Перейти к содержимому

Фотография

ЛА против ФН. Войны серверов))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:38

Пилот с ФН предложил устроить войну между "серверами" (ФН против ЛА) по такой схеме:

Сперва война на ЛА,

Затем на ФН.

Если нужно - заключительная.

Я пообещал обсудить с сообществом.

Пока правда непонятно, как будет осуществляться выбор стороны и что делать приверженцам одной стороны, но в целом предложение может быть интересным, в том числе и в плане переноса некоторых "фишер" с ФН, и даже прихода игроков с ФН! (Если преимущества ЛА кому-то покажутся убедительными)) Хотя возможно и наоборот))))

Какие ваши мысли?)

#2 Dimonchy

Dimonchy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 09:53

Ну как я представляю, ФН расчитан на массовость, так как наш сервак - нет. Когда на севаке больше 30 игроков, могут начатся проблемы (помню только по рассказам) Вы лучше помните... Но идея интересная в плане общения, собраний и т п.

#3 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:03

Проблемы были на старом сервере, на этом может и не быть!

#4 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:38

А смысл, мы же им сразу наваляем...(шучу).

Идея интересная, нужно обдумать возможный формат.

Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#5 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 13:31

Из "фишек" ФН мне нравится прикрытие иcтребителями штурмовиков и бомбардировщиков, по средствам дымов. Так очки получают за прикрытие. Ну и определение местоположения при помощи дымов. А так, мне ФН не очень. Целей мало. Все известно. Везде тебя "встречают"! Видно на чем летишь. На ЛА не нравится только GPS. А так все устраивает. Нет, еще лагги частые. Как зайдешь в "6" так начинает бросать по экрану. [color=#ff0000;]И УБЕРИТЕ 100% ТОПЛА ДЛЯ А-20, ЭТО БОМБАРДИРОВЩИК!!![/color]

#6 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:01

Включил снижение топливной загрузки на A-20 в зависимости от звания, до сего момента выключена была, АШИПКА, блин.

#7 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • ГородЗамкадье за Уралом

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 14:43

Из "фишек" ФН мне нравится прикрытие иcтребителями штурмовиков и бомбардировщиков, по средствам дымов. Так очки получают за прикрытие. Ну и определение местоположения при помощи дымов. А так, мне ФН не очень. Целей мало. Все известно. Везде тебя "встречают"! Видно на чем летишь. На ЛА не нравится только GPS. А так все устраивает. Нет, еще лагги частые. Как зайдешь в "6" так начинает бросать по экрану. [color=#ff0000;]И УБЕРИТЕ 100% ТОПЛА ДЛЯ А-20, ЭТО БОМБАРДИРОВЩИК!!![/color]

забыл сказать читерский бомбардировщик, с завышенными скоростями пикирования и климба. Биммер только его 100% потому и нагрузил....Спросите у него сами, если не верите.

#8 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:16

забыл сказать читерский бомбардировщик, с завышенными скоростями пикирования и климба. Биммер только его 100% потому и нагрузил....Спросите у него сами, если не верите.

___________________________________________________________________________________________________________

Трэк в студию, где А20 делает фоку и месс в пикировании и климбе! Условие - с боевой загрузкой (к примеру 4х500). (интересно кто быстрее развалится).

#9 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 15:46

Хорош флудить!

#10 Green

Green

Ветеран

• Модераторы
  • 513 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 18:10

"...и родилась пестня":

• Bors и Dimonchy это нравится
Не играешь в БОБ и Heroes&Generals? Одумайся!

#11 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 20:36

Та не хто и нэ флудить))). Был уменя трек, когда я от двух фок на А20 в отвесном спиральном (на закрылках конечно) пикировании падал на филд. Так у этих фок крылья по очереди отвалились, а Я сел). Тока жалко трека уже  нет, но специально для наших, голубо(евро)красных друзей могу повториить! 

#12 bimmer

bimmer

Администратор

• Основатель
  • 759 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 01:13

Когда то очень давно было это дело и были мы немного пьяны, но остались записи и хроники тех давних лет, многие голоса пилотов вы сможете узнать кто летал больше трех лет назад и много общался с нами.

Да были времена)))

• I./KG55_akm615 это нравится

#13 Horti

Horti

Активный Пилот

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 07:58

Та не хто и нэ флудить))). Был уменя трек, когда я от двух фок на А20 в отвесном спиральном (на закрылках конечно) пикировании падал на филд. Так у этих фок крылья по очереди отвалились, а Я сел). Тока жалко трека уже  нет, но специально для наших, голубо(евро)красных друзей могу повториить! 

______________________________________________________________________________________________________________

В пикировании и жужа уходит от красного ястреба. В климбе есть ролик, как А20 все синие пепелацы обгоняет?)

#14 Сипс

Сипс

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:35

Пилот с ФН предложил устроить войну между "серверами" (ФН против ЛА) по такой схеме:

Сперва война на ЛА,

Затем на ФН.

Если нужно - заключительная.

Я пообещал обсудить с сообществом.

Пока правда непонятно, как будет осуществляться выбор стороны и что делать приверженцам одной стороны, но в целом предложение может быть интересным, в том числе и в плане переноса некоторых "фишер" с ФН, и даже прихода игроков с ФН! (Если преимущества ЛА кому-то покажутся убедительными)) Хотя возможно и наоборот))))

Какие ваши мысли?)

Здравая идея, я за!!! Вульф кстати тоже))

#15 Sherkhan

Sherkhan

Ветеран

• Администраторы
  • 1 344 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 07:47

Обсудим сегодня на собрании.

#16 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 15:45

у меня есть мысля, возможно бредовая для тех, кто кроме Легенд авиации не летал нигде она вообще покажется кощунственной. делаем общий гараж, потом берем план поставок с фронтового, даем доступ всем к любым бомбам с минимально доступного для этого самолета звания, вводим новые звания мл. сержант и унтерофицер для штрафников, которые в результате таранов и множественных смертей удут уходить в минуса и летаем с большим количеством народа. Поскольку админы у нас имеются в наличии, то и всяких типов многониковых, не желающих отлетывать минуса бранить по нику. Половина фронтового на Легенды переберется. Правда придется еще топлива минимально 50%. для любых самолетов делать, для гарантии наплыва новых пилотов

#17 Bors

Bors

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 277 сообщений
  • Городгерой Тула

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:29

Тебя Тайга трахнул и заразил этой болезнью?

#18 =SOVA=Facker

=SOVA=Facker

Ветеран

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 16:42

не! топливо не до 50%, а от 50% зато смотри как классно будет - Вульф в вечных минусах на макаках и эмилях до середины 43, пока Г6 к осени минусовщикам не спустят ))), или на пулеметных ишаках, хурях и И-15, и бомбить на СБхах.... Всё таки для массовости нужно давать народу то, чего люди хочут, но не особо под них прогибаясь. За время проведенное мной на ФН, я пересмотрел даже позицию Люгера насчет жуж сразу с фельдфебеля с полным вооружением. При плане поставок от фронтового это будет действительно актуально. Только вдумайтесь, на всю войну у красных будет всего 3 ТБ7 и 6 Пе8 на всех! Один бешеный ишак с М71 двиглом и один с 82м и один Миг3ам38. Правда и у синих будет меньше некоторых самолетов, но как показывает практика, это не особо сказывается на балансе сил. Ради эксперимента попробовать стоит.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных