Перейти к содержимому

Change

Косячные косяки (ошибки работы сервера/игры)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1908

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 338 сообщений

Проблема работоспособности сервера не в "плюшках" и "наворотах". Даже если запустить "голую" версию, проблемы с работоспособностью будут те же.

Kedr

Kedr

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

А вот с этого места - по-подробнее , если можно.

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 338 сообщений

Проблема в ПО сервера. Требуется переустановка. У московского сервиса с выполнением данной задачи возникли сложности, какие, мне не известно.А я нахожусь слишком далеко от Москвы для выполнения данной задачи лично. Плюс сервер используется для дополнительных задач, у которых не оптимизирована работа с оперативной памятью и, возможно, с нагрузкой на процессор, что приводит к необходимости частой перезагрузки сервера. А часто перезагружать его не получается из-за проблем с ПО. Как вариант, посадить сервер ил2 на виртуальную машину (или "мешающие" дополнительные процессы перенести на виртуальную машину), что бы чётко разделить ресурсы сервера. Но это можно сделать только в оффлайне, т.е. лично. Либо найти спеца в Москве, но это дорого.

Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Веккер, а почему именно паровозы убрать, а танки оставить?
Почему оставить премирование за разведку, это действительно бесполезное занятие, в 90% случаев работающее только на личную карьеру этого наблюдателя и ни на что более?
Я в принципе не собираюсь участвовать в тупом споре "что убрать/что оставить", но просто интересно мнение вообще не летающего товарисча (кот-консультант ;-) ), из каких соображений он исходит.

1. Танки. 

Потому что заработать индивидуальные плюшки на поездах легче в разы, чем на танках. Надо стимулировать  продвижение фронтов, а не тупое набивание плюшек в глубоком тылу ( хотя и это надо, но не первостепенно ).  Мое мнение : ЖД МИД -Убрать или оставить там только ангары с ПОЛНОЙ техникой  и муляжи- вагоны в составе, но не в ангарах. Мид должен выбиваться с трудом, а не простой россыпью 28х50. Кстати у красных такого удовольствия кажется нет.

2.Разведка приносит пользу, только если по цели затем кто то бил. То есть это коллективная  работа на фронте, а не работа только на себя любимого

Kedr

Kedr

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 154 сообщений

Проблема в ПО сервера. Требуется переустановка. У московского сервиса с выполнением данной задачи возникли сложности, какие, мне не известно.А я нахожусь слишком далеко от Москвы для выполнения данной задачи лично. Плюс сервер используется для дополнительных задач, у которых не оптимизирована работа с оперативной памятью и, возможно, с нагрузкой на процессор, что приводит к необходимости частой перезагрузки сервера. А часто перезагружать его не получается из-за проблем с ПО. Как вариант, посадить сервер ил2 на виртуальную машину (или "мешающие" дополнительные процессы перенести на виртуальную машину), что бы чётко разделить ресурсы сервера. Но это можно сделать только в оффлайне, т.е. лично. Либо найти спеца в Москве, но это дорого.

Спасибо. Ну как то подспудно думал об этом. Иногда складывалось впечатление, что кто то или что то влезает с другими программами (модами).

Сварной

Сварной

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Доброго! Вот и война закончилась, а очки авторитета за выполненное достижение(60 танков) не добавились.Неиспользуемый прем перенесётся?

Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 338 сообщений

Прем перенесётся, очки начислятся при старте нов войны

Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Статистика - умерла

Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 244 сообщений

Серёга, извини что снова пристаю..но вот  на дворе, на карте т.е. 42ой...  вчера сунулся   Лафета выдернуть из тыла. .а У2 уже все  того...     :rolleyes:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных