольствие 395 руб. (цифровая Steam версия): http://yuplay.ru/sea...тва за британию

Либо тоже цифровая Steam версия с офиц. сайта 1С (399 руб.): http://shop.1csc.ru/product/20429

Мод Team Fusion v 3.00 и 3.01 (ставится на версию ила 1.11 (Steam обновит до нее автоматически. Если у вас дисковая версия игры, см. инструкцию среди вложенных файлов ниже): http://www.sukhoi.ru...ead.php?t=79202

На подходе мод v 4.00

С данного мода можно возвращаться на оригинальный БОБ и обратно, путем замены одного файлика (см. ветку форума по моду). 

[color=#ff0000;]Полную инструкцию по установке мода см. здесь:[/color]

http://legends-of-av...a-za-britaniiu/

Подумалось даже, а не стоило бы запустить его Биммеру на одном из портов? (ну это я размечтался что-то).

До официального релиза БЗС как раз, чтобы подготовиться к полному хардкору.

Делать предзаказ на БЗС сейчас жаба душит (что в итоге будет за игра - пока не понятно). Плюс ощущение, что заказав "красивого кота в мешке" за 1500-3000 руб. будешь выполнять работу бесплатного бета тестера в течение полугода.

Но как выйдет - бегом в магазин за "сладким".

Да, Биммер, переключи уже ссылку сюда на новый форум с главной страницы сайта, а то до сих пор на старый форум отправляет и наши великолепные посты читать не кому. 

P.S. ролик из модового БОБа (в конце там реализован ночной кошмар Юрича (смотреть в HD):

http://vimeo.com/73612550

и просто для души:

http://vimeo.com/73807094 (смотреть естественно тоже только в HD).

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#3 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 18:52

Ссылку переделаю, я про неее забыл совсем. А вот у меня боб на винду 8 не встает на семерку вставал без проблем, так что буду ждать бзс. Вроде бы ничего игруха, но боб тоже обещали  что все открывали рот с криком вау, а итог у медокса миллион хуев в спине и море слюны от плевков. И тысячи дисков пылятся на полках разочарованных доверчивых вирпилов)).

#4 DedMoroz

DedMoroz

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородСобянинград

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 19:47

Лёха я на 8 запустил. Нужен спец файлик, На Сухом вроде скачивал, найду скину ссылку.

Вот см. здесь http://forum.1cpubli...ead.php?t=36078

Axel говорил что тоже заказал платиновую.

#5 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 20:33

Лёха я на 8 запустил. Нужен спец файлик, 

Последняя версия данного файлика + инструкция

Прикрепленные файлы

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#6 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2013 - 21:56

Спасибо парни попробую.

#7 Jones

Jones

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 13:05

Посмотрел видосы. Мне одному  на моменте захода спита  в 6 группе хенков не по себе стало:)? точнее на моменте медленного приближения сзади-снизу к стрелкам :D Че-то они игры делают с неубиваемыми моторами на самолетах... когда уже в 3-й раз очередь из 3х пулеметов с крыла попадает хенку аккуратно в двигло,ничего кроме сизого дымка не появляется...блин а чего тогда все техники с моторами возятся если  можно выпустить в упор почти сотню  пуль и он работать будет?Вроде как 1 пули,пробившей  двигатель достаточно,клин или пожар. В корпус хоть обстреляйся,но в двигло и топливную систему с масляным охлажнеием....Я за это пулеметики в иле глупым оружием считал...в War Thunder'е на первых патчах можно было 7мм пулями сбить хенк,если стрелять в упор.Что было реалистично...но потом завыли об уберности пулеметов,хотя дальше 300м они вообще вреда не наносили.и теперь все копируют друг друга 1000 пуль в двигло самолет сбит,зато хлопки от выстрелов есть,какая графика супер,трассеры...

#8 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 01:38

бредовый видос, смотрел и плевался....к тому же оффтоп и флуд пошел

#9 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:54

в общем так - кто предзаказ не сделал остались без плюшек. похоже игра для них будет подороже в итоге стоить и вапче, фм будет намного сложней чем старичке и даже в бобике. а мы, то бишь группа товарищей, будем осваивать матчасть и привыкать к новым условиям войны в воздухе...

#10 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 16:17

Херня это еще осваивать нечего и неначем выкладывать любую сумму за воздух это бред. Аппетиты у них хорошие у всех воздух продавать ума много не надо.

#11 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:29

как это нечего? во вторник начнем уже...

#12 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 09:10

))) врезаться в землю и летать как на метле? история помнит такие случаиИзображение . Завтра форум ил 2 взровется восторгами оленей которые верят в лучшее и до сих пор верили в боб, и плевками тех кто сразу все поймет что пульнул деньги на ветерИзображение . Помню как все верещали с бобом я сразу сказал что еще минимум года три будем летать в ил итог очевиден))) жаль что форум старый рухнул я бы то сообщение показал. так вот еще года ри ил 2 нас ждет точно потом уже просто он станет как денди)))

• P.R.I.Z.R.A.K это нравится

#13 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 14:27

ну сначала как на метле, но бля, на "Нимбусе-2000" , а не на школьном старье для тренировок....(кто Гарри Поттера читал - поймут), бобику уже точно полный пизнес наступит - 777, на этом движке уже сделали одну игру-бомбу, но ниша не наша - а теперь за наше любимое взялись....

#14 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:15

))) я просто знаю кто трудится над этим проектом, дело то не в движке ту игру елали другие люди, тут увы вольнонаемные программисты, это не компания с штатом в 1000 человек, так сказать подпольное производствоИзображение  это то что я знаю. И еще один факт бабки собирают заранее потомучто нет бюджета подполье мля))))

#15 P.R.I.Z.R.A.K

P.R.I.Z.R.A.K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородУсинск

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 15:18

Уже давно приобрёл подарочный ключ на премиум издание БЗС! НО...... Активировать до сентября - октября  2014 года принципиально не буду..... Пусть все отладят и приведут в порядок, вооружение включат, косяки уберут, настроят как полагается. А там посмотрим..... может что и получится что-нибудь толковое.....

#16 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 04:01

Скачал, устанавливаю обновления на 3 гига, через час полечу Изображение

#17 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:18

Колом в низ  на метле отскочишь от земли и дальше полетишь колом в низ и так до бесконечностиИзображение .

#18 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:46

полетал. ощущения - опиздохуительные!!! одно знаю точно - Тундра, даже рядом не лежала, даже Бобик УГ, после того, что я сегодня ощутил. летать надо учиться заново - ибо в Ил-2 4.12 самолеты летают по рельсам, а в БЗС ощущается атмосфера, ветер, мороз..... почувствовал себя сегодня курсантом летной школы - все не так, даже скажу больше - такое же чувство было когда в первые оказался в кабине мессера в старичке ил-2 в 2002 году. Денег отдал, да. Но не жалею - у этой игры будущее есть. у тундры останутся школота-ололошники и не более. 777 свое дело знают на отлично - рекомендую.

#19 wespe

wespe

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 12:52

ты брал премиум за 95 баксов? сколько обычная стоит не вкурсе?

#20 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:08

полетал.
ощущения - опиздохуительные!!!
одно знаю точно - Тундра, даже рядом не лежала, даже Бобик УГ, после того, что я сегодня ощутил.
летать надо учиться заново - ибо в Ил-2 4.12 самолеты летают по рельсам, а в БЗС ощущается атмосфера, ветер, мороз.....
почувствовал себя сегодня курсантом летной школы - все не так, даже скажу больше - такое же чувство было когда в первые оказался в кабине мессера в старичке ил-2 в 2002 году. Денег отдал, да. Но не жалею - у этой игры будущее есть.
у тундры останутся школота-ололошники и не более. 777 свое дело знают на отлично - рекомендую.

Жопу то не отморозил? Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных