Перейти к содержимому

Фотография

новый дизайн статистики

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Silver

Silver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:29

по истребителям молчу, это не моё...

Знаешь Сильвер, я бы и ястребам повесил по твоей схеме по 250 и по 500 и даже без возможности сброса:-)

:) Да, ладна... какая такая схема :)... Я к тому, что например заходит новичёк в середине войны... ну натуральный новичёк, а ему ишака или типа того, а он бедолага кроме как на лавке летать ни на чём не могет... тут я пас, я в деле ястребков не копенгаген, ну это так к слову, мне кажется, что Бимер и Шерхан знают, что делать... Есть у нас спецы которые и на кочерге летать смогут, а кому-то и поблажку надо сделать... ну не поблажку, а как-то найти какую-то середину, что бы и нашим и вашим... тут дело тонкое... без 250 или 500 не разобраться :)

#42 =HPh=Troyka

=HPh=Troyka

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 179 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:32

Отличная статистика! Она пзволяет провести анализ работы синей и красной команд. Было бы очень полезно иметь ее в режиме текущей войны. Может такую кнопочку на главной странице сделаете?

#43 Silver

Silver

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 11:56

Вот посчитал... 82 участника... 25 отлетали от ноля часов до одного часа - не срослось, и пошло оно всё лесом... 25 пилотов от двух до десяти часов - докажу, что я что-то могу, доказал и тоже в лес послал... Короче по ходу пьесы ушло 50 пилотов так и не оценив сервак, а серьезно летавших по пальцам можно пересчитать... Может кому-то и похер, но мне лично жалко затраченный труд Шерхана и компании... я знаю о чём говорю...

Шикарные карты убиты отсутствием жыпыеса и не надо мне тут про Алекс говорить, про пот, кровь и слезы... к чему сравнивать тупое мясо со стратегией... Вот вам ваше голосование... Прям как ЦК партии, отпинали Юрича, высказали ему своё ню и ... :)

Вы поймите, не своего живота ради я тут распинаюсь, хотелось бы, что бы народ приходил и не уходил, а оставался здесь...

И дверью я хлопать не собираюсь :) так, что буду до конца капать админам на мозг :)

Походил я тут в поисках интересной жизни и кругом одна тоска и безнадёга, всё одно и тоже... так, что терпите :) мои комментарии :)

Пошел я на фронт, Тундра меня прикрывал... Он, облетал впереди меня (не стыковались координаты карты с брифингом) нашел дивизию, сообщил где она, а потом еще и прикрыл мой отход... Респект ему и уважуха... маленькая, но команда...

• Letnab это нравится

#44 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 08:54

Админы как- то проговорили такую штуку как коэфф.полезности, такая вещь по моему скромному мнению или как говорят в сети ИМХО, будет более об'ективна чем среднее звание, бо указывает и на бобров и на штурмов и на ястребов в разрезе полезности команде в равной мере.

Дэн, полезность команде и мастерство - суть 2 совсем разные вещи.
У вульфа полезность команде на порядок выше моей. Только полезность эта никак не характеризует его летный профессионализм, ибо действует он по принципу :

Изображение

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#45 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:07

Серёга, нас наверно Грин накажет за разговоры не в тему , но ты вроде писал о ср.звании ,а не о мастерстве . Звание сохранить несложно если не участвовать в различных авантюрах типа штурмовки фронта в одно лицо, и уносить свой зад при обнаружении нескольких неопознаных конов.

88.84.193.174:21000.png

#46 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:11

Серёга, нас наверно Грин накажет за разговоры не в тему , но ты вроде писал о ср.звании ,а не о мастерстве . Звание сохранить несложно если не участвовать в различных авантюрах типа штурмовки фронта в одно лицо, и уносить свой зад при обнаружении нескольких неопознаных конов.

А среднее звание и показывает мастерство, кто человек так сказать "по жизни". Ведь звания не заработаешь если все время дохнуть. А в авантюрах участвовать и не надо. Хороший летчик - это не авантюрист. Запомнилось одно высказывание старого реального КВСа ВТА - "храбрые все давно в земле торчат, а осторожные-летают"... Умеешь с минимальным риском выштурмить фронт - штурмуй. А если знаешь что почти наверняка подохнешь и прёшься все равно - значит мастерство твоё около плинтуса. И среднее звание как раз это покажет.

Кстати... ладно я не лезу туда где жарко... А вот Мастер Грин вполне себе выбамбливает фронт в одно лицо. Значит можно же как-то? Реально? Не умеете? Учитесь. Но ведь можно же?..  

#47 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:19

Отлично! Информативно и наглядно, позволяет многое понять и переосмыслить. Еще бы некоторые важные моменты вывести туда и будет совсем круто.  

А слово "ранен" в статистике подразумевает смерть? Давайте тогда будем называть вещи своими именами. Напишите "подох" :D

Кстати кто у нас там чемпион-то  по подыхательству? А чемпион все тот же. Стабильный :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных