Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по улучшению сайта и форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#61 Den

Den

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 21:53

Подтверждаю, закрыта.

[color=#008000;]ред. Green: а я подтверждаю, что открыта (специально открывал-закрывал). Возможно какой-то баг в движке форума.[/color]

[color=#008000;]Если по-прежнему тема "Проект правил" у кого-то закрыта - пишите свои варианты в данную ветку.[/color]

88.84.193.174:21000.png

#62 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 08:49

А я говорю закрыта .

Изображение

Видать не всем права даны ))

[color=#008000;]ред. Green: да, оказалось что ветка "Проект "Легенды авиации" залочена для основных тем.[/color]

[color=#008000;]Поэтому пренес тему обсуждения проекта сюда:[/color]

http://legends-of-av...zrabotka-proekt

[color=#008000;]Теперь проблем с комментариями ни у кого быть не должно.[/color]

Сообщение отредактировал Green: 18 Январь 2017 - 09:16

#63 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 31 Январь 2017 - 22:03

Вопрос. Как дальше будет проходить война? Ресурсы красной стороны 168ед. Или это значит, что война проиграна? Война показала, что при наличии серьезного пилота у синих - некоторые ребята из красных не особо хотят лететь на убой. Сейчас виден пародокс, когда один человек полностью уничтожил почти все ресурсы противника. Красные практически перестали летать, а те к с Роботом летают - залазят в космос или висят над филдами. Р.С. , Робот обращение не к тебе, я просто констатирую факт. Раньше красные лупили ресурсы-мы, т.е. синие, всегда проигрывали до 1943. Сейчас наоборот. Может, вынести на рассмотрение вопрос о том, что бы увеличить изначальное кол-во ресурсов например до 10000ед? Тогда и воевать будем дольше, целей будет больше. И не будет так быстро сказываться численный или качественный перевес одной из команд? Я сейчас ни за одну из сторон. Я за баланс и за то, что бы силы всегда были равные. В любой схватке.
Fortune favours the brave!

#64 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 03:14

Причём тут сайт и форум?

#65 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 01 Февраль 2017 - 06:17

Причём тут сайт и форум?

Тем 150штук понасоздавали ненужных.
Не возможно из всего этого кол-ва найти нужную тематику.

[color=#008000;]ред.Green: вообще-то раздел "Правила форума" самый первый и не увидеть его - нужно постараться.[/color]

[color=#008000;]В нем всего 3 темы (т.е. захочешь - не запутаешься), закрывающие 99% вопросов по форуму (включая ссылки что и где искать). [/color]

#66 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 09:42

На форуме есть кнопочка " нравиться " А можно сделать такую же но " ФИГНЯ " указанием количества проголосовавших

Тогда пилот написавший свой пост сам поймет как оценили его заявление. Опять же меьше будут писать ответов , да и админам подсказка . К чему и как относится общество :D

И зеленому надсмотрщику не надо будет предупреждения по флуду разбрасывать :ph34r:

[color=#008000;]ред. Green: всё гораздо проще. Дарю рецепт: если написал что-нибудь на форум, а никто твой пост не лайкнул - считай, что сморозил "фигню". Профит![/color]

Сообщение отредактировал Green: 01 Февраль 2017 - 10:01

#67 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 11:53

Можно, кстати, забацать английскую версию сайта, копии текущего (а если нужно будет, то и пару веток форума).

А то уже неоднократно было замечено (... ладно, слегка преувеличиваю - однократно), что на сервер заходят интуристы и, бедолаги, теряются (а в чате игры им многого не напишешь).

Если, к примеру, сбросите мне (Шерхан/Биммер) архив сайта (HTML-файлы) - я мог бы их перевести.

Глядишь, выйдем на мировую арену. Конечно автоматический гугло-перевод страницы никто не отменял, но скорректированный вручную будет выглядеть солиднее (правда я тот ещё переводчик).

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#68 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 24 Март 2017 - 17:37

Предлагаю вынести на рассмотрение голосование о настройке мастерства ЗА. Нас летает и так очень мало, что бы прилетать за 13 квадратов, на 8км получать с первого залпа ПК. Нас летает и так очень мало, что бы на отходе (цель P13-3 ----- попадание в меня N13-9 после пикирования и полета 550км/ч /// 150метров) получать такие забавные попадания от 88мм с первого залпа. Нас очень мало, что бы прилетать 1-2 самолетам и пытать вырубить зенитки на фронте. По-поводу точности. В реальности. Когда самолет сбивали-расчет потом неделю бухал. В 1941 году на сбитие одного самолета уходило примерно 15000 снарядов, в 1943 что-то около 8,500 снарядов. Про то, как маневрировать и отходить от цели-я знаю отлично. Но мои знания на практике против ЗА, которая предугадывает мое направление полета через 10-15 секунд (пока снаряд летит)-бессильны. Кто что скажет?  

#69 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 17:53

Лично мне меткость ЗА слишком сильной не кажется (конечно до тех пор, пока в меня не попали). Все случаи, когда меня сбивали "злые зены" объяснялись исключительно моей спешкой, низкой высотой, скоростью или неудачной траекторией полёта/захода на цель.

Ну, может, кроме адской трехстволки косогла... зенитного японского автомата, но его, вроде, в новом патче вылечили (по крайней мере от бессмертия).

Да, возможно в игре точность зениток завышена по сравнению с действительностью, но это, на мой взгляд, баланс между производительностью игры и её реалистичностью. Если поставить противовоздушный дивизион по всем правилам военной науки и полагающихся штатных единиц, то есть, чтобы он выпускал хотя-бы по "8500 тыс. снарядов на самолёт" - твой комп сначала встанет в интересную позицию, а потом попросит человеческим голосом его пристрелить, ибо просчитать всю эту красоту будет не в силах ничто.

Именно поэтому вместо дивизиона отдувается пара-тройка зен, которые "могут убить". Но именно поэтому их можно понять и простить.

• Bors это нравится
Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#70 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 20:45

Предложение по улучшению. Есть предложение немного "пропиарить" наш сервер. Идея следующая. Собраться в один из выходных дней. Возможно завтра, или на след.выходные и отлетать качественно пару боевых миссий. Что бы каждый нашел себе напарника, в одно горло не летел, с умом. Собраться так обеим сторонам. Мессера, Яки, Пешки, Юнкерсы, Илы...возможно, оговорить условия. К примеру одна сторона идет всем составом на цель, вторая ее ловит и тд. Для чего это. Сделаем крутой, от души, видеоролик, атмосферный, что все как в старые добрые. Во-первых, кто-то да полюбому заинтересуется. Во-вторых сами потом посмотрим и порадуемся. Вопрос организационный за такое мероприятие могу на себя взять. Надо понимать, есть ли смысл, желание? Когда кто готов и будет ли. Монтирование и сбор записей тоже возьму на себя. Сергею надо будет только помочь выложить его на страницу нашу, по соц.сетям, по форумам и группам в соц.сетях тоже смогу выложить.
  • Сварной это нравится

#71 Sita

Sita

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 21:45

дело хорошее.. поддерживаю ...

• Антон_Lipfert это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0