Перейти к содержимому

Фотография

Ветер

ветер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#21 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:31

Штурман 3.7 для синих работает замечательно, так что не надо его чморить

#22 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:26

Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.

Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.Не надо истерик.

Все нормально, бобры отписались собираются они у них там подготовка все как положено вникают в сервер и правила потихоньку начнут летать.

Будете истерить солнце съем и будете в темноте летать 24 часа в сутки 

• Luger и I./KG55_akm615 это нравится

#23 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:52

Будете истерить солнце съем и будете в темноте летать 24 часа в сутки 

Я за :D

#24 Jurich

Jurich

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:23

Стрелкам приборы ночного видения не забудь прописать  :D

#25 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 20 Февраль 2015 - 17:28

они и так как носферату - в темноте лучше чем днем строчат )))

#26 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:49

Что Олексий, вспомнил древний-древний фильм "Сияние" ?  ;)

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#27 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 19:05

Нет я не смотрел этот фильм он древний, страшный ну и там голая женщина была я такие не смотрю

#28 ANATOLIUS

ANATOLIUS

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 18:44

Всем привет! Вот пригласили поглядеть что тут происходит и авось начать летать.

Ветер решается просто - гляньте погоду какая реально есть. У нас в середине континента 3-7м/с и порывы от 2 до 12. Морская погода зависит от широты и славится как более сильными ветрами, так и полнейшим штилем.

Лично мне в самый штиль не нравится, предпочитаю облака и ветерок с туманчиком. Учитывая обычное летание за 5 квадратов - можно крупную цель найти в страшном тумане, в котором зенитчики на работу не выходят... Впрочем у ботов дисциплина, всегда на рабочем месте.

#29 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 758 сообщений

Отправлено 05 Март 2015 - 18:47

Здаров! дело в том что мы делаем проект для общей массы и не затачиваем его под одного человека, но учитываем его мнение и найдя компромис внедряем изменения чтобы всем было хорошо.

Не все готовы летать в тумане и ломать глаза выискивая цель, так что есть миссии с погодой посложнее и есть попроще, сколько раз уже сталкивались человек придет шум поднимет под него что т о заточат, а он 2 дня полетал и свалил, а люди которые летают годами страдают от нововведений или уходят с сервера. 

• Betmen это нравится

#30 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:31

А все-таки рано или поздно те, кто по причине наличия ветра уходят, "взрослеют", либо достигают пика, и в итоге приходят к тому, что чем реалистичней - тем лучше. Таковые и составляют "интеллигенцию" любого сервера. Отнюдь не завсегдатаи сервака, а те, кто понимает всю прелесть игры со всей сложностью. С таковыми и играть интересно. Что ни говори о пепсикольном поколении, а все-таки людям со временем хочется чего-нибудь этакого.

Заместитель начальника Штаба группы.
Борт №3 штабного звена (G1+CB) Hauptmann (Гауптманн).
kg55_fiblack_logo.gif

#31 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 22:37

akm615 - ты наверное отличный, умный парень?

ты же наверняка читал посты про "ветер"????

или ни чего не понял?

Ветер нужен единицам, которые зашли к нам в гости на пару часов и сбежали....

Лично мне на ветер по х..ю, не много добавляет хлопот и пару лишних действий в угломере.

Здесь народ - отдыхает и не хочет заморачиваться

Администрация учла мнения большинства.

Лично мое мнение ВСЕ знают.

Персонально для тебя - я ПРОТИВ ветра

Ps: я тебе так скажу, вот полетай здесь хотя бы годик или побольше, докажи что ты здесь не на 5 мин, заработай  авторитет, что бы народ поверил в тебя как в лидера, который способен организовать народ и повести в атаку или на цель, чтобы противник начинал дергаться - когда акм615 подключается к игре, а потом делай предложения. 

#32 I./KG55_akm615

I./KG55_akm615

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 00:07

или ни чего не понял?

Лично мне на ветер по х..ю, не много добавляет хлопот и пару лишних действий в угломере.

Ps: я тебе так скажу, вот полетай здесь хотя бы годик или побольше, докажи что ты здесь не на 5 мин, заработай  авторитет, что бы народ поверил в тебя как в лидера, который способен организовать народ и повести в атаку или на цель, чтобы противник начинал дергаться - когда акм615 подключается к игре, а потом делай предложения. 

"Лично мне на ветер по х..ю, не много добавляет хлопот и пару лишних действий в угломере." - зачем ты оправдываешься передо мной?

"Лично мое мнение ВСЕ знают.

Персонально для тебя - я ПРОТИВ ветра" - мне это не интересно.

"я тебе так скажу, вот полетай здесь хотя бы годик или побольше, докажи что ты здесь не на 5 мин, заработай  авторитет" - дедовщиной пахнет, нехорошо...

За мной пришли на сервер 7 новых человек, которые захотели присоединиться к нашей группе, также люди хотят учиться действовать согласно основным тенденциям войны на сервере. Им всем интересен сам сервер со всеми его штучками да прибамбасами. Но, по большому счету, нам плевать где летать и что бомбить. Мы лишь выбрали лучшее из имеющегося на сегодняшний день. И основной своей площадкой мы единогласно выбрали "Легенды". Так почему мы не можем внести предложение? И вообще: решать ведь администрации, верно?

"Администрация учла мнения большинства." - в таком случае, моя заявка останется без ответа, и мы нисколько не огорчимся. Так зачем же столь бурно реагировать? Непонятная реакция...

Это всего лишь предложение, не более того.

• slabak` это нравится
Заместитель начальника Штаба группы.
Борт №3 штабного звена (G1+CB) Hauptmann (Гауптманн).
kg55_fiblack_logo.gif

#33 Betmen

Betmen

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 06:59

где ты видел бурную реакцию?

тебе совет дали

#34 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:50

или ни чего не понял?

Мне кажется, что на серверах подобного плана не должны проходить полеты на расслабоне. Когда мне просто скучно и хочется не заморачиваться, я иду на Винни...

• I./KG55_akm615 это нравится
Fortune favours the brave!

#35 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 06 Февраль 2016 - 19:00

akm615 - ты наверное отличный, умный парень? ты же наверняка читал посты про "ветер"???? или ни чего не понял? Ветер нужен единицам, которые зашли к нам в гости на пару часов и сбежали.... Лично мне на ветер по х..ю, не много добавляет хлопот и пару лишних действий в угломере. Здесь народ - отдыхает и не хочет заморачиваться Администрация учла мнения большинства. Лично мое мнение ВСЕ знают. Персонально для тебя - я ПРОТИВ ветра   Ps: я тебе так скажу, вот полетай здесь хотя бы годик или побольше, докажи что ты здесь не на 5 мин, заработай  авторитет, что бы народ поверил в тебя как в лидера, который способен организовать народ и повести в атаку или на цель, чтобы противник начинал дергаться - когда акм615 подключается к игре, а потом делай предложения.

По-поводу "полетай здесь хотя бы годик, пусть все дергаются при виде тебя"...Бэтмен....ну ты же взрослый мужик, тебе человек одно, ты ему другое. Какая разница, кто сколько летает? И как ты будешь сравнивать налет?! Я тут летаю с сентября, каждый день по 4-5 часов...а тебя к примеру, вижу время от времени в воздухе...и что же теперь? Слушать меня, а не тебя? -чушь! Парни пришли не по одному, это группа, ты видел как они летают и какой у них подход...почему же их не послушать? Только пришли? И что? Когда ты заходишь на сервер, а я знаю, сколько ты тут летаешь, у меня вообще никакой реакции не возникает, кроме того, где тебя найти. Не тем ты меряешься с людьми...не тем. И чего ты так за этот ветер тут прокачиваешь, если тебе на него, как ты сказал, все равно? "Народ сюда приходит отдохнуть"-пустая отговорка, народ сюда приходит в одно хлебало вынести фронт или МИД, что бы без заморочек и так далее, что бы быстрее, что бы слелать 100500 вылетов, вместо одного, пртближенного к тому, что зовется "боевой вылет"!!!

#36 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 21:32

Какая разница, кто сколько летает? И как ты будешь сравнивать налет?!

Разница есть. Бетмен, как ни крути, уже ветеран серва.
Насчет АКМа же подобного не скажешь. В сущности этот "принцип дедовщины" - он как общемировая демократия. Как бы все за неё, но только на словах. А когда доходит до дела - кто-то прав,а кто-то еще правее. И хотя мне тоже пох на ветер (не совсем так, без него удобнее, но если БОЛЬШИНСТВО решит его включить-слова против не скажу, ибо главное кредо пилота - способность приспосабливаться), но Бэтмен выражает некую "устаканенность" настроек сервера на данный момент. Устраивающую большинство ПОСТОЯННО летающих.

[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Парни пришли не по одному, это группа, ты видел как они летают и какой у них подход...почему же их не послушать? Только пришли? И что? [/color]

Я например не видел как они летают. Не видел какой у них подход. Тем более не видел вылет группы - АКМа я больше вижу на форуме, нежели в небе. А насчет "[color=rgb(102,102,102);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]Только пришли? И что?[/color]"© - да то, что именно только пришли, а уже сделай им ветер... А он у старичков поинтересовался, надо оно им или нет?

Был у нас персонаж (не знаю, застал ты его али нет), летающий ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на английской технике, англичанином себя, видите-ли, возомнил.
Угрожал придти сквадом таких же вот чудиков, увеличить количество пилотов на сервере и т.д. и т.п. Но подавай ему, понимаешь, приемлемое количество Хурей в 41-м, Спитов в 42-м и прочее. "Ну вот не летаем мы на русских, англичане мы"© - говорит. Биммер с Шерханом посовещались, изменили специально под него плэйнсет. Чтоб ему с гипотетическим сквадом летать удобно было - типа командировали в СССР собратьев-истребителей из Туманного Альбиона (летать-то они собирались не на карте Мурманск, где англичане реально дрались с нашими плечом к плечу), а на всех картах... Представь себе - Курск или Сталинград - летит Спитфайр с соответствующими знаками... Бред, но Биммер с Шерханом пошли и на это. Фактически расцеловали их в жопу, а персонаж тот пару вылетов сделал и канул в Лету. Односквадников его никто так и не увидел.
Сейчас что, тоже ради одного АКМа ветер включать? Где он, этот АКМ ? Ау-у!..
Вывод - как ни крути, а мнение стариков, которые тут обжились, имеет больший вес, нежели капризы пришлых товарищей-однодневок.

• Betmen это нравится

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#37 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 07 Февраль 2016 - 07:42

Я же обьяснил. Если сравнить налет какого-нибудь "ветерана сервера" и мой, то получится у первого 2 часа в неделю, а у меня к примеру 20 часов в неделю, у первого 2 года налета, а у меня 6 месяцев налета....и что, как вы там считаете, кто ветеран, кто нет, и так далее. Я считаю, это все глупости, про сквад "Туза" знаю, этот персонаж всем кому не лень успел наср...ть, и мне тоже. По-поводу парней из КГ55, обьясняю, что приходят они 3 раза в неделю, к 18.30 на 2 боевые миссии, остальное время они тренеруются, практикуются и так далее, тоесть к этому делу относятся серьезно....как они будут летать, покажет время. И я считаю, что не ветеранам сервера и не залетным "решать" что и как, а Алексею и Сергею! Администрация заинтересована в привличении новых людей, вот Вам, Костя АКМ привел 7 человек новых, которые летают, и не ясною, сколько еще приведет. И только этот факт должен заставить остальных его выслушать, а не сразу нападать с криками "да никто!фронт не бАмбишь!мы тебя не знаем!" и так далее.

#38 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:01

По-моему вы из пустого в порожнее переливаете.

Ветер отключен - таково мнение большинства пилотов-бомберов (голосованием перед одной из войн).

Перед каждой следующей войной на орг. собрании обсуждаются её условия (в т.ч., что включить/выключить).

Не важно кто сколько летал, кто ветеран, а кто нет, если большая часть пилотов перед новой войной захотят ветер - будет ветер.

Алгоритм: предлагаете "новое условие войны" на собрании (форуме) -> получили поддержку пилотов (+ если это реализуемо технически) - > война начинается с данной поправкой.

Если же большинство вас не поддержит, то летайте хоть круглосуточно и в составе любого сквада - ветра не будет (а также любой другой "новой фишки"). Конечно если это не "новая фишка" Шерхана.

И т.д. перед очередной войной.

А чтобы не "мериться авторитетом" достаточно, на мой взгляд, установить некий "ценз" (допустим 10 часов налета в предыдущей войне), который дает право голосовать за условия следующей.

Пишите на форум доводы за/против ветра и, возможно, ваша позиция станет основанием изменений в следующей войне (наберет большинство сторонников).

• I./KG55_akm615 и Антон_Lipfert это нравится
Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#39 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 342 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 09:21

Для ветра всё готово давно. На сайте в погодных условиях так же есть место для информации по ветру, вопрос за большинством.

Напомню, что есть возможность включать ветер даже по графику. Типа в боевые всегда штиль, в чт и вс в не боевые возможен ветер, и  тому подобные расписания.

#40 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2016 - 10:16

ветер хорошая идея, но отбрасывает многих игроков. Когда то из за ветра сгинул хороший сервер ВАРСИБ. Ветер для любителя. Предлагаю включить его только в не боевые, что бы без противника халявы не было. В боевые с горизонта и при соприкосновении с противником и без ветра не все попадают )))) Я к при меру  .  А с пикирования для синих Жужа  это далеко не Пешка....

• I./KG55_akm615 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных