Перейти к содержимому

Фотография

Предложение по улучшению сайта и форума

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#41 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:55

МИД надо оставить как есть. Задумка Шерхана с разведкой- классная вещь, заставляющая летать группой и сидеть в ТС. Другое дело, что разведчик надо сделать другой, более скоростной и не ограничивать числом или хотя бы три сделать в сутки. Учитывая ЖИРНОСТЬ ( важность ) вагонов, их надо заслужить. Ибо через убийство 200 танков или орудий на фронте  ты практически ни чего не получаешь, а за убитых 200 вагонов- приз в 50 ОА + неделя Премиума+ увеличение очков. Так что трудитесь ребята. Я бы даже простые эшелоны зенами укрепил, что бы " массовость паровозников " снизить, не желающих на фронты ходить. Или повысил планку награждения до 300-600-1000  вагонов.

Может так же и за убитые танки плюшки давать как за вагоны ? Это бы больше штурмовать заставило.

Сообщение отредактировал Wecker: 05 Январь 2017 - 12:01

• Антон_Lipfert это нравится

#42 sava

sava

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 10:56

Продолжение мыслей.

- Трофейные самолеты , сделать доступными для первых 5 игроков списка (возможно противник будет летать аккуратней и не кричать "а у них нет генералов и хрен с ним")

- самолет разведчик это любой самолет с вооружением стандарт, 100 % топла и фотооборудованием загруженным на филде. при том что хоть все пускай так пилоты летят еще и в группе (дайте людям попробовать что это за фишка пусть по фоткают почуят дополнительные очки. это пряник и кнут за потерю фотосамолета штраф чуть больше чем обычно. фото фронта или саплая не приблизит одну из сторон к победе.)

- спасение пленных пилотов (несколько раз меня сопровождали на спасение по команде "эскорт" хрен что получили за это хотя я всех довез или править надо или написать что за сопровождение спасателя ничего не дают)

- Повторюсь по поводу вооружения и топла. При таком количестве летающих пилотов на сервере одна 110 роли не сыграет пускай приедет на фронт и в одно рыльце его лупит уйдет живым молодец нет туда и дорога. А новые пилоты пусть радуются. Пока не попробуешь не узнаешь, пусть голосуют в тс и потом не вопят что это самоуправство админа. (ВСЕ понимают тебя сколько ты потратил время на то чтобы вывереть соотношение пейсета и не хочешь это рушить, но дай попробовать хоть какието варианты.)

- в этой войне показательно выступил Робот т.е. один пилот смог разладить всю красную команду - это к вопросу Шерхана по поводу планов полета отдельных пилотов .Эта долбаная личная неприязнь между игроками рушит весь игровой процесс. С фЛюгером некоторые не хотят говорить в тс но не уходят с проекта, Вульфа все критикуют за тараны но рады когда увернулся, гаГаРИНА терпеть не могут за его юмор но похихикивают, только с РоботУхом не хотят мириться. предлагаю админам стать прокладкой перемирия между пилотами выступив с предложениями к игрокам враждующих сторон.(хотя понимаю что это все лажа)

Пока писал свои мысли, на форум пришел ответ Грина после прочтения данного поста желание чтото писать пропало напрочь. Но жаль написанного по этому отправил.

С Уважением.

#43 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:12

- в этой войне показательно выступил Робот т.е. один пилот смог разладить всю красную команду - это к вопросу Шерхана по поводу планов полета отдельных пилотов .Эта долбаная личная неприязнь между игроками рушит весь игровой процесс. С фЛюгером некоторые не хотят говорить в тс но не уходят с проекта, Вульфа все критикуют за тараны но рады когда увернулся, гаГаРИНА терпеть не могут за его юмор но похихикивают, только с РоботУхом не хотят мириться. предлагаю админам стать прокладкой перемирия между пилотами выступив с предложениями к игрокам враждующих сторон.(хотя понимаю что это все лажа)

У красных появился Противовес-- JET который ни чем Роботу не уступает. Лупит синих за милую душу, включая того же Робота, перекрутил и сбил  . Может его тоже забаним а ?

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

Теперь про выкрутасы ушедших красных : ко мне уже дважды обращались " обиженные" с предложением перейти на другой проект Стенка, где они летают и на котором как мне говорили закрыты все лазейки для читеров.  Но чудо, именно ДЕС там не смог летать. Его выбрасывало постоянно с сервака.  Некоторые из них там по моей информации приближенные к админам. Так МОЖЕТ РОБОТ БЫЛ ПРОСТО ПРИЧИНОЙ, что бы перетащить туда пилотов с сервера  ?

Сообщение отредактировал Wecker: 05 Январь 2017 - 11:59

#44 sava

sava

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 11:24

Я не выступаю за красных или синих тем более за отдельных пилотов. В личном общении с РоботУхом мне все понятно, и в личном общении с Десом мне тоже все ясно. Я говорю за значимость отдельных пилотов на сервере и как личностное отношение приводит к разбалансированию сторон и предлагаю Админам выслушав мнение пилотов развести их по времени нахождения на сервере как возможный вариант решения личностной проблемы. (хотя пообщавшись с противниками понимаю что их ничего не устроит)

#45 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 12:37

- в этой войне показательно выступил Робот т.е. один пилот смог разладить всю красную команду

Это не Робот разладил красную команду,  а Дес и Ко, которые в ПРИНУДИТЕЛЬНОМ порядке требовали от красных,назло админу покидать сервер сразу как Робот зайдет. Без них остальные пилоты летали, но стоило им зайти, как все сразу уходили. Но мало того, что Дес разладил красных, так он еще  сам ушел на СТЕНКУ ( которая имела накаты на ЛА ) прихватив с собой пару пилотов. Вот и думай.

[color=rgb(0,128,0);]ред. Green:[/color]

[color=#008000;]какая разница кто куда ушёл - каждый летает там, где ему удобнее. А если у красных были пилоты, которым в приказном порядке можно запретить летать и они не летают - это проблемы самих пилотов. Как говорится, а если им прикажут с крыши прыгнуть?[/color]

[color=#008000;]Баланс - да, обсуждаем. Если один "ушастый робот" (красиво?  ;) ) - стоит всей команды противника, тогда что? Очень просто: на одной стороне пусть летает робот - на другой все остальные. Весело, честно и сбалансированно.[/color]

#46 Hidder

Hidder

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 13:56

Нельзя ли облегчить как-нибудь выкладывание инфо на форум, а то треки через Яндекс-диск не получается нормально, или там картинку выложить, не знаю, как Грин так все вставляет, опции "прикрепить файл" на форуме нет! И еще, проконсультировался у старейшин игры, сказали, что снос с курса "жужи" в автогоризонте зависит от настроек сервера?! Это как? На других серваках у мя "жужа" идет по курсу идеально!

[color=#008000;]ред. Green:[/color]

[color=#008000;]- по "картинке" - открываем тему "Как оформить своё сообщение":[/color]

[color=#008000;]http://legends-of-aviation.ru/index.php?/topic/298-oformlenie-svoego-soobscheniiatemy/#entry5443[/color]

[color=#008000;]и смотрим там на п.4;[/color]

[color=#008000;]- по "размещению файлов" - облегчить никак нельзя, т.к. ресурсы на форуме не безграничные - только внешние ссылки (если не нравится яндекс, есть гугл-диск, облако майл.ру и множество иных способов);[/color]

[color=#008000;]- по "сносу курса" - насколько мне известно нет таких настроек. Есть вкл/выкл. турбулентность, есть вкл/выкл. ветер (но оба данных параметра на сервере отключены): "сносить жужу" физически нечему, кроме как неправильно настроенным триммерам руля направления или ассиметричной бомбовой загрузке.[/color]

#47 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 14:10

Да, там в настройках серва есть опция "сбивать жужу Хиддера с курса". Шерхан видимо галочку снять забыл.

"у меня только два недостатка - я слишком добрый и бью неожиданно" © Bimmer

"у меня только два недостатка - я слишком неожиданный и бью добре" © =R=ALFA

#48 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 15:43

Другое дело, что разведчик надо сделать другой, более скоростной

Гиперзвуковой что ли? Что это изменит?

Учитывая ЖИРНОСТЬ ( важность ) вагонов, их надо заслужить. 

Я их и заслужил, правильно выполнив в рискованных условиях целую кучу действий, приведших в результате к удачному попаданию. И кстати, даже попав все еще рискующий получить ПК от злющего ПВО.

Ибо через убийство 200 танков или орудий на фронте  ты практически ни чего не получаешь, а за убитых 200 вагонов- приз в 50 ОА + неделя Премиума+ увеличение очков.

Не я ввел вагоны в раздел "избранные цели", что ж теперь, их не бомбить? Приз в 50 ОА - на самом деле гроши, не сильно-то и поднимают. А убитый танк сам по себе дорогого стоит.

Я бы даже простые эшелоны зенами укрепил, что бы " массовость паровозников " снизить, не желающих на фронты ходить.

А не разумнее продумать систему более лютого поощрения "выносителей фронта"?..

зы : Веккер, ты с точки зрения простой человеческой логики в состоянии объяснить не мне, так себе самому, как это - прилетел бомбить поезда, поезда сии в прицел узрел (да, вот они стоят, и много!!!), накрыл их все от начала до конца, а потом выяснилось что уничтожено каких-нибудь 5 вагончиков? Как еще объяснить, не знаю. Ну вот представь, сбил ты самолет, видел как он упал и гордый вернулся на базу. А тебе жмут руку и говорят "поздравляем вас с уничтожением руля высоты, левой полуплоскости и двух лопастей винта вражеского истребителя!"  Логика где?

#49 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:16

Достижения будут и по танкам - не могу дождаться от Грина картинок с медальками. И не отказывается, и не делает. Тупик-с(с.с.с.)

#50 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 17:20

Для фоторазведки планирую сделать несколько сержантских самолётов, с вооружением стандарт. Их отличием от полнофункциональных разведчиков будет отсутствие подсветки целей (радар) и возможности установки/верификации десанта.

Самолёты будут НЕ быстрые. Возможен вариант и с быстрыми самолётами, но БЕЗ вооружения для МЕДАЛИСТОВ. Пока на стадии обдумывания. И самое главное: фоторазведчикам планируется давать бонус за уничтоженную наземку ПОСЛЕ фотографирования цели.

#51 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 05 Январь 2017 - 18:00

Для Люгера: вагоны на ЖД - это не макеты, а выведенные из строя во время предыдущих бомбёжек вагоны и ещё не отремонтированные. То же и с типа макетами - орудиями в ангарах - там не орудия а некондиция. Подробно описано в результатах фотосъёмки.

#52 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 05:29

У красных появился Противовес-- JET который ни чем Роботу не уступает. Лупит синих за милую душу, включая того же Робота, перекрутил и сбил  . Может его тоже забаним а ?

Дык ведь это Липферт поди. Он за эту войну и стороны менял, и ников наплодил уже... 

#53 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 06 Январь 2017 - 09:44

Почерк полета и воздушных боев не соответствует Липферту. Но кто то очень грамотный и опытный пилот ЛА

#54 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Январь 2017 - 19:05

У меня из кабины уши висят заячьи)
Fortune favours the brave!

#55 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:04

Как-то говорил о идее разведки. Берется скажем, Жужа и Пе2 (реальные самолеты, которыми вели фоторазведку местности, коммуникаций и прочих обьектов в тылу врага). И на каждую миссию что-бы устанавливалась точка разведки, скажем где-то на краю карты (возможно деревушка или тыловой обьект). Берется самолет без вооружения, залазишь в космос и летишь на разведку. За такой полет можно и награждать от души, ведь это риск. Глубокий тыл,возможность перехвата и тд. И если разведка проведена, то на след.миссию расположение и фото всех целей. Я понимаю, что это может быть реально сложно. Поэтому, Сергей, это просто идея. Но так и желающих будет больше, к примеру, даже я буду летать на такую разведку, ведь это реально круто и атмосферно! Любой истребитель может тебя перехватить, ты летишь в глубокий тыл к врагу, везешь срочные и секретные данные о перегруппировках войск и резервов. Также, в данную миссию можно оповещать врагов. Что бы это было реально. Говорю за себя. Но я и сам летал бы, и ловил бы таких с удовольстием. Потому что есть охотник и есть добыча. Сейчас это не совсем так выглядит. Летит чайка, фотографирует цель ЖДху на 5 тысячах и отвертываясь как блоха уходит из зоны огня, а меня на Жуже на 9 тысячах лупят так, будто внизу стоит артиллерийская дивизия. Потом эта чайка залазит на 10 000 метров и с одной очереди ставит мне ПК на скорости, при которой на высоте 1000метров она рассыпалась бы давно. Так быть не должно.

#56 Антон_Lipfert

Антон_Lipfert

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений
  • ГородХарьков

Отправлено 15 Январь 2017 - 21:07

И хотел еще по-поводу МЗА пару мыслей сказать. Прочитал огромное количество книг, где летчики рассказывали подробно о плотности и качестве огня. Когда зенитчики сбивали самолет, они бухали потом неделю от радости) Видимо настройки такие? Мало того, в каждой деревне, если меня не троит, строенные скорострелки (23-30мм)? Летишь на скорости 400-500 км/ч на высоте 2-2.500 и тут прилетает с первого-второго залпа РВ или минус крыло. Р.С. знаю, что нефиг летать, но ситуации бывают разные.

#57 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:16

Мало того, в каждой деревне, если меня не троит, строенные скорострелки (23-30мм)? Летишь на скорости 400-500 км/ч на высоте 2-2.500 и тут прилетает с первого-второго залпа РВ или минус крыло.

И этот вопрос где-то мной поднимался (не могу найти обсуждение). Там и история и фото и их ТТХ. Дело в том что с недавнего времени (несколько войн тому как) в качестве зенитных установок у красненьких используются страшЕнные американские сдвоенные и счетверенные передвижные дуры на грузовиках. Их боевые качества таковы, что с вооружения (исторически) они были сняты только после войны в Корее. Я рылся в Вики, нашел инфу, которая оправдывает их использование на Советстко-Германском фронте (как ленд-лиз) года так с 44го, причем вроде в сдвоенном варианте, но никак не счетверенном. У нас же они распиханы по хуторам почти с самого начала войны. Я тоже считаю, что это "эбсолютли анриал", но Шерхан снимать их с вооружения отчего-то не хочет ;(

#58 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:32

Почему "не хочет"? Хочет но не может!))) Я сам за достоверность, где не противоречит играбельности. На это нужно время. Разобраться как что где вставляется, понять, почему вставляется именно это, посмотреть, что вставляется у противника, нет ли перекоса, определить периоды появления, выставить замену, протестировать, да ещё и сделать это между миссиями, что бы не прерывать ход войны. Так что пока останется так.

#59 Luger

Luger

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 550 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:39

Но ведь раньше зенитки в сёлах тоже стояли? До этих "гиперболоидов" ? Нельзя ли вернуть как было?

#60 Wecker

Wecker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 16 Январь 2017 - 16:33

а КАК ВНОСИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ПРАВИЛА СЕРВЕРА , ЕСЛИ ВЕТКА ЗАКРЫТА ? :blink:

Мое предложение , должна быть сноска на " Правила эвакуации гарнизонов  и правила корректировки огня артиллерии!"

И ссылка на порядок перечисления денежных средств для поддеожания сервера.

[color=#008000;]ред. Green: как закрыта? Никаких значков блокировки на теме не вижу - заходи и пиши что хочешь.[/color]

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных